Тапочковый ритуал на мужа,ритуал устранения проблем,ТЕХНИКА БЛАГОДАРЕНИЯ (СИМОРОН)

Симоронский ритуал устранения проблем.

Придумала ритуал — и он меня не подводит. Я просто создаю на компе документ с названием проблемы. Внутри описываю суть проблемы, свои чувства по этому поводу, весь негатив, который испытываю. Потом перечитываю и закрываю. Далее, выделив значок документа, удаляю его при помощи кнопок Shit+Del.
Представляете как здорово выглядит надпись в диалоговом окне: «Вы действительно хотите удалить «Лишние 5 кг»?- ОК!»прикольно, ободряет и работает. Я, например, делала так со здоровьем мамы. Перенесла она у меня тяжелейший инсульт с полной парализацией правой стороны, долго восстанавливается, а тут еще месяца три почти ничего не ела. Выпьет стакан молока в день с печенюшкой и все. И это неправильно, ведь организму нужны белки, жиры и углеводы… Я на работе создала документ с названием «Проблемы со здоровьем у мамы». Там описала все проблемы, потом удалила его («Вы действительно хотите удалить «Проблемы со здоровьем у мамы»? — ОК!!!=))). Когда я пришла домой, то мама радостно поделилась как много и чего она съела за сегодняшний день Я была в шоке. Это правда работает!

Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.

Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
Удачи!

ТЕХНИКА ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ (Симорон)

Ни для кого не секрет, что все мы носим маски. Разные, в зависимости от ситуации. На работе мы — усердные сотрудники, дома — строгие родители, с друзьями – свои в доску, в постели – нежные любовники или любовницы и т.д.
Это большие маски. Но есть еще масочки маленькие, ситуационные. Тебе продали бракованный товар и, выясняя отношения в магазине, ты – возмущенный потребитель. В своем сознании ты – «та, кто обманут и всеми силами восстанавливает справедливость». Стоит сменить маску – сменится и реальность вокруг тебя.
Ты поссорилась с молодым человеком и в своем сознании ты «та, с которой Федя поступил несправедливо».
Симорон предлагает сменить маски. Вспомни, неужели Федя не сделал тебе ничего хорошего? А ты ему? Вспомни какой-нибудь светлый момент в ваших отношениях. Например, Федя хотел купить себе модный галстук, и, когда ты подарила ему этот галстук на день рождения, его глаза светились нежностью. Вспомнила? Отныне ты не «та, с которой Федя поступил несправедливо», а «та, которая подарила Феде модный галстук».
Если ты искренне вжилась в этот новый образ, есть большая вероятность, что Федя позвонит тебе очень скоро.

ТЕХНИКА БЛАГОДАРЕНИЯ (СИМОРОН).

Продолжим учиться управлять действительностью и защищаться от её нападений. Допустим, преподавательница несправедливо поставила тебе двойку или на тебя ни за что наорала начальница. Это уже не дальний, а окололичностный сигнал. Техника «Пошёл вон, болван!» (ПВБ) здесь не подходит.
Тут нужна «Техника благодарения» – произнесение некоторого внутреннего благодарственного монолога, обращенного к препятствию на твоем пути.
Звучать это должно примерно так: «Я благодарю Вас, Марьванна, за то, что Вы предупреждаете меня о том, что я вышел из состояния гармонии. Вы, Марьванна, одна из моих проекций, моих страхов. Стоило мне подумать, что я совсем разленилась, как сразу Вы, с присущей Вам добротой и расторопностью, сразу напомнили мне об этом. Подумать страшно о том, как далеко могло зайти дело, не будь Вашего предупреждения. Ведь что бы могло быть: я совсем бы перестала учиться (работать), бросила бы институт (работу), связалась с дурной компанией, могла бы начать пить, а там глядишь и воровать. Так и до тюрьмы недалеко! Спасибо Вам, Марьванна за столь своевременное предупреждение!»
Далее следует сделать Марии Ивановне мысленный подарок, только представить его нужно во всех подробностях, прорисовать его в своем воображении, как можно конкретнее.
Из чего мы, обычно исходим, выбирая подарок близкому человеку? Помимо цены, конечно, из того, сколь этот подарок человеку нужен. Чего может не хватать доктору наук Марии Ивановне, немолодой, усталой женщине, живущей на преподавательскую зарплату? Ну, подари ей, скажем, новые зимние сапоги или норковую шубку. Только подари искренне, со всей возможной любовью и теплотой. Что тебе, жалко что ли новых сапог для своей преподавательницы? Тем более, что платить за них тебе все равно не придется. Уложи их в красивую фирменную коробку и перевяжи красивой лентой.
Визуализируй на внутреннем экране эту упаковку как можно лучше. Часто упаковка – важнее самого подарка. И, главное – не жалей слов благодарности.

Источник

Оставить комментарий