Амулет на деньги, богатство и удачу. Талисман удачи и богатства — Талисман Юпитера

Амулет на деньги, богатство и удачу.

Талисман удачи и богатства — Талисман Юпитера

В эти трудные экономические времена, что мы можем сделать? Повышение цен на продукты почти еженедельно, задержка заработной платы, отсутствие работы… и многие другие прелести мирового кризиса. Поэтому я предлагаю вам Талисман Юпитера!

Распечатайте на цветном принтере и сложите вдвое талисман.
Как работает талисман Юпитера? Ищете работу или поощрение? Нужна удача? Используйте талисман и смотрите, что Вселенная сможет вам предоставить.
Вы должны носить этот талисман в любое время, и даже тогда, когда принимаете участие в азартной игре, покупая лотерейные билеты, или отправляетесь на экскурсию в казино. Но реальная власть Талисмана поступает из Закона Притяжения.

Имея деньги и богатство при применении Талисмана, это означает, что мы просим Вселенную работать в нашу пользу. Почему некоторым людям всегда кажется, что есть люди, у которых слишком много денег, а они при этом ничего не делают. Какая разница между процветающей личностью и остальными из нас? Небольшая разница, но всё зависит от менталитета. Богатые знают, как превратить деньги в ещё больше денег.

Большинство из нас просто избавляются от денег, приобретая глупые безделушки. Путь к богатству фактически делает нашу жизнь целью по достижению этого богатства… Если вы думаете, что вы бедные, то
так и останетесь жить в бедности, скрупулёзно собирая деньги на оплату квартиры, например. Но если мы думаем, что уже стали процветающими, сочетая наши усилия, и вы увидите как универсальный закон притяжения будет творить чудеса.

сложите талисман вдвое

Источник

комментариев 28

  1. рафиля-маргарита написал(а):

    обман везде обман выписала я царский амулет только толку от него нет хотелось бы вернуть деньги

  2. Иван написал(а):

    Статья интересная. Спасибо. а я вот покупал у Благодара амулет — все в порядке. Деньги пошли ))))

  3. Коля написал(а):

    А я сначала купил ордыский — ничего не помогло. почитал отзывы в инете — у многих тоже не работало. Потому купил у Благодара — и все стало круто!!!! Там инструкция и молитва стоящая. вчера купил жене — думаю что все будет оки.. Всем советую брать такое у Благодара!!!

  4. Елена написал(а):

    Подскажите где можно приобрести Благодара амулет?

  5. Элина написал(а):

    Купила царский амулет чуть больше месяца назад, на прошлой неделе получила повышение на работе и существенное увеличение зарплаты. а позавчера выиграла в лотерею 85 тыс. рублей. Просто не верится…

  6. Кот написал(а):

    Купил амулет у Благодара как и советовали здесь. РЕБЯТА Это реально работает! магия какая то _____)))))) всем советую !

  7. Светлана написал(а):

    Амулеты,обереги и так далее,ведь это новерное большой грех.Говорят,что царский амулет изготавливают в монастыре,так ли это,кто знпет

  8. Наталья написал(а):

    Доброго времени суток!Не знаю кому я поверила,но совершила большую ошибку,что заказала у Благодара амулет на привлечение денег.Получила амулет по почте быстро и я его активировала как написано в письме.После этого осталась без работы и еще отдала за амулет 4300.Супер.Вот я дура,развели меня конкретно.Больше в жизни ни кому не поверю по поводу всех этих талисманов и амулетов.

  9. Светлана написал(а):

    Купила ордынский талисман. Все обман. Осталась без работы без денег.

  10. виктор написал(а):

    Здравствуйте ! Извините, что опять беспокою ВАС, инвалид сов. армии- КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ. Которому не везет по моей не легкой жизни. И перенес много страдание и невзгоды. Я получил травму ног при выполнение военного долга во время службы в советской армии и перенес много сложных операции в военном госпитале. и много раз бывал на том свете. Но откачивали. На гражданке ,врачи выдели группу инвалидности и пенсию-6100рублей, за мои больные ноги. На работу не принимают из-за инвалидности. А бюрократы чиновники гос.\службы не хотят решить финансовую проблему бедного инвалида. А я очень нуждаюсь в деньгах на лечение,жизнь, а также на автомобиль, в котором очень нуждаюсь. Еще проблема не найду себе спутницу жизни, которые избегают со мной в общение. Наверно, не красивый и еще заикаюсь от наркоза операции. Сейчас общаюсь с одной дамой ЛЕНОЙ, которую очень полюбил. Но одна проблема, она на 10-лет младше меня. Я очень хочу от нее ребенка, но не получается у нас. Устал так существовать на копейки на белом свете. Считая копейки, чтобы хватили до конца месяца. Одним словом покинули меня- счастье, удача, успех, ясновидение, здоровье, а основном финансы\деньги\..Пробовал играть в лотерею, но проиграл.Обращался к многим специалистам, но от них получал сладкие слова, как любят давать бюрократы чиновники гос.\службы и требовать большие деньги от бедного инвалида за не выполненную работу. Мне ,стыдно глядеть своим старым родителям\79-лет\, как нахлебник на их ней шеи сидеть. Спиртное не употребляю, а только много курю сигареты от такой жизни. Да еще одна проблема.
    Руководство ВТЭКА отказали решение двух проблем.
    1.-Не выделяют %- нетрудоспособности по травме руки от травмы на производстве в 2002 году, по сроку давности. А рука дает знать, что болит. не хотят выделять деньги на лечение.
    2.-Нехотят переписать мою ВТЭКА справку с 1985 года, на новую справедливую запись. какая должна была написана в ней. А не липовая запись, которая не дает финансовую надбавку к пенсии.
    Обращался к многим высоко стоящим бюрократам чиновникам, даже чиновникам из МОСКВЫ. Но мои письма приходили обять к этой наглой чиновнику в белом халате- ВТЭКА г. ОРЕНБУРГА, ул ТРОФИМОВСКАЯ-13. ОНА-не женщина и не мать, а настоящий ворон, который держится за свой пост и большие деньги. А эти высоко стоящие чиновники защищают эту смею в белом халате., а мне присылают одни отрицательные отписки в защиту этой змеи в белом халате. А по их нему новому закону они обязаны выполнить мои требование. Но у вы, мы не кто.
    Уважаемые! если сможете помочь бедному инвалиду сов. армии решение жизненных проблем, а особенно в финансовом вопросе, в котором очень нуждаюсь. То ради бога, решите, пожалуйста. Я уверен, что навели на меня и мою семью порчу. Одна, надежда, осталось на ВАС и ваши способности от бога. Высылаю вам, свою старую фото, был в гостях в Москве. Если сможете ,то вышлете свой знаменитый талисман, который будет защищать меня от злых,зависимых людей,по адресу=РОССИЯ
    ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., 462363, Г. НОВОТРОИЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ-111-113, КУЗНЕЦОВУ ВИКТОРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ
    МОИ ДАННЫЕ-24.01.1963 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ТЕЛ.-89619020273. Огромное спасибо за вашу трудною помощь, для исправление тяжелой жизни. Жду положительного ответа, а не отрицательной отписки, как любят давать бюрократы чиновники гос. службы.
    ДО СВИДАНИЕ.ВИТЯ.

  11. Гульсина написал(а):

    Мне прислали амулет, но там не оказалось ни инструкции, ни молитвы. И теперь я не знаю будет ли амулет работать или же я опять лоханулась. Может кто знает как активировать амулет, подскажите пожалуйста((((

  12. антиблагодар написал(а):

    Мошенники! Кто монетки с медальками штампует, кто таблички рисует. Не ведитесь люди! Никакие это не амулеты! Никакие инструкции и наговоры не помогут! Амулет — это то, что вы носите на себе долгое время. Приходит время и этот предмет становится и амулетом и оберегом. Срзу не будет. Идите и покупайте такую же пустяшку в сто раз дешевле. И она станет вашим амулетом! Не давайте на себе наживаться мошенникам!

  13. владислав написал(а):

    если честно,то я не верю во все эти обереги знаете почему.вот посудите сами,если они будут у каждого, тогда не будет кризиса в стране,а то что пишу в отзывах это я считаю обманом и если я в чём то не прав докажите обратное? и если хоть один довод будет,чтобы его взять, тогда действительно денег не жалко отдать за него хоть какие деньги???????

  14. Любовь написал(а):

    Меня интересует амулет на деньги от благодара, напишите кто заказывал. Сколько ждали пока изготовят? Если изготавливают 1 амулет в день, то ждать наверное можно вечность… Не стыковки какие то?

  15. татьяна написал(а):

    все эти амулеты сплошное надувательство

  16. Хорошее настроение. написал(а):

    Амулеты и талисманы ещё как работают!! Я делала оберег на семейное благополучие у одной сельской бабушки в 98-ом году, до сих пор висит на кухне))) Заказывала два талисмана у ведуньи Ираиды ( это которая в Москве по номеру -89105071090, у неё многие заказывают) Один на сексуальную привязку — сработало сразу на третий день и работает как часы до сих пор. Второй на здоровье — были проблемы, очень хотела малышку. Сейчас у нас милая лялька))) Вот скоро буду заказывать амулет по жизни дочурке , он дороговат, но зато я буду спокойна , что девочка будет по мимо ангелов хранителей ещё и с сильной защитой. Так что все эти вещи работают, есть место быть таким реальным чудесам.

  17. лара написал(а):

    не покупайте ордынский омулет, это все лажа, бне работает .купила и жалею 3550 в помойку

  18. Татьяна написал(а):

    Купила 2 месяца назад толку нет, может правда дурят нас, а мы верим, ждём.

  19. ваня написал(а):

    Для Хорошее настроение- Не надо врать мадам! Телефона такого нет, да и имя свое вы скрываете! Сами наверное распространяете и людей дурите, зарабатывая на низ деньги!

  20. Валентина написал(а):

    Люди!. Положительные отзывы восхваляют то один,то другой амулет. А сами изготовители их пишут,что никому нельзя рассказывать об амулете, а то удача или деньги уйдут. Ну, и вывод?

  21. Ирина написал(а):

    Обман, не работает , денег как не было так и нет.
    Надо работать и надеяться только на себя, сидя на диване
    Ни какие талисманы и амулеты не помогут.

  22. Марина написал(а):

    Хочу также оставить комментарий. Вчера получила такой амулет на деньги. В отзывах все время читаю ссылку на то, что к амулету прилагается инструкция (молитва), но мне прислали его обернутым в салфетку красного цвета. Да, я одела его на шею, он на мне. Я верю в него, его силу, что-то в нем такое есть, я чувствую. Для большей уверенности в достижении цели, прошу: Господа, кто знает что за инструкция — напишите пожалуйста, не сочтите за труд! Заранее благодарна.

  23. Татьяна написал(а):

    Здравствуйте! Я тоже заказала этот амулет сегодня, сказали по телефону, что нужно ждать 2 недели, оплату произвести при получении на почте. Я хочу верить, что у меня будут удача и деньги, но для этого конечно нужно не сидеть и ждать манны небесной, а работать, а амулет просто будет в этом помогать, привлекать в мою жизнь клиентов, нужных людей и оказываться в нужное время в нужном месте. Но работать нужно самой.

  24. Ирина написал(а):

    Сегодня пришёл амулет, открыла он не на какую монету не похож и на нём нет не каких рисунков, вообще ничего нет. Выглядит как точеная овальная железячка с дырочкой. И теперь во что мне остаётся верить? Называется имперский амулет

  25. Ольга написал(а):

    Две недели назад прочитала в интернете о имперском амулете, решила заказать. Только нажала кнопку «Заказать», как мне сразу перезвонили, оператор тараторила так, что я еле успевала вставить пару слов. Она спросила меня, какой вам нужен амулет. Ну я сказала, что на богатство и удачу. На что она ответила: «За два амулета 8990». Хотя на сайте было написано, что в одном амулете есть сила, которая способствует росту денег и удаче, а так же стоимость одного 5200 тенге. Прошло некоторое время и мне позвонили из интернет-магазина, сообщили, что амулет доставлен и уточнили, когда я его заберу. Получив бандероль на почте, я торопилась открыть поскорее упаковку. Когда открыла, то была расстроена. Внешне эти «Амулеты» совершенно не похожи на монеты, просто какая-то металлическая круглая штучка, внутри которой изображён странный знак, который никак не могу найти в интернете. там были два квадрата перевернутые и напоминали восьмиконечную звезду. вокруг были выбиты странные непонятные надписи. Молитвы и инструкции не было. Я была разочарована. Не знаю будет работать или нет, но то, что это не монета и уж тем более не императорская — это факт. Я стала искать номер телефона, с которого мне звонили. А звонили мне через вибер. Стала звонить, долгое время никто не отвечал. Я перезвонила снова, наконец-то мне ответила девушка оператор. Когда я её спросила о том, что быть может я что-то не то заказала, она ответила, что всё то, просто внешне они разные и что всё заговорено. Она уверяла меня, чтобы я не переживала. Вот теперь и не знаю, что и делать верить или нет. Или ругать саму себя за трату таких денег за металлический хлам.

  26. Людмила написал(а):

    Приобрела амулет с огромной надеждой на выход из безденежья.Все инструкции выполняла и молитву читала -но все напрасно.Через год обратилась за возвратом денег-так как амулет не выполнил свое предназначение-но в ответ ТИШИНА.хотя они гарантировали возврат суммы -если финансовое положение не измениться к лучшему.Очередной развод на деньги!!!! Обидно для слез-для меня за выкинутые деньги и обман.

  27. лариса написал(а):

    Купила амулет царский для себя и дочери за 3.890 руб. инструкции и молитвы не было и никаких сдвигов нет. все вранье и обман,развод.

  28. виктор написал(а):

    Здравствуйте Уважаемые ! Извините, но пишет со слезами на глазах и обращается за большой сердечной помощи, но мне очень нужна ваша помощь в решение жизненной проблемы, бедного инвалида советской армии КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ. Который существует на белом свете на одну инвалидскую пенсию в размере 6400рублей, которая не хватает до конца месяца, а на работу не принимают из-за инвалидности и травмированные ноги дают знать что болят. Травму ног получил при выполнения военного долга во времена службы в советской армии и перенесший очень много сложных операции на ноги, но положительного результата не получили врачи и до сих пор маюсь с ногами и очень много нужно денег на лекарство, но их нету. Бюрократы чиновники гос. службы отвернулись от моих жизненных проблем, ведь у них одна задача побольше хапнуть денег и больше болтать о социологии и не чего не делать. Я случайно попал на ваш сайт, где вы предлагаете вашу помощь в решение жизненного вопроса с помощью вашего знаменитого заговоренного амулета. И одна, надежда, осталось на ваше доброе сердце и ваше милосердия к нуждающим людям- их ним проблемам. Извините, но меня покинули -ясновидения, удача, счастья, везение в игре в лотереи и спортлото для привлечения денежного изобилия А не затруднит вас, выделить в дар один заговоренный амулет для инвалида, ведь ваша фирма не обеднеет от одного амулета, который исправит финансовую проблему бедного инвалида, а получите большую положительную благодарность от инвалида. который сделает большую положительную рекламу в нашем городе и ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ. Ведь моя реклама принесет большие заказы на ваш амулеты. Ведь ваш интернет, больно не верят, а реклама действует по словам людей и положительных действий. При этом ваша фирма убивает двух зайцев при одном выстреле. Надеюсь, что вы решитесь сделать милосердия к финансовым проблемам бедного инвалида и выделить один амулет в дар.
    Ладно, извините за беспокойство и надеюсь получить положительный ответ, а лучше ваш ценный подарок.
    Позвольте, предоставить свои данные=КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ-24.01.1963 ГОДА РОЖДЕНИЯ= РОССИЯ-ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ-462363-ГОРОД НОВОТРОИЦК- УЛИЦА СОВЕТСКАЯ-111-113.
    ДО СВИДАНИЕ.

Оставить комментарий