Алхимия изобилия

Повторяя эту формулу , вы вызываете соответствующую энергию (шакти), вибрацию и открываете канал, соединяющий ваше сознание и жизнь с конкретными аспектами изобилия космоса. Формула является энергетическим и семантическим кодом. Вышеуказанная формула позволяет соединить несколько измерений времени, в которых протекает процесс реализации цели и намерений.

Повторяйте эту формулу семь раз до, во время или после того, как оплачиваете какие-либо покупки или услуги. Формула перепрограммирует ваше неправильное глубинное отношение к богатству и деньгам. В сознании почти каждого человека существует болезненная расщепленность. С одной стороны, все признают важность богатства и денег. С другой — существует масса культурных, религиозных и общественных предрассудков, сфабрикованных теми, кто не справился с могучей силой богатства. Поэтому тема денег является одной из самых табуированных в обществе.

Повторяйте эту формулу в любое время дня. Произнося ее перед работой или всяким начинанием, вы заложите основу успеха и процветания. Всякое действие имеет хорошее или плохое последствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в поле нашей памяти. Повторяя формулу, мы как бы поджариваем семена дурной кармы и поливаем влагой семена хорошей кармы. Прожаренные семена не прорастают.

Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще. В ней отражен принцип тройственности вселенной Бога, сознания. Ее дал сам Соломон, основатель «Храма изобилия», своим последователям. Ему одному из немногих в древности открылась ипостась изобилия Единого Бога. Эта формула — просьба, обращенная к Изобильному Космосу, *Слово «богатство» вы можете заменить на слово «деньги», как это было также дано в «Завещании Соломона», «инвестировать» через вас деньги для утверждения счастья и умножения любви в мире людей.

Формула разрушает страх смерти, который для многих людей является причиной деструктивных программ, мешающих насладиться здесь и сейчас блаженством и изобилием жизни. Повторение этой формулы — чудотворное средство для самоосознания и развития творческих сил.

Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии — воздух, вода, солнце (огонь). Стихии благодаря созидательным вибрациям формулы — станут для вас естественными проводниками энергии изобилия.

Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы в течение месяца вы повторили эту формулу 30 000раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.

(Из книги Сан Лайта «Алхимия изобилия»)

Оставить комментарий