Камень -Талисман

Почему камни не кладут на середину ладони?

От французского слова talisman — предмет, который приносит счастье, удачу. Является также оберегом.
Сегодня талисманы также служат для привлечения определенных вещей или сущностей. Например, для привлечения денег, удачи, здоровья, любви.

Энергетически заряженный или освященный талисман не только наделен способностью охранять своего владельца от разнообразных бед и опасностей, но и притягивать к хозяину семейное счастье, удачу, здоровье и богатство, наделяя своего обладателя волшебной силой.

Талисман гармонизирует характер владельца, ослабляет его отрицательные черты, усиливает положительные, способствует развитию новых качеств, необходимых для успеха.

Как действуют талисманы

В то же время талисманы изменяют ваше мироощущение и соответственно самоощущение (а значит, жизнь и карму), минуя сознание. Они говорят на одном языке с вашим сокровенным Я — на языке высших энергий, мягко корректируя его недостатки.

Талисманы способны повысить вашу сексуальность, излечить многие болезни, наделить вас даром красноречия, избавить от стрессов и просто усталости, укрепить уверенность в себе. Они помогут вам избавиться от страха, лени, безденежья и несчастья, наладить контакт с собой и окружающим миром и многое другое.

Именно это формирует ваши отношения с окружающей действительностью. И именно от этого зависит, с каким знаком будет формироваться ваша зреющая карма. И с какой интенсивностью вы будете отрабатывать долги своих прошлых воплощений.

Но, возможно, мы вас разочаруем.
Если вы надеетесь использовать талисман как «золотую рыбку» или «волшебную палочку», которая будет исполнять ваши желания, в то время как вы не будете прилагать никаких усилий для достижения выбранной цели (а может быть, вы и сами не знаете, чего конкретно вы хотите?), — выбросьте это из головы.

Талисманы являются нашими духовными союзниками и водителями — они помогут в нужный момент принять верное решение, не оступиться в момент колебаний, поверить в свои силы в период разочарований, они будут изо всех сил помогать вам в выполнении вашей миссии. Но они не будут делать вашу работу за вас. Они могут послужить лишь толчком, сдвигающим равновесие в сторону удачи. Только с помощью определенных действий можно достигнуть всего, чего вы хотите.

Помогите талисманам сделать вашу жизнь счастливой!

Обо всех этих вещах мы подробнее поговорим позже, а теперь мы с полным правом можем сказать вам, что наши обереги — это не только кольца, кулоны, драгоценные камни и изображения тотемных животных или знаков зодиака. Оберегом может стать ваш любимый цвет, аромат, растение, число, звук, одежда, ваш собственный дом. Словом, — все, что вы хотите! Главное — это энергетическое насыщение талисмана его хозяином или квалифицированным специалистом.

Итак, талисманы не изменят вашу жизнь, если ваше желание ее изменить не будет достаточно сильным, а помыслы чистыми. Они не панацея от всех бед, но могут оказать вам множество неоценимых услуг, если вы стремитесь к гармонии с собой и окружающим миром.

Просто купленный вами в магазине талисман не будет работать, даже если он стоит очень дорого.

Самый лучший талисман — тот, который вам подарили и который вы смогли полюбить и сделать его частью себя, а стоить он может ничтожно мало — от этого он не будет слабей. Ведь самое главное — это энергетика, которая вложена в него. Только тогда он будет вам помогать и сможет изменить вашу жизнь и вашу карму к лучшему. Знайте: выбирая свой заветный талисман, вы берете в руки свою судьбу.

Как выбрать камень-талисман

Выбор украшений из самоцветов, а тем паче своего камня-талисмана, — дело сугубо индивидуальное и, по сути, творческое. Здесь нельзя слепо полагаться на гороскоп, а нужно прежде всего доверять своей интуиции, своему видению, ощущениям и проверять камень на биоэнергетическую совместимость человека и камня.

Выбирая камень-талисман, нелишне помнить о влиянии самоцветов на нашу психику и здоровье. Возможно даже, что камень-талисман необязательно подбирать по знаку зодиака, но лучше по его мистическим и целебным свойствам и, естественно, личной симпатии. Не соответствуя зодиаку, амулет лишь немного теряет в силе, а войдя в резонанс с биополем хозяина, становится мощным оберегом.

Как завоевать взаимную симпатию понравившегося вам камня?
Камень, как всякое живое существо, не любит грубого с ним обращения. Он не любит, например, когда его небрежно бросают или отдают в чужие руки.

Эзотерики говорят, что чистый камень, без оправы, испытывает почти физическую боль, если его мнут или кладут на середину ладони, где находится сильнейшая энергетическая точка.

Чтобы ваш камень не обиделся и не стал вашим врагом, берите его только пальцами. Совершая ритуалы, кладите его в стороне от указанной точки, а в сжатом кулаке держите на пальцах.

Если вы носите камни-талисманы в виде украшений, помните, что общее число камней в этих украшениях не должно равняться 2, 4, 8, 13. Счастливые наборы -1,3, 5, 7, 9 камней.

Действенность камня растет не с размером, а с чистотой — трещины, дефекты, пузырьки, мутные области усиливают отрицательные качества камня, с ним будет тяжелее договориться.

Здесь

Оставить комментарий