Гадание по секторам

Этот способ гадания предлагает американский экстрасенс Уоррен Фрейберг.

Нарисуйте окружность, разделенную на 12 равных секторов. Пронумеруйте их от 1 до 12, начиная с правого верхнего сектора. Каждый сектор — это какая-то определенная важная часть вашей жизни. Секторы:

1. События отдаленного будущего, к которым уже надо начинать готовиться.
2. Финансы.
3. Путешествия.
4. Домашние дела.
5. Бизнес.
6. Здоровье.
7. Интимные и дружеские отношения.
8. Убытки.
9. Духовное развитие.
10. Профессия.
11. Помощь друзей.
12. Нападки врагов.

Бросьте кости так, чтобы все три кубика упали на секторы круга. Если какой-то из них выкатился за пределы круга, киньте его снова. То же самое сделайте, когда в один сектор попадут два или все три кубика (т. е. киньте эти два или три кубика, оказавшихся в одном секторе заново). Последнее не надо делать в том случае, если на оказавшихся водном секторе костях одинаковые числа.

Число на верхней грани каждого кубика показывает, насколько изменится соответствующий аспект вашей жизни. Например, если на 10-м секторе выпало «5» или «6», можете смело ожидать повышения по службе, «1» или «2» — ждите перемен к худшему, «3» или «4» — произойдут небольшие перемены. Если в одном секторе легли две или три кости с одинаковыми числами, это означает, что вероятность значительных перемен к лучшему (числа «5» или «6»), незначительных перемен («3» и «4») и перемен к худшему («1» и «2») намного возрастает. Судьба предупреждает: это наверняка произойдет.

Срок, на который можно заглянуть в будущее с помощью описанного гадания, невелик — всего девять дней.

Здесь

Оставить комментарий