Амулет-оберег от неприятностей, Амулет-охранник, Куриный бог

Амулет-оберег от неприятностей

Этот чудодейственный амулет уходит своими корнями в историю. Он неоднократно помогал людям в решении про­блем. Имя ему «Квадрат Сатурна». Нося­щего его при себе обой­дут стороной тяжелые жизненные испытания, и он будет находиться под покровительством удачи и благополучия.

Можно изготовить амулет на бумаге, но луч­ше – на ткани из нату­рального белого льна или хлопка.

Ваш талисман будет иметь форму прямоуголь­ной таблицы. Впишите в нее цифры от 1 до 9 так, чтобы при сложении трех из них по высоте, ширине и диагонали в сумме получилось 15.

На обратную сторону амулета-таблицы нанеси­те следующий символ:

Скатайте бумагу или ткань в трубочку и креп­ко перевяжите красной лентой тройным узлом.

Помните, что совер­шать эти действия лучше всего в 8.00, 15.00 или 22.00. Чтобы талисман обрел силу, нужно зажечь ладан и окурить его ды­мом свиток.

Амулет-охранник

Для его изготовления в период полно­луния (до полудня) приобретите любую незатейливую и недорогую вещицу, кото­рая, по вашему мнению, сгодится на роль вашего постоянного охранника от негатив­ных энергетических воздействий. Это может быть небольшая куколка, сувенир в виде животного, ручка, ключ от замка и т. д.

Поместите предмет на твердое основа­ние (стол, подоконник и т. д.).

Приложите к вашему будущему охран­нику (в любом месте) три пряди своих волос и, удерживая в правой руке горя­щую свечу, слегка наклонив ее, капайте стекающим воском на волосы, тем самым закрепляя их на этом предмете.

Когда воск остынет, окурите предмет истолченными в порошок листьями по­лыни серебристой, затем благовонным дымом церковного ладана. «Посолить» несколькими крупинками четверговой соли.

Выполняя эти манипуляции, время от времени приговаривайте (интуиция подскажет, когда именно): «Как по солнеч­ному кругу, я, раб(а) Божий(ия) (имя), точу, ваяю, леплю надежного друга. Он во веки веков силою соро­ка сороков замков наделен. Госпо­дом освящен, Крестом святым осе­нен. К груди приложен. Крепко, лепко, по замыслу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Тщательно окропите заговоренный предмет освященной в храме водицей. Затем приложите к груди и на выдохе громко произнесите: «Служи, не тужи. Дело знай, в случае чего выручай!»

Носите амулет всегда с собой. Защит­ные функции его действительны в тече­ние полного календарного года.

По окончании указанного времени предмет сожгите, пепел развейте по ветру на любом Т-образном перекрестке.

Куриный бог

Если вам предстоит от­дыхать летом на галечном пляже или в горах, непре­менно поищите камень со сквозной дыркой. Это очень мощный талисман, и сама его находка уже сви­детельствует о том, что судьба готова проявить к вам благосклонность. В народе такие камни назы­вают «куриный бог».

Странноватое название про­исходит от старинного поверья, что камень с дыркой, подвешен­ный над куриным насестом, оберегает домашнюю птицу от всяких бед. Однако со временем люди заметили, что их самих «куриный бог» охраняет ничуть не хуже.

Всякий камень воплощает стихию земли. А сквозная дыра в камне символизирует проход сквозь материю, преодо­ление земных препятст­вий, поэтому и ‘куриный бог может служить та­лисманом, помогающим побеждать житейские трудности и физические недуги. Очень многие замечали, что после на­ходки дырявого камня тягот в жизни становилось меньше, будто кто-то отводил их от тех мест, где с ними мог­ла бы случиться неприятность.

Камни со сквозными дырка­ми служат отличным талисма­ном тем, у кого опасная работа, кому часто приходится риско­вать здоровьем, деньгами или иными материальными ценнос­тями.

Полезно носить дырявые камни людям, обремененным физическими недугами. При этом эффективней размещать такие камни на уровне больных органов.

Дырявые камни помогают избавиться от переживаний, связанных с материальными трудностями, прогнать мысли о безысходности своего положе­ния. Дух «куриного бога» облег­чает психические и физические страдания, внушает стремление искать пути для решения своих проблем, поэтому дырявые кам­ни полезно носить тем, кто впал в депрессию и пессимистам.

«Куриный бог» поможет из­бавиться и от чего-то матери­ального. Например, сбросить лишний вес, продать квартиру, машину, разорвать отношения с каким-то человеком. В подобных ситуациях его можно не носить постоянно, а надевать лишь на период, когда надо решить кон­кретную задачу.

Особенно полезно иметь при себе дырявые камни в каче­стве талисмана, облегчающего жизнь людям, рожденным под одним из земных знаков Зодиа­ка (Тельцам, Девам, Козерогам), характер которых по определе­нию тяжеловат и в жизни кото­рых наиболее вероятны трудные испытания. Людям воздушных знаков (Близнецам, Весам, Во­долеям) такие камни помогут сохранить внутреннюю легкость, присущую им изначально.

Если вам очень хочется иметь камень-талисман, но вы сомневаетесь, какой же камень вам лучше всего подойдет, най­дите для себя камень с отвер­стием, и не пожалеете. Специ­ально найденный камень будет так же благотворен для вас, как и найденный случайно.

Жизнь не дает того, что не должно нам принадлежать, и, если вы отправились на поиски своего талисмана и нашли камень с дыркой, пусть на это ушло не­сколько часов или дней, он ста­нет вашим помощником.

У тех, кому не удается най­ти «куриного бога», порой появ­ляется идея самостоятельно просверлить какой-нибудь каме­шек. Пустая затея: камень с ес­тественным отверстием наделен природной силой, которая за­кладывалась в него на протяже­нии длительного времени. Про­сверлив дырку в камне за не­сколько минут, ни мы, ни при­рода не успеем дать ему необ­ходимую энергию, способную провести нас сквозь трудности этого мира.

Источник

Оставить комментарий