Симоронские техники: «якаем» и звоним Вовану

«Меняю жизнь унылую на сапоги красивые!»

Бумажка плюхается в унитаз и отправляется с
потоком воды в волшебную канцелярию.

Если вас до сих пор шокирует веселая магия симоронщиков, значит, вы просто еще не научились ей пользоваться! Для того чтобы стать волшебником не нужна спецподготовка и часы медитации. Мы все уже в астрале, только запамятовали. Улыбнитесь, встряхнитесь, и вы на волне! Пальцами щелкните — и счастливы вдвойне! Помните: симоронщику все по плечу! А если вы все еще сомневаетесь, попробуйте на вкус две волшебные симоронские техники. Их эффективность давно подтверждена, значит и у вас все получится!

Якательный перевод

Эта симоронская техника отлично регулирует отношения. Если вы – жертва конфликтного разговора и переживаете об этом, якательный перевод заметно облегчит вашу жизнь и сгладит все острые углы. Он стирает все стены недопонимания и недоверия. Причем очень эффективно — отношения практически сразу налаживаются.
Как им пользоваться? Заменяем все местоимения и существительные на слово «Я»! Кстати, очень забавный и увлекательный процесс.

Обычно, после ссоры мы можем вспомнить все фразы дословно, например:

— Ты такая бессовестная, на тебя вообще нельзя положиться!
— Ну, мама, я правда не успела, задержалась у подруги.
— Ты никогда не успеваешь, работаешь, одеваешь тебя, а ты…

Что мы получаем:

— Я такая бессовестная, на меня вообще нельзя положиться!
— Ну, я, я правда не успела, задержалась у себя.
— Я никогда не успеваю, работаю, одеваю себя, а я…

Весь этот, на первый взгляд, абсурд действительно меняет ваши отношения с оппонентом. Еще вы можете «предвосхитить» чью-то обличительную речь в свой адрес. Например, в уже выложенном разговоре с мамой, ее дочь может примерно предположить, что скажет ее мать. Ну и соответственно записать или прокрутить ее монолог в голове до встречи, употребляя «Я»: «Я такая бессовестная, вечно ничего не делаю: Я не помыта, я не готова. Где я ходила, непонятно. Хорошо, хоть я уроки сделала….»

Звоним Вовану!

Симоронские техники: "якаем" и звоним Вовану

У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то — «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»

Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен.

Вы можете сами ему «предложить» — «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать!

Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану. Ко мне однажды в голову пришла мысль – прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо! Судя по тому, что я в это время была в центре города и звонила с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать – прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнила просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем – мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно «что там за тело скачет». Конечно, на работу я тогда успела вовремя.

Как вы уже заметили, все симоронские техники очень веселые. А насчет результата… попробуйте и убедитесь сами!

Источник

комментариев: 1

  1. любовь написал(а):

    Вован’привет!
    Дорогой,я замерзают,дров нет,пожалуйста ,помоги!
    Я на тебя надеюсь.
    Хочешь,я тебе за это тортик забабацаю в выходные эти,договорились?

Оставить комментарий