Настрои на исполнение желаний

Исполнение желаний
Я – человек сильный и смелый, я твердо уверен в себе. Я безгранично уверен в себе. Я все могу! Я беспредельно верю в свои безграничные возможности. С каждым днем я становлюсь все удачливее и удачливее, все везучее и везучее, все счастливее и счастливее. Все быстрей и быстрей развиваются мои способности к управлению событиями моей жизни, к реализации моих желаний. Мои возможности растут‑развиваются‑расширяются с каждым днем.

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются – как по мановению волшебной палочки. Жизнь с готовностью откликается на все мои желания и ожидания. Я становлюсь все более счастливым, все более удачливым, все более везучим – несмотря на все невзгоды и вредные влияния внешней среды. Я всегда, каждый день, каждый час готов к преодолению всех препятствий.

Даже если возникнут непредвиденно большие трудности, им не сокрушить меня. Я в десять, я в двадцать, я в сто раз сильнее всех противодействующих сил жизни. Я твердо знаю, что, если все трудности обрушаться на меня сразу и неожиданно, я выстою, и победа все равно будет за мной, мои желания все равно исполнятся. Меня ожидают только добро и счастье. Только добро и счастье. Только добро и счастье ожидают меня.

С каждым днем моя жизнь становится лучше. С каждым днем моя жизнь становится крепче. С каждым днем моя жизнь становится счастливее. Моя жизнь становится лучше‑крепче‑счастливее с каждым днем. За каждым поворотом судьбы меня ожидает только хорошее. И каждый новый день приближает меня к исполнению моих желаний. Я заслуживаю того, чтобы все мои мечты исполнялись. Я достоин того, чтобы все мои желания сбывались. Я счастлив от того, что все мои желания сбываются, все мои мечты исполняются. Мои мечты исполняются, мои желания сбываются. Моя жизнь преисполнена совершенства.

взято из книги А. А. Левшинова «Золотые настрои на деньги и финансовое благополучие»

комментариев: 1

  1. Таня написал(а):

    Спасибо за поддержку! Не люблю «грузить»других, а вотот ВАША помощь сегодня была очень важна ! СПАСИБО!!!!!!!!!

Оставить комментарий