Элигоса,Лерайе,Белета,Ситри,Гасиона

Ламен Элигоса

Ламен Элигоса открывает тайные вещи и ваше будущее. Он вызывает любовь властителей и великих персон

Ламен Лерайе

Ламен Лерайе дает заклинателю исключительную энергию. Человек с такой подпиткой способен быть впереди других, он добьется руководящих должностей и признания, но наживет также и недругов, от которых могут исходить опасности. Заклинателю Лерайе дает ум, красноречие, стойкость, цельность натуры, храбрость, суровость, склонность к бунтарству. А также: славу, ответственную должность, общественное признание и социальный рост, влияние или богатство, приобретенное благодаря другим людям, причем это благополучие редко бывает непоколебимым; приносит симпатии других людей, известность, почести, что часто приводит к потере чувства меры.

Ламен Белета

Ламен Белета связан со стихийными духами, домовыми, сущностями астрала, которые вмешиваются в жизнь человека. Дает заклинателю покровительство потусторонних сил, связь с природой, энергетическую подпитку от стихий. Через него проявляется любовь животных к человеку, и дается помощь через представителей животного мира.

Ламен Ситри

Чтобы защититься несчастных случаев и нападений одержимых демонами преступников, нужно носить Ламен с печатью Ситри. Магическое влияние Ламена Ситри: делает человека неустрашимым и великодушным, сохраняет тело в целости, оберегает от злых чар, отгоняет зло, околдовывая злоумышленников.

Ламен Гасиона

Ламен Гасиона дает продвижение в карьере. Одаривает хорошими умственными способностями, спокойным характером, но дает возможность проявить агрессию для достижения намеченной цели и высокого положения в религиозной, правительственной, литературной или оккультной деятельности.

Здесь

Оставить комментарий