Симоронские техники: автобиография и рисуем «симпатягу»

Мечтаете о волшебной лампе с могущественным джином?
Наденьте синие ДЖИНсы!
Загадайте желание и потрите их хорошенько.
Невероятно, но желание исполняется!

Вы все еще грустите? Тогда мы идем к вам! Симорону присуще удивительное свойство: помимо волшебства вы получаете прекрасный бонус в виде отличного настроения! Что может быть эффективней позитивно-юмористической магии?! Предлагаю немного встряхнуться, помечтать и претворить в жизнь свои заветные фантазии. Прекрасные симоронские техники вам в помощь:

Переписывание автобиографии

В школе на уроках литературы, наш класс всегда шумно вздыхал, когда учитель говорил унылую фразу: «Кто расскажет нам биографию этого писателя?» Казалось бы, ну что может быть тоскливей перечисления дат и общих сведений: кто, когда, где и зачем. Свою биографию мы тоже зачастую воспринимаем как тяжелый пласт, мысли разбегаются, и в итоге остаются те же скучные факты. Конечно, мы не дети Рокфеллера, и Билл Гейтс подарки на новый год не шлет. А что если бы слал?!

Предлагаю воспользоваться удивительной симоронской техникой и переписать свою автобиографию! Что вам это даст? Во-первых, положительный заряд новых ощущений и эмоций, потому что ваша история может касаться побед в любой сфере этой жизни, во-вторых, переписав ее, вы фактически перенесете мечты из нового прошлого в свое настоящее. Не обязательно рассказывать всю жизнь, сосредоточьтесь на одном эпизоде, где вы, например, побеждаете свои страхи или безумно счастливы в любви.

Как пример, моя новая автобиография:

Моя жизнь – как денежный фонтан! Деньги льются на меня с неба и пачками ожидают в почтовом ящике. Все банкоматы давно улюлюкают мне вслед, слезно умоляя одарить меня свежеиспеченными купюрами. Вчера, когда я решила принять ванну, вместо воды посыпались разноцветные денежки. Поплескавшись с ними, я уложила их спать в семи огромных залах, потому что в моей комнате все не поместятся. Теперь я планирую покупать новый дом, мои денежки очень любят приглашать друзей. А я денежки очень люблю, и для всех их собратьев мои двери всегда открыты!

Самообгон + симпатяга
Данная симоронская техника прекрасно справляется с насущными проблемами, блоками и препятствиями. Она очень проста в выполнении, а главное – весьма эффективна. Состоит она из трех этапов:

Самообгон.

Симоронщики считают, что только истинные желания не имеют преград, для их воплощения необходимо вообразить преодоление препятствий до получения максимального успеха. Обязательно надо перенасытиться! Мне надо было срочно получить ИНН. Самообгон звучал так: «Я приезжаю в «налоговую», цветы, красная дорожка, мне с почестями выносят бланк. Подъехал лимузин, мне говорят, что теперь вы директор, и вам нужен отпуск, я улетаю на Канары, потом на Мальдивы, купаюсь в бассейне и ловлю золотых рыбок» Фантазия иссякла, уже нечего добавить. В этот момент берем ручку и бумагу!

Рисуем «загогулину-симпатягу»!

На листе бумаги рисуем «невесть что», ручка сама остановится. Ваша «загогулина» – это результат самообгона, этакая вьющаяся ленточка. Считается, что она – отражение вашего нового Я. Симоронщики называют ее еще «симпатягой». Моей симпатягой был заковыристый символ, отдаленно похожий на лилию.

Ищем симпатягу!

Если ваше желание истинно, вы обязательно получите подтверждение того, что на верном пути. Иногда я видела свои симпатяги на крышах домов, и даже на пыльном рисунке автобуса. В тот раз, приехав в «налоговую», я столкнулась с нежеланием сотрудников делать ИНН в течение дня. Не помогали никакие уговоры, совсем расстроившись, отошла, заполнила бланк. Вдруг вижу женщину, а у нее на груди – брошь, очень напоминающую мою симпатягу. С мыслями «где наша не пропадала», подхожу к ней, и интересуюсь, возможно ли решить мою проблему. И что вы думаете? Она мне помогла просто так! Мой ИНН был сделан в течение 20-30 минут!

То, что симорон творит чудеса не миф, а самая настоящая правда! Мир у ваших ног, сделайте его волшебным!

Источник

Оставить комментарий