ПВБ — пошел вон болван! Как вызвать джинна для исполнения желания

ПВБ — ПОШЁЛ ВОН БОЛВАН!

Согласно Симорону у каждого человека есть его личность, личностное окружение, окололичностное окружение и дальнее окружение. Во всех этих слоях реальность предупреждает нас о грядущих неприятностях. Задача симорониста — своевременно выявить эти сигналы и соответственно на них отреагировать, обезвредив угрозу. Что это значит?
Предположим, утром, перед уходом на работу ты, включив телевизор, услышала в новостях о землетрясении в Индии. Ты слегка расстроилась, что в мире опять что-то не в порядке и, волей-неволей, стала «примеривать» это бедствие на свой город.
Это был дальний сигнал, поскольку формально происходящее в далекой стране к тебе не относится. Тебе следовало своевременно отреагировать на него и не дать себе огорчиться, не дать себе выйти из состояния парения — базового состояния человека.
Bторая стадия – окололичностный сигнал. Думая о землетрясении и о человеческих жертвах в далекой стране, ты слишком резко повернула ключ в дверце своей машины, и обломок ключа остался у тебя в руке. Пока ты бегала за запасным ключом, пока плоскогубцами вытаскивала часть ключа из замка, – безнадежно опоздала на работу.
Третья стадия – личностный сигнал. Твой шеф пришел сегодня не в духе, он отчитал тебя при всех и предупредил, что в следующий раз, при повторении аналогичной ситуации, ты будешь уволена, и лишил тебя премии.
И тут наступила очередь четвертой стадии – внутриличностного сигнала. У тебя началась сильная мигрень, и стала развиваться депрессия, после чего ты уже без таблеток не могла контролировать свое состояние и полноценно работать.
Таким образом, упущенный безобидный сигнал в виде текущих теленовостей, привел к затяжной болезни.
Работать с этими сигналами и выявлять их на дальних стадиях, не давать им проникнуть в свое окололичностное и, тем более, личностное и внутриличностное окружение – постоянная задача. Со временем и с наработкой практических навыков это получается автоматически.
Для того, чтобы работать с сигналами в Симороне, наработан ряд эффективных техник.
Техника первая: Пошел вон, болван!
Очень эффективный способ работы с дальними сигналами называется «Пошел вон, болван» или сокращенно — ПВБ. Это не грубость, не хамство. Выражение заимствовано из мира, который от нас давно ушел. Естественно, современному человеку так не скажешь. Примерно такими словами барин отсылал слугу, который в настоящий момент ему был просто не нужен.
Если мы замечаем дальний сигнал, который может отвлечь нас, огорчить, каким-то образом помешать нашим планам, мы просто говорим ему про себя – ПВБ. Если тебе не нравиться ПВБ – придумай что-нибудь свое. Например, УП (Уйди, противный). Или еще что-либо. Симорон всячески поощряет творчество.
В Индии землетрясение, но в настоящий момент ты занята делом, и тебе не следует заострять на этом внимание – ПВБ.
В соседнем доме авария и горячей воды нет уже три дня – ПВБ.
В Китае свирепствует новый вирус гриппа – ПВБ.

Как вызвать джинна для исполнения желания

Если вам что-то очень и очень хочется, но пока что не получается, самое время вызывать джинна. Это только скептики не верят в их существование, а симоронцы и прочий веселый народец очень даже верят. Так что если вы всё ещё хотите, то что вы хотите, самое время вызывать джинна. Как? Об этом мы сейчас и поговорим.
Если у вас есть лампа , вызвать джинна можно и с её помощью . Потрите рукой о лампу (подойдет и обычная от светильника) или о какой-нибудь сосуд, напоминающий кувшин. Представьте, как из сосуда вылазит джинн и произнесите свое желание. Затем отправляйте джинна на выполнение задания и спокойно ложитесь спать. Как только вы начнете вспоминать о желании, тут же вспоминайте, что теперь это забота джинна и продолжайте заниматься своими делами. Желание будет исполнено, а вот сроки его исполнения зависят от того, какой джинн вам попался. Кстати, такому джинну можно загадать только три желания. Если желаний у вас больше, меняйте лампу.
Если с лампами и кувшинами возиться не хочется, либо под рукой нет таких сложных агрегатов, воспользуйтесь универсальным вызывателем джиннов. ДЖИНсами. Подойдут любые, но лучше синие. Потрите рукой о свои джинсы и загадывайте желание. Любое. Не сомневайтесь – исполнится.
Если вы ещё не приобрели синих ДЖИНсов, немедленно отправляйтесь за ними, а то такими темпами всех джиннов разберут. Кстати, если и разберут – ничего страшного. Вызывайте джинна с помощью джина с тоником или джина без тоника. Сделайте магический коктейль с добавлением джина и пейте его с намерением.

Источник

Оставить комментарий