МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО БОГАТСТВА

Кто из нас не мечтает о материальной стабильности, об отсутствии потрясений? Однако можно достичь всего этого, правильно выбрав направление своей деятельности

Двойка — магическое число богатства. Вид деятельности, способный приносить каждому из нас стабильный доход, скрывается под вторым от нашего знаком Зодиака. Например, Вы Телец, следующий (второй) от Вас знак Близнецы. Это так называемый Ваш «второй дом», заведующий материальным благосостоянием. Если Вы Девы, «второй дом» для Вас — Весы, и Ваша материальная стабильность связана именно с этим знаком. Многие, ища деятельность, выбирают интуитивно себе занятие. Некоторые даже полжизни тратят, пока найдут «второй дом».

ОВНУ не оказаться в нищете поможет Телец — знак-труженик, не брезгующий никакой работой. Он же даёт и тягу к ремеслу, к созданию красоты. Для стабильного заработка ОВНУ стоит предпочесть выращивание для продажи овощей, зелени и фруктов. Можно заниматься рукоделием: шить, вышивать, с последующей реализацией этих вещей. Телец знак чувственный, поэтому ОВНА будет кормить любая работа, которую он выполняет с душой.

Материальной стабильностью ТЕЛЬЦА управляет лёгкий и подвижный знак Близнецы. Чтобы у ТЕЛЬЦА в кошельке всегда были деньги, он должен научиться заниматься несколькими делами одновременно.

БЛИЗНЕЦЫ станут жить безбедно, если их рабочий коллектив будет как одна семья, ведь материальной стабильностью БЛИЗНЕЦОВ заведует Рак — знак семьи и родственных отношений. БЛИЗНЕЦАМ подойдёт работа дома или в команде с кровными родственниками, деятельность, направленная на улучшение жилищных условий или атмосферы в семьях. Идеальная работа для БЛИЗНЕЦОВ — ремонт жилых помещений, психологическая и другая помощь детям и семьям. Рак — знак материнства и детства, поэтому БЛИЗНЕЦЫ могут работать в детских учреждениях, вести занятия для будущих матерей.

РАК заведёт свой счёт в банке, занимаясь творческой деятельностью, ведь его финансовой стабильностью управляет Лев — знак любви и творчества. Чем бы ни занимался РАК, он должен быть по-настоящему влюблён в это дело, только тогда оно станет его кормить. Даже если РАК выполняет работу, на которой богатеют остальные, а ему она не по душе, он только зря теряет время. РАК должен быть экспериментатором, творцом.

Улучшить финансовое положение ЛЬВУ поможет деятельность, связанная с обслуживанием населения. «Второй дом» ЛЬВА — Дева, знак земного служения. Для финансовой стабильности ЛЬВУ нужна работа в благотворительной сфере, пенсионных, медицинских организациях. Деятельность ЛЬВА должна быть реально ощутимой, такой, чтобы результат можно было увидеть.

Финансовую стабильность ДЕВЕ принесёт работа, построенная на партнёрстве, ведь «второй дом» для неё — Весы, знак партнёрских отношений. ДЕВЕ хорошо заниматься бизнесом. Единственное, — это насколько хороши отношения с партнёрами и насколько велико их число, ведь настолько же и полон кошелёк ДЕВЫ. Весы — знак гармонии, поэтому ДЕВЕ можно участвовать в производстве дефицитной продукции, восстанавливая таким образом равновесие.

Деятельность ВЕСОВ, способная приносить доход, может быть весьма загадочной, их «второй дом» Скорпион — знак-мистик. Он иногда не прочь поживиться за чужой счёт. ВЕСЫ могут стать эзотериками, целителями, а могут и сидеть на ставке в государственной структуре.

Финансовая стабильность СКОРПИОНА зависит от его образования, ведь «второй дом»его — Стрелец — связан с глубокими знаниями. Деятельность СКОРПИОНА должна быть далека от тяжёлого физического труда. Лучше предпочесть преподавательскую деятельность или связанную с поездками в другие города и страны.

СТРЕЛЬЦАМ очень нужно пробиться в управленческие структуры. Их «второй дом» — Козерог, знак начальника и закона. Если СТРЕЛЕЦ стал руководителем, даже самым мелким, деньги у него будут. Также СТРЕЛЬЦУ можно работать с камнями, заниматься строительством или мануальной терапией.

КОЗЕРОГ будет обеспечен, если начнёт заниматься оригинальной деятельностью: выращиванием и продажей экзотических растений, животных, созданием экстравагантной одежды. Его «второй дом» — Водолей, знак изобретательный, любящий точность и упорядоченность. Если КОЗЕРОГ не найдёт для себя оригинальной деятельности, можно остановиться на работе, в которой важна точность.

ВОДОЛЕЮ для материальной стабильности стоит предпочесть деятельность, связанную с вопросами духовности, ведь «второй дом» ВОДОЛЕЯ — Рыбы, знак духовного, божественного служения. Для ВОДОЛЕЯ подойдёт преподавательская деятельность или работа при церкви. Какой бы ни была работа ВОДОЛЕЯ , он должен соблюдать и внедрять законы духовности и нравственности в ней, чтобы достичь процветания.

Материальную стабильность РЫБАМ даст деятельность, связанная со скоростью, огнём и металлом. «Второй дом» для РЫБ — Овен, знак воина, горячий и быстрый. РЫБЫ могут предпочесть работу с автомобилями, с их ремонтом, продажей, связанную с выпечкой хлеба, металлургией, а также деятельность военного и спортсмена (не шахматиста).

Источник

Оставить комментарий