НАСТРОИ – СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ

ЧТО ТАКОЕ НАСТРОИ

Что такое настрои? Это особые энергоинформационные образования, работающие по принципу обратной связи. Вы подбираете подходящий под вашу конкретную цель настрой и начинаете работать с ним. Когда вы произносите первые строки настроя, ваше энергетическое состояние смещается в сторону энергооптимума. И чем дальше, тем этот энергетический сдвиг сильнее. Он начинает диктовать особый ритм произнесения слов, следование которому вводит энергетику настроя в резонанс с вашей внутренней энергией, окрашенной вашим желанием, и она, многократно усиленная, направляется на воплощение вашей идеи. Результат превосходит самые смелые ожидания! Но… обо всем по порядку.

ПОЧЕМУ ИМЕННО НАСТРОИ

Прежде чем вы познакомитесь с настроями и принципами их работы, я расскажу вам о других «инструментах» работы с энергией слова. И заговоры, и настрои, и аффирмации используют энергию слова и направляют ее на исцеление, достижение успеха и процветания. Но чем же они отличаются друг от друга и почему я являюсь сторонником именно настроев?

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ОСНОВА НАСТРОЕВ – ЗАГОВОРЫ

Мои настрои родились из заговоров. Точнее сказать, они по своей энергетической сути и есть заговоры, только принявшие другую словесную форму. Поэтому давайте с заговоров и начнем. Что такое заговор? Слова, звуки… Но не просто слова, не просто звуки. Заговор – это энергия, которая содержится в словах и звуках. Каждое ли слово обладает энергией? Да. Слово состоит из звуков, а звук – это волна.
А волна – это энергия. Простая логика. Но всегда ли слова энергетически воздействуют на нас? Всегда ли они производят изменения в окружающем мире? Каждый из нас ответит: нет, не всегда. И будет прав. Когда мы в своем обычном состоянии спрашиваем «Который час?» или обмениваемся ничего не значащими репликами, энергия слов рассеивается в пространстве, поэтому никакого энергетического воздействия не происходит.

Представьте, что у вас в руках камень. Пока вы просто держите его в руке или, допустим, перекидываете с ладони на ладонь, он будет просто камнем. Но как только вы бросите его в цель, скажем в воду, он станет орудием, с помощью которого вы воздействуете на окружающую среду: по воде пойдут круги, камень опустится на дно и, возможно, станет временным пристанищем какому нибудь моллюску.
Но заговоры – это не обычный, не случайный набор слов. Это словесная оболочка древних магических действий. Когда древние шаманы, ведуны, колдуны – все, кто умел обращаться с Космической энергией и знал ее законы, – творили тот или иной обряд, они сопровождали свои действия словами заклинаниями. И слова эти напитывались магической силой.
И потом уже не было нужды производить какие либо действия – достаточно было произнести заговорные слова, и заложенная в них энергия разворачивалась как спираль и начинала работать в заданном направлении. Потому и говорят, что заговоры работают сами по себе. То есть стоит лишь произнести заговорные слова, и нужная энергия сама собой придет в действие. Но так происходит не всегда, а только если человек, произносящий заговор, включен в эти древние энергетические потоки, а тот, на кого действие заговора направлено, открыт им.
Поэтому заговоры работают не у всех и не всегда.

взято из книги А. А. Левшинова «Золотые настрои на деньги и финансовое благополучие»

Оставить комментарий