Сложные рунескрипты — картинки

1. Рунескрипт, помогающий в умственно-творческой работе, связанной с дорогой. Может быть применен в бизнесе, связанном с большим количеством перемещений.


2. Интересный рунескрипт Что называется «простень¬ко и со вкусом» — защита дома от магических вторжений с одновременным приходом денег и личной силы, а также победы в делах.

3. Рунескрипт весьма не плох. Победа в суде и речь — чисто адвокатский набор. Очень сильное сочетание Елхац и Тюр — непробиваемая защита, в сочетании с Ансуц — идет просьба к Одину о счастливом завершении дела.

4. Ещё рунескрипт. Деньги и любовь женщин — странное сочетание, ведь если с деньгами порядок, от этих милых существ и так отбою нет.

5. Ещё рунескрипт.Удача в договорах. Сочетание Сол с Ансуц в аспекте руны речи дает дар убеждения, а другие руны являются элементами защиты и результативности.

6. Ещё рунескрипт.Господа бизнесмены — это для вас, здесь целый парад сильных рун, связанных с деньгами, речью и защитой от магических воздействий.

7. Ещё рунескрипт.Банально, но это от пьянства, а при правильном сочетании с НЛП и психоэнерге-тикой может помочь и от наркомании.

8. Ещё рунескрипт.Достаточно типичное сочетание «домашних рун» под общим флагом защиты недви-жимости.

9. Ещё рунескрипт.Улучшение памяти и улучшение во всех сферах жизни, достаточно сложное сочета-ние редких аспектов часто используемых рун. Захотите понять — читайте о рунической магии больше.

10. Ещё рунескрипт.Приворот универсальный, можно сказать, семейный. При очень скандальной семейной жизни можно положить в квартире, и все будет хорошо.

11. Ещё рунескрипт.Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах. Разрыв очень долго закольцованной ситуации. Причем в отражении на дом и семью.

12. Рунескрипты, связанные с бизнесом и дорогой, например в том случае, когда человек, имеющий этот знак, сидит на одном объекте, а к нему кто-то приезжает. Так же защищает от магических воздействий. Это не разные знаки, знак один и тот же, но левый как бы «развернут» для того, чтобы вы лучше поняли систему построения рунескриптов.

13. Рунескрипт духовного развития. «Простым смертным» не рекомендуется. Лучше использовать только опытным практикам, и. то очень аккуратно. Этот знак для непосвященного хуже гранатомета в руках обезьяны.

14. Ещё рунескрипт.Деньги, здоровье, магическая защита. Достаточно типичное сочетание и относительно несложный рунескрипт. Попытайтесь разобраться самостоятельно.

15. Ещё рунескрипт.Хорошая смена дома. Применять при переездах из квартиры в квартиру. При покупке или продаже своей квартиры или дома.

16. Ещё рунескрипт.Еще один вариант разрыва закольцованной ситуации, но в этом варианте идет прорыв к хорошему здоровью и защита от магического воздействия, а также восстановление после энергетических ударов средней и большой мощности.


17. Ещё рунескрипт.Работа, удача, жилье. Сам рунескрипт несложный, здесь сложно выверить все качественные сочетания при большом количестве рун.


18. Личная удача. Принцип —простота. Очень хороший и наработанныйрунескрипт, помогал многим людям и все остались довольны.


19. Ещё рунескрипт.Стандартная просьба средней домохозяйки. Деньги, защита от страшных бабок-со-седок и, конечно, приворот на мужчину.


20. Ещё рунескрипт.Странная, но по-своему оригинальная вещь — деловая дружба.

21. Ещё рунескрипт.Для сдачи экзаменов. Помогает, но сам, естественно, за вас их сдавать не станет.


22. Ещё рунескрипт.Деньги, защита, удача в пути, мистическая защита. Больше всего настроен на защиту от магии, но, как показывает практика, в бегуче-ездовом бизнесе это почти самое главное.

23. Рунескрипты, направленные на защиту семьи от магического воздействия.

23. Рунескрипты, направленные на защиту семьи от магического воздействия.

В первом варианте в результирующей позиции находится руна Йера, что говорит о хорошем окончательном результате.

Bо втором—руна Сол, что приводит к постоянному воздействию без окончательного срока.

Третий вариант своеобразен и хитер. Защита семьи распавшейся или готовой к этому: мать-одиночка. Но сочетание Ингус и Гебо дает результат привлечения в семью мужчины.


24. Рунескрипт совместного дома с интересным эффектом. Общую крышу сделает, а вот чтобы полюбиться, придется постараться самим.


25. Ещё рунескрипт.Вариант для дорожного бизнеса на двух партнеров. Результирующие руны — защитные.

26. Ещё рунескрипт.Все написано, разбирайся сам, а не получится — открывай книгу в местах толкования рун и читай заново.

27. Ещё рунескрипт.Любовь, дом, замужество, удача в деньгах. Основное сочетание рун дает дар совместного прожива¬ния и возможную беременность, а также дар денег в дом.

28. Ещё рунескрипт.Вносит в домашние отношения спокойствие и договоренность. Применения. Гебо и Ансуц в связке с Отел вносит спокойствие и дар присутствия богов в доме, а также сплоченность и способность договориться между членами семьи.


29. Ещё рунескрипт.Деньги, стройка дома, правильный путь, радость.
Нюанс в том, что первый вариант лучше для мужчины — бегуна и добытчика, второй же — для женщины или человека, который непосредственно находится на стройке дома.

30. Ещё рунескрипт, для дома, но с ярко выраженной целью — чтобы мужчина не гулял. И нечего корить меня за отсутствие мужской солидарности — гулять тоже уметь надо, а не умеешь — так не гуляй вообще.

31. Ещё рунескрипт.Еще один вариант, чтоб мужчина не гулял, а если будет гулять, то чтобы болезнь какую не принес, и чтоб денег много не тратил, а также, вот она, мужская солидарность, — чтоб жена не кричала.


32. Очень актуальная нынче вещь. Приворот на возвращение общего дома, т. е. — на восстановление семьи. Причем универсальный, как для мужчины, так и для женщины. При всем этом в результирующей позиции Дагац, Сол и Тюр дают сильную радость от возвращения и новые перспективы в семье.

Источник

Оставить комментарий