О великом кармическом значении ПРЫЩЕЙ на любом месте

Короче, люди добрые — ОНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!

*Сначала личный экспериментально проверенный опыт, потом теория.

Значит, так: в понедельник с утра(в этот понедельник, сегодня — четверг у нас), собираясь на работу после бурных выходных, обнаруживаю у себя на носу небольшой прыщ вулканического происхождения. Сначала, как водится, расстраиваюсь, но потом вспоминаю, что я — ВОЛШЕБНИК, а у ВОЛШЕБНИКОВ даже прыщи просто так не вскакивают. Сразу как-то приходит в голову старинная, еще бабушкина-прабабушкина примета, что прыщ на носу — это потенциальный, таксказать, жених! Поэтому обращацца с ним нужно бережно и ласково — чтоб не спугнуть.
(здесь маленькое лирическое отступление — я разведенная тетенька с 2-мя детьми, работающая практически с утра до ночи, и вешу я около 100кг — так что с женихами последнее время как-то негусто. А если точнее — то с марта месяца этого года я ни с кем не встречалась. Вот так вот — честность, так честность)

Ну, и начинаю я своего потенциального «жениха» ублажать — вместо обычного прижигания саллициловым спиртом смачиваю ватку в остатках белого токайского, которое с дня рождения стоит. И этим токайским жениха тщательно промакиваю. Это я его «напоила». Осталось «накормить» — мажу поверх токайского свежей сметанкой. Походила так чуток, чтоб он сметанки как следует «наелся». После чего «спать укладываю» — стираю его чистым носовым платком. В результе прыщик исчез, оставив на память красное пятно, а я давай приговаривать:» Я тебя напоила, накормила, спать уложила, как выспишься — приходи!» И стала ждать. Не конкретного человека, а просто — «Что-то будет». В общем, сегодня звонит мне парень, с которым я встречалась как раз в марте и зовет на свидание! Причем телефон он мой новый не знал, позвонил по старому и как-то ухитрился добыть мой номер! Вот он прыщ-то и сработал! Что значит — вежливое отношение.

А теперь базовая часть. Теория.

Издревле люди придавали огромное значение всяческим наростам на лице и теле, как-то: родинкам, бородавкам, и конечно же — ПРЫЩАМ. ПРЫЩ считался выходом космической энергии из души на поверхность тела. Ему приписывались магические свойства. Причем в зависимости от места локации ПРЫЩА свойства могли менчяться.

Например:

— ПРЫЩ на лбу издревле считался символом славы, всемирной известности. У Наполеона и Александра Македонского перед крупными сражениями на лбу появлялись ПРЫЩИ — это зафиксированно в документах.

— ПРЫЩ на подбородке отвечал за внезапные озарения ума и гениальные прозрения, видимо, потому, что в минуты серьезной умственной деятельности люди имеют привычку хватать себя именно за подбородок. Великий русский химик Менделеев прятал под бородой целую коллекцию великолепных ПРЫЩЕЙ.

— ПРЫЩ на носу всегда отвечал за успех в любовных делах. Причем, чем крупнее ПРЫЩ, тем успешней устраивались матримониальные дела его обладательницы.

На одном из полинезийских диалектов слово «ПРЫЩ» означает «БОГАТЫЙ, МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ВЛЮБЛЕННЫЙ БЕЗ ПАМЯТИ ЖЕНИХ»

— ПРЫЩИ на других частях тела так же имею огромное влияние на судьбу. Конкретное значение конкретного ПРЫЩА сейчас усиленно изучается учеными. Если вы хотите присоединиться к изучению этого интереснейшего явления — милости просим!

Главное, не забывайте, что обращаться с ПРЫЩАМИ нужно бережно! Некоторые малограмотные люди безжалостно ПРИЖИГАЮТ и ВЫДАВЛИВАЮТ этот ценнейший предмет, а потом удивляются — почему у них в жизни все не ладится. Выдавливать и прижигать прыщи можно только специально обученным людям(я уже выдала себе диплом «ПРЫЩЕВЕДА-теоретика)), только с соблюдением всех возможных почестей(бархатной тряпочкой, смоченной в вине) и только после того, как ему(ПРЫЩУ) будет максимально четко и доступно разъяснена его текущая задача — «Привлечь денег» или «Заставить любимого позвонить» или «выдать премию».

ПРИМЕЧАНИЕ: О попытках вызвать появление ПРЫЩА искусственным путем. Вызвать появление ПРЫЩА лабораторным(а не естественным) способом можно: достаточно некоторое время(от 1-й недели до 3-х месяцев) не мыть тот участок кожи, где планируется появление ПРЫЩА. НО: Вызванный таким обманным путем ПРЫЩ не дает нужного эффека, поскольку не является выходом космической энергии, а банальным грязевым наростом. Поэтому не стремитесь получить как можно больше ПРЫЩЕЙ, мойте руки и лицо регулярно!

Источник

Оставить комментарий