Хвостатая магия,Немного о ДЫРАХ-«Симоронских преобразователях»,Наличка из ореха,Техника «Самообгона»

Хвостатая магия

Нарежьте много маленьких бумажек и выпишите на каждую то, что мешает вам жить, оставляя грязный след на белом снегу безмятежной жизни. Не стесняйтесь, пишите все – лень, обиды, критику, страхи, можете вспомнить первую двойку в первом классе – эта травма тоже мешает вам быть сегодня успешной и счастливой.

Готово?

Теперь нанижите все это на нитку и прикрепите к копчику – это Ваш хвост. Ощутите его неудобство – он цепляется за окружающие предметы, создает дискомфорт. Походите с ним целый день – вы ведь носите весь этот груз с собой, не так ли?
А на следующий день сделайте себе праздник!
Прищемите его дверью, потеряйте в лесу, утопите в проруби, засуньте в горящую печку – сгодится все, что родится в вашем воображении. Все! Проблем больше нет! Если Вам удалось войти в состояние праздника, обязательно почувствуете огромное облегчение!

Делайте этот ритуал со своими домашними, еще и повеселитесь. Ритуал работает в любое время, как только становится Вам нужен. Вы можете сопровождать его «дикими плясками», «магическими заклинаниями», «волшебными напитками» — это усилит действие.

Немного о ДЫРАХ-«Симоронских преобразователях»

Любое желание-хотение можно реализовать посредством преобразования через заранее переименованное отверстие.

Из жизни моей симоронской подруги Надежды:
Когда я познакомил её с техникой преобразования, она сконструировала преобразователь из CD-диска, написав на нём «Преобразователь в друзей». Диск положила на пустую кофейную банку и кидала туда всякий мусор. В результате к ней вернулся старый друг и появились новые друзья.

Можно также сделать преобразователи: в деньги, машины, квартиры и т. д., на что фантазии хватит. У меня преобразователем служат унитаз и вытяжка, просто на время приклеиваю бумажку — «Преобразователь того-то в то-то»

Наличка… из ореха!!!

Купите орехи Кешью. Почему именно их:
кеш — наличка, ю — для тебя
Берете орешек, на 2 части его разделяете, на одной части рисуете +, на другой -, и кладете в разные отделы кошелька, таким образом создаете магнитное прятежение между + и -!
Всё! Деньги уже летят к вам!!!.

Техника «Самообгона»

Наиболее рекомендуемая, автором системы Симорон, П. Т. Бурланом, техника. Она чем- то напоминает «хвастовство», но с переизбытком. Чтобы разрешить возникшую ситуацию, нужно включить фантазию и прокрутить в голове фильм о том, как быстро разрешается Ваша проблема и то, что она очень сожалеет, что причинила вам неудобства и всячески компенсирует Вам причинённый ущерб различными подарками (подарки придумать самому).

Из жизни:
Однажды звонит друг и говорит: экзамен завалил, теперь придётся с комиссией пересдавать. Мои действия: Я беру полутролитровую бутылку, наливаю воды и приклеиваю скотчем бумажку с Ф. И. О.* препода. Потом стал объяснять преподу, что он поступил плохо. Он убежал от меня под кровать, но я его шваброй от туда выгнал и поставил ему условие, что если не будет стоять пятёрка, то выброшу с 4этажа. Через неделю звонит друг и говорит, что «4» получил, спасибо, без твоей помощи тут не обошлось. Вот так:-).

То, что я рассказал, называется «жестким самообгоном», но есть ещё и «мягкий». Вместо того, чтобы избивать бутылку, можно было с ней договорится, ну выпить вместе например, прогулятся, телевизор посмотреть:-). И тогда препод тоже бы на встречу пошёл.

Примечание:

«Как яхту назовёшь, так она и поплывёт» т. е. чемоданом с миллионом долларов может служить любая вещь, на которой написано«Чемодан с миллионом долларов». Так же и с другими вещами!

Источник

Оставить комментарий