Итальянское денежное гадание

cionbeg
В Италии, когда надо ре­шить денежные вопросы, ча­сто прибегают к цифровому гаданию, для которого ис­пользуются 13 специальных плоских камешков. А почему бы не воспользоваться этим гаданием и нам?

С одной стороны на итальян­ских камешках выгравированы цифры от 1 до 13, с другой сторо­ны их поверхность пуста. Вы вме­сто камешков можете взять 13 монет любого достоинства. За­верните каждую монету в бумагу, заклейте скотчем, чтобы они со­храняли плоскую форму, и прону­меруйте их.

Возьмите в руки все 13 монеток, сосредоточьтесь на своей пробле­ме, встряхните монетки и вырони­те их. Сложите все видимые циф­ры (цифры, лежащие обратной стороной вверх, считаются «уснув­шими» и в расчет не принимают­ся). Если сумма видимых цифр больше 13, сократите ее путем но­вого сложения до числа между 1 и 13. Это и будет ответ на ваш во­прос.

Например, выпало 4 видимых цифры: 1,5,8 и 12. Сложите их: 1 + 5 + 8 + 12 = 26. 26 больше 13, зна­чит, число надо сокращать: 26 это 2 + 6 = 8.

Толкования чисел

Единица

Решительное действие с вашей стороны позволит приобрести имущество, о котором вы мечтае­те. Но не рассчитывайте на по­мощь других. Знак благоприятен лишь в том случае, если вы сами прилагаете все мыслимые усилия к достижению цели. Не поленитесь заранее и вдумчиво изучить всю юридическую и потребительскую информацию, которая относится к потенциальной покупке. Если что-то с ней окажется не так, вернуть свои деньги вам не помогут ника­кие адвокаты.

Два

В отношении материальных цен­ностей вы или метите слишком вы­соко, или момент сейчас неблаго­приятен для получения доходов. Постарайтесь остановиться, огра­ничьте свои приобретения, хоро­шенько продумывая необходи­мость каждой серьезной покупки. И никаких кредитов! Иначе вы рис­куете потерять существенную сум­му.

Три

Финансовые прибыли на подхо­де, если вы заняты творческой или, по крайней мере, самостоя­тельной работой, требующей про­явления личных способностей. Ес­ли же полностью зависите от на­чальника, все останется по-преж­нему. Знак также благоприятен для тех, кто хочет сделать какие-то ин­вестиции — скажем, купить машину, чтобы зарабатывать частным изво­зом, или приобрести участок для подсобного хозяйства.

Четыре

Ваши материальные проблемы смогут разрешиться, если вы поз­волите другим пользоваться ва­шим имуществом. Например, удачной окажется сдача в аренду квартиры. Или — из совсем другой «оперы» — не поскупитесь на то, чтобы кто-то из ваших близких от­правился на учебу: расходы оку­пятся с лихвой.

Пять

Внешние обстоятельства сейчас крайне обманчивы. Обдумывайте задачу со всех сторон, взвешивай­те каждое решение и не поступай­те легкомысленно. Иначе вы оста­нетесь внакладе: будущий началь­ник, очаровавший на собеседова­нии, окажется самодуром, задер­живающим зарплату; купленная «свеженькая» машина — битой-пе­ребитой.

Шесть

Ваши начинания приведут вас к удаче. Все равно, идет ли речь о вложениях средств, переходе на новую работу или какой-то покупке или продаже. Отнеситесь со вни­манием к предоставляющимся сейчас возможностям. Настолько благоприятных перспектив в обо­зримом будущем больше, по всей вероятности, не будет.

Семь

Взгляните на ситуацию строже. В вашем плане по увеличению бла­госостояния или, наоборот, по за­тратам, которые вы замыслили, есть что-то суетное, эфемерное и бесполезное. Даже если ваша идея воплотится в жизнь, счастли­вее вы не станете.

Восемь

Вам придется бороться, чтобы сохранить или приумножить свое имущество. Возможно, вы вынуж­дены будете чем-то поступиться -например, свободным временем, какими-то деньгами, а то и гордос­тью. И тем не менее сделайте это: пожертвовав немногим, вы сможе­те в дальнейшем получить куда больше. Скажем, не откладывайте на потом регистрацию своего зе­мельного участка. Или не прене­брегайте заботой о престарелой тетушке, которая готова завещать вам свою квартиру.

Девять

У вас сейчас многообещающий период в плане материальных при­обретений — предпринятые усилия в скором будущем будут вознаг­раждены. Условие одно: покупайте все, что, по вашему мнению, может пойти на пользу, но ничего не продавайте. Например, приобре­тение элегантной одежды поможет найти состоятельного поклонника или устроиться на престижную ра­боту. А вот затея продать жилье обернется в лучшем случае пусты­ми хлопотами…

Десять

Настоящее богатство находится у вас в душе, а не в кармане. По­старайтесь осознать это, оставьте пока мысли о материальном. Вы на пороге какого-то нового духов­ного этапа в своей жизни, возмож­ное счастье зависит сейчас не от толщины вашего кошелька, а от способности оценить то, что уже послала судьба. Не ищите богато­го спонсора, если у вас взаимная любовь с хорошим, но бедным парнем. Не стремитесь за «беше­ными деньгами» в столицу, если в родном городке вас любят и ува­жают.

Одиннадцать

Вы в чем-то сильно ошибаетесь: либо в своем нынешнем отноше­нии к деньгам и материальным ценностям, либо в способах их приобретения. Однако знак весь­ма неопределенный в том смысле, что с равной вероятностью спосо­бен обозначать как губительную озабоченность своим благососто­янием, так и глупое, легкомыслен­ное к нему отношение. Трясетесь ли вы над каждой копейкой или, наоборот, пренебрегаете разум­ной экономией — в любом случае вы выбрали неправильную пози­цию.

Двенадцать

Ваше материальное положение улучшится, вы пожнете плоды сво­их усилий, если будете упорно ид­ти вперед и делиться своими де­нежными средствами с другими. Не скупитесь на помощь родным, подавайте милостыню, делайте наконец щедрые подарки всем, кто вам приятен. Это станет вашим «звездным депозитом», проценты которого куда выше тех, которые предлагают банки.

Тринадцать

На ваше материальное благо­получие работают некие тайные силы. А значит, вы получите не совсем то, чего ожидаете, но со временем это приобретение ока­жется для вас воистину драго­ценным. Ситуации тут могут быть самые невероятные. Например, перекапывая «шесть соток», вы обнаружите в земле клад. Или, разговорившись в поезде со слу­чайным попутчиком, вдруг полу­чите от него приглашение на ра­боту, о которой никогда даже не думали, — и благодаря этому вы­бьетесь из бедности.

http://gadayka.ru

Оставить комментарий