ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНА НА ВЕЗЕНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНА ЗАЩИТЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНА НА ВЕЗЕНИЕ

Для людей, которым патологически не везет, данный рецепт очень пригодится: он откроет дорогу удаче в деньгах.


Возьмите небольшой лист бумаги. На его лицевую сторону черной ручкой перерисуйте изображенный на рисунке символ. На обороте напишите свое желание. Делать это можно в любой день, но обязательно вечером — с 19 часов до полуночи. Затем закопайте талисман в укромном месте. Повторите ритуал трижды, каждый раз перерисовывая изображение заново на новый лист бумаги. После этого можете играть в лотерею. Вам обязательно повезет! Помните: ваша вера прямо пропорционально реализации желания.

Другой способ использования данного талисмана: не закапывайте его, а носите с собой в кошельке 40 дней. На 41-й — выкиньте, а лучше сожгите, остатки пепла высыпьте в проточную воду или спустите в канализацию.

Теперь я подробно расскажу вам, что же представляет собой данный чудодейственный талисман. В его символике зашифровано число 331 — триада, состоящая из ангела, мужчины и женщины. Адам олицетворяет мужское начало, Ева — женское, а ангел указывает на Яхве (каждый из четырех архангелов символизирует одну букву священного слова IHVH в следующем порядке: Михаил, Гавриил, Рафаил и Ариэль). Адам в глазах Евы узрел Бога. Именно этот тантрический постулат в математической форме выражен на нашем рисунке.

Как уже говорилось, нарисованный вами каббалистический символ следует носить у себя в кошельке. Его матрица способна притягивать денежные массы и деловых партнеров. Чтобы усилить это свойство, на обратной стороне листочка напишите свое желание, а под ним — слово KALHIVI (что значит: «Будьте, как боги»). Подобное сочетание символов подарит выигрыш даже самому неспособному к удаче человеку, сделав деньги практически из воздуха! Но запомните главное: подобной формулой можно воспользоваться один — единственный раз.

Совет тем, кто любит всевозможные лотереи. Играть лучше по средам, а приобретать билеты — по понедельникам. Желательно, чтобы покупка произошла через три дня после изготовления талисмана. Оптимальное время для его действия — после семи часов вечера.

Можно немного видоизменить амулет, написав на его обратной стороне слово АНВН (что значит «любовь», «любовники»), а рядом — слово AchD («союз», «объединение»). В этом случае амулет будет олицетворять созидательную силу любви и окажется способным влиять на человеческие отношения, делая их гармоничнее и чище.

Чтобы удачно и максимально безболезненно для себя и близких влиять на события, в талисмане среди прочих символов используется еврейская буква «Коф». Согласно «Сефер Ецира», она символизирует состояние сна в удаче и пробуждение для свершений (то есть позитивные внутренние изменения). Ее начертание можно также рассматривать как изображение двух башен. Это библейские колонны Милосердия и Строгости: первая олицетворяет огонь, а вторая — дым. Огонь вычищает все черные полосы жизни, а вместе с дымом уничтожаются все неприятности и проблемы, которые мешают реализации задуманных планов.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНА ЗАЩИТЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

Изготовление талисмана — это первый важнейший этап, фундамент вашего успеха. Называется он «исполнение задуманного» и делается сегодня так же, как и сотни лет назад — по законам каббалы. Размер талисман может иметь любой, но выглядеть должен точь-в-точь, как на рисунке.

Теперь наступает ответственный момент — зарядка талисмана и подключение его к владельцу, то есть к вам. Купите в аптеке зверобой (траву), насыпьте в металлическое ситечко и держите над пламенем церковной свечи, пока трава не начнет куриться. Зверобой обладает разными магическими и целебными свойствами, в том числе поможет очистить предметы или помещения от вредных энергетических влияний. В нашем случае, очищая талисман, он «открывает» его для зарядки.

Итак, положите талисман на стол и дымящимся зверобоем сделайте над ним три крестообразных движения. Затем трижды обведите талисман ситечком по внешнему кругу и еще сделайте три движения сверху вниз. Так к заряженному предмету подключают энергетику Космоса.

Далее возьмите талисман в левую руку и подержите 15 — 30 секунд над ситечком, окуривая его тыльную сторону. После этого ситечко со зверобоем положите на поднос или блюдце, но не выкидывайте остатки сгоревшей травы, она еще понадобится. Опять же, держа талисман в левой руке, обводите его правой круговым движениями, словно вы наматываете нитки на пустую катушку. При этом воображайте, что это не нитки, а невидимая энергия. В магии эта часть ритуала называется созданием энергетической вуали.

Снова положите талисман на стол рисунком вниз. Возьмите щепоть пепла и размажьте его по тыльной стороне талисмана, затем по лицевой. Таким образом, не него устанавливается защита от посторонних воздействий.

Теперь кладите талисман «лицом» вниз, берите горящую свечу, над которой держали зверобой, и капните на изнанку талисмана каплю воска. После чего сложите ладони крест-накрест — одна поверх другой и подержите их над талисманом три минуты. Так устанавливается связь между магическим предметом и энергетикой человека, которому он должен помогать.

Все, талисман заряжен и начал работать. Как долго он проработает, трудно сказать: может быть месяц, может быть год. Во всяком случае, если в течение месяца ваши проблемы не начнут разрешатся, сделайте, используя ту же методику, новый талисман.

Аналогично нужно поступить и в том случае, когда помощь талисмана начинает ослабевать. Сложность в том, что те, у кого низкая чувствительность, никаким прямым путем не могут определить, есть в талисмане заряд или нет. Те, у кого чувствительность выше, должны, если держать ладонь над талисманом, ощутить холод, тепло или покалывание. В любом случае, знайте: чтобы повысить чувствительность к энергетическому полю, резко хлопните 2-3 раза в ладоши.

Носите этот талисман с собой, если ваш бизнес связан с разъездами, держите в ящике стола в помещении вашего предприятия, не обязательно собственного, главное, чтобы вы в нем работали и желали ему процветания. Если вы видите по результатам деятельности, что талисман помогает вашему делу, пользуйтесь им и делайте время от времени новый.

Как определить, что талисман помогает и что помогает именно он? Судьей тут будет только ваше ощущение: если кажется, что толк от талисмана есть, храните его, никому не передавайте и даже не давайте в руки, а то он утратит силу. Тем более храните талисман тогда, когда захиревшие дела безо всяких на то причин начнут исправляться. «О! — скажет несведущий человек. — Удача подвалила!» Это не случайность, а результат работы изготовленного вами талисмана.

Очищение документов и зарядка печати

Все время тихо и спокойно лежать в ящике стола или кармане талисману не придется. Недаром он называется «исполнение задуманного». С его помощью:

— очищают от вредных влияний документы (например, заключенные договора, чтобы они лучше выполнялись);

— заряжают печати — оттиск заряженной печати защищает документ от негативных воздействий; такая печать выглядит в глазах людей более солидной, а предприятие, которому она принадлежит, более надежным.

Как очистить документ? Подержав бумагу над дымом зверобоя, положите ее на стол, а сверху ваш талисман. Оставьте его на ней (или на пачке окуренных документов) минут на 10 — 15.

Что делать с печатью? Окурите ее зверобоем и поставьте на чистый лист бумаги. Прижмите, чтобы остался рисунок или логотип. Под оттиском по-русски пишите: «Не испортить, не изурочить». А ниже латинскими буквами:

«+AGLA+ADONAY+JEGOWA+».

Крестики перед словами и после них означают, что здесь нужно крестить печать талисманом. Далее печать заворачивается в этот лист бумаги и над ней читается заговор на удачу:

«Сохрани, Господи, и помилуй раба Божьего (имя) в делах договорных, переговорных, торговых и во всяких предприятиях. Аминь. Аминь. Аминь».

После чего бумага сжигается. Ритуал зарядки печати нужно проводить не реже раза в квартал.

ЗОЯ ЗОЛОТУХИНА «РИТУАЛЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ»

Источник

Оставить комментарий