Чем настрои принципиально отличаются от аффирмаций

В моем арсенале немало аффирмаций. Они помогают людям, потому что сделаны по классическим энергетическим канонам, таким же как, например, аффирмации Луизы Хей. В классических аффирмациях сама энергетика текста и пояснения к нему построены так, что в работу включается личность того, кто эти аффирмации произносит.

Их словесная формула, с одной стороны, аккумулирует энергетические вибрации слов, а с другой – мобилизует энергию самого человека, заставляя ее тянуться за словом и включаться в вибрации, излучаемые аффирмацией. Энергетически такие аффирмации очень близки к настроям. Но! Есть одна опасность. Аффирмациями надо пользоваться очень умело и осторожно!

Дело в том, что по своей структуре и назначению аффирмация призвана внедрить в сознание какую либо установку. Причем эту установку мы фактически вживляем в себя путем многократных повторений одной и той же фразы. Поначалу это очень помогает. Мы задаем себе курс и следуем ему. Заложена программа, и она начинает работать.

Но жизнь не стоит на месте. Возникают новые ситуации, появляются новые мысли, новые идеи, новые желания. А в сознание то уже внедрена определенная установка! И она начинает мешать. Она останавливает развитие человека. Если человек энергетически открыт и интуитивен, он понимает, что в этом месте действие одной аффирмации заканчивается и нужно перестраивать сознание, давать себе новую установку. Но если не уловить нужный момент и продолжать жить в изменившихся условиях со старой установкой, жизнь покатится под откос.

Чем же принципиально отличаются настрои от аффирмаций?

Тем, что они не вмешиваются в сознание! Они не дают жестких установок и не программируют психику. Настрои пробуждают, раскрывают и активизируют энергию человека.

Мы вызываем к жизни свой внутренний энергетический потенциал и направляем его на решение актуальных в данный момент проблем. Кроме того, настрои, в отличие от заговоров и аффирмаций, более пластичны в смысле языка. Если вы переставите местами слова или какое то слово забудете, ничего страшного не произойдет. Особая словесная формула, по которой создан настрой, и его внутренняя энергетика останутся неизменными. Даже если вы внутри этой формулы замените слова другими, подходящими по смыслу (если, к примеру, забыли точное слово).

Мои настрои универсальны: они учитывают не только извечные, актуальные во все времена нужды людей, но и современные проблемы, неведомые нашим предкам – составителям старинных заговоров. И помогают в любые времена – и в «мирные», и в кризисные.

взято из книги А. А. Левшинова «Золотые настрои на деньги и финансовое благополучие»

Оставить комментарий