Амулет счастья, предохраняющий от опасностей, для успеха в учении, для достижения задуманного, для обладания богатством, для неуязвимости, для снискания покровительства

Амулет счастья

амулет счастья

Изобразите рисунок амулета на девственном пергаменте, весной, в день и час Юпитера или Венеры, окурите оливковым маслом и высушенным пауком. Носить его следует на правой руке. В ситуациях, когда происходит решение вашей судьбы, произнесите слова, изображенные в наружном круге: «Domine fiat que per Signum Domine non tradas pro belli». Благодаря этому амулету человек ограждается от влияния неблагоприятного рока (рис. 2).

Амулет, предохраняющий от опасностей

Амулет, предохраняющий от опасностей

Этот амулет предохраняет человека от очевидных опасностей. Его следует внимательно изучать и рассматривать в таком положении, чтобы слово «Foderunt» было сверху. Его изготавливают на серебряной пластине и носят при себе в алом шелке. Надпись на внешнем круге: «Foderant manus meas et pedes meos dinumeraverunt offa mea». (рис. 3)

Амулет для обладания богатством

Амулет для обладания богатством

Этот амулет приносит своему владельцу богатство, причем это его свойство обусловлено главным образом за счет имен ангелов, которые изображены на его внешнем круге: «Devachia, Netoniel» (рис. 4). Это — властители сокровищ, они могут внушить человеку место, где эти сокровища находятся. Амулет должен быть выгравирован на стали или написан на девственном пергаменте синими чернилами.

Амулет для неуязвимости

Амулет для неуязвимости

Этот амулет находится под влиянием Марса. Как гласит предание, аналогичный амулет всегда имел при себе император Карл V. Его следует вырезать на мягком и хорошо отполированном железе.

Амулет делает своего владельца неуязвимым в любых обстоятельствах, которые представляют опасность для жизни. Надпись во внешнем круге: «Et dominabitur а Mari usque ad mare et a flumine usque ad terminos orbis terrarum» (рис. 5).

Амулет для снискания покровительства

Амулет для снискания покровительства

Этот амулет находится под влиянием Солнца и принадлежит его ангелам. Его нужно изображать на львиной коже в августе, в день и час Солнца. Также можно выгравировать его на золотой пластине. Амулет приносит большую пользу, благоприятствуя дружбе с сильными мира сего. Благодаря ему человек может возвыситься и достигнуть очень многого, при условии, что он честен и добр. Надпись на внешнем круге: «Sorax. Urachiel» (рис. 6).

Амулет для достижения задуманного

Амулет для достижения задуманного

Этот амулет принадлежит духам Солнца, поэтому он должен быть изготовлен из шкуры ягненка, убитого в марте, и изображен желтой краской и лебединым пером, очищенным перочинным ножом, предназначенным исключительно для операций такого рода. Амулет обладает удивительными свойствами, принося успех тому, кто его носит, и помогая достичь той цели, которую он себе поставил. Если его носить подвешенным на шнурке из львиной шкуры в области сердца, он будет предохранять человека от обмороков, принесет расположение и любовь сильных мира сего. Его следует изготавливать в августе, в день и час Солнца. Надписи в треугольниках гексаграммы: «Sol. Eloha. Xamba. Febus. Vau.» (рис.7)

Амулет для успеха в учении

Амулет для успеха в учении

При помощи этого амулета, который принадлежит к легиону веселых духов, подвластных князьям Из-маэлю и Иофиэлю, человек, не имеющий никаких способностей, может легко достигнуть больших успехов в учебе. Изготавливать его следует на олове в день и час Юпитера. Также можно использовать шкуру самки оленя, убитой в том же месяце. (рис. 8)

Источник

Оставить комментарий