Ритуал на прибыль в магазине

7
Этот ритуал поможет увеличить прибыль от торговли.

На растущей луне днем в прохладную погоду сшейте 3 небольших мешочка из синей ткани. Шить надо не на машинке, а вручную. Нитки взять тоже синие. Иголка и нитки – новые. В первый опустите 30 мелких монеток любого достоинства, во второй насыпьте немного пшеницы и 3 любые монетки, а третий оставьте пустым.
Теперь нужно приготовить волшебную медовую воду. Налейте в стакан воды, размешайте в нем чайную ложку незасахаренного меда и скажите вслух 5 раз заговор:

«Как сладок на вкус медок, как за окном стоит холодок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами будет густо. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно».

Заговоренной водой окропите мешочки, а остатки вылейте у порога магазина. Затем мешочек с монетками оставьте у любого плодового дерева (только не сухого), второй (с пшеницей) повесьте в любом месте в магазине, а третий (пустой) сожгите в печи или на костре, приговаривая:

«Пустое не для меня, не для друга, не для врага. Мне с добром жить, процветать, дело с удачей продолжать. Да будет так!»

http://gadaniye.moy.su

Оставить комментарий