…хочешь быть богатым

ЗАРЯЖЕН ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ БОГАТСТВА ( без шуток!)

wwww.jpg

Корпорация “Секрет Американской Мечты” выпустила в августе 2009 года партию эксклюзивного исполнения коллекционной сувенирно-подарочной банкноты достоинством в 1 000 000 (один миллион) долларов США.

Тираж лимитирован. Все права защищены.От всего сердца поздравляем Вас с уникальной возможностью стать одним из немногих обладателей символа финансовой свободы и независимости нашей современности! Мысли человека, как доказанный научный факт, материальны. А мир вокруг – соответственно зеркало его же мыслей.
Ещё великий Альберт Эйнштейн заметил: Человек то, о чем он думает в течение дня. Ты хочешь счастья?
— Говори себе: Я – счастливый!
Мечтаешь о любви?
— Пусть фраза “Я люблю и любим!” станет твоим заклинанием.
Желаешь видеть себя здоровым?
— В любой ситуации помни: Я – здоров!
Жаждешь финансовой независимости?
— При любых обстоятельствах не переставай утверждать: Я – богат!
Мир непременно отзовется на твои установки. Это – закон!Если ты действительно чего-то хочешь – это уже далеко не просто мечта.
Вместо того, чтобы эфемерно мечтать о счастье, любви, здоровье и богатстве в неопределенном будущем – “Я хочу быть счастливым и любимым”, “Хочу, чтобы я был здоров и богат”, начни желать в настоящем времени.
Будущее всегда остается лишь будущим!
А установка-визуализация “Я счастлив, любим, здоров и богат!” – представь себе! – работает как часы.Всего лишь вообрази- как ты ходишь по дому своей мечты,
– как едешь на своем новеньком автомобиле,
– как отдыхаешь на берегу океана, наслаждаешься экзотикой островов, или взбираешься на живописные горы, созерцая красоту и гармонию планеты,
– как радостно улыбаешься окружающим тебя приятным людям,
– как безмерно счастлив в кругу любимой семьи,
– как ты востребован и нужен в роли квалифицированного специалиста,
– как успешно развивается и процветает твой бизнес, дело всей твоей жизни.

Чаще рисуй перед своим мысленным взором эти “картинки” – и однажды все они обязательно станут самой настоящей явью.
Учеными мира давно доказано, наш мозг знает всё обо всем на свете. Но сознание человека фильтрует поступающую информацию в соответствии с собственными установками и привычками его хозяина.
На практике выходит – мы сами создаем себе ограничения, сами сужаем фокус восприятия, сами не верим в большее, в свои способности. И наш разум выдает скудную “картинку реальности” за единственно верную и возможную. А мы, в свою очередь, снова подстраиваем с вое сознание и свои действия под нещадно урезанную модель мира.
Таким образом, сами же и создаем замкнутый круг, из которого нет выхода.
Если ты видишь мир вокруг серым, безрадостным, несправедливым, колючим и жестоким – не удивляйся, что тебя постоянно преследуют неудачи: ведь они для тебя – единственно возможная и тобой же допускаемая реальность.
Но если ты разрушишь устоявшиеся стереотипы, позволишь себе представить мир ярким, солнечным, ласковым, щедрым, наполненным счастьем, любовью и богатством – он огтреагирует, отзовется и повернется к тебе исключительно светлой стороной.Не веришь? И не надо. Пробуй и проверяй!
Сам увидишь, как мир вокруг начнет подстраиваться под тебя.Деньги – это бесспорно хорошо. Но деньги только часть богатства. Всего лишь часть!
Ты можешь иметь в жизни всё, чего только пожелаешь, но при условии, что точно знаешь, чего ты хочешь и почему ты этого хочешь.
Ведь тебе нужны не просто деньги ради денег, и суть богатства состоит не в их несметном накоплении, а в силе, которую деньги дают для реализации твоего намерения.
Настоящее богатство – это целая жизнь. Жизнь с большой буквы!Сейчас у тебя есть возможность держать в руках миллион долларов – символ и атрибут, который поможет превратить твои мечты о богатстве в реальную жизнь.
Если действительно хочешь быть богатым, не изобретай колесо, помни, что у богатства есть свои, давно открытые до тебя, законы. И им нужно просто неукоснительно следовать.
Если ты хочешь обладать тем, чего у тебя раньше никогда не было, нужно начать мыслить так, как ты никогда раньше не мыслил, и действовать так, как ты никогда раньше не действовал.
Если ты хочешь вырваться из порочного круга обыденности, серости, скудости и нищеты – лозунг “Будь как все!” теперь не для тебя.
Ты по праву достоин большего.
Потому, что ты – Человек! Потому, что ты – дитя Божие.
Весь мир перед тобой!

Источник

комментария 3

  1. Дарья написал(а):

    Я богата! Счастлива! Здорова! Любима и люблю! Успешна во всем!!!

  2. павел написал(а):

    точно

  3. ВИТАЛИЙ написал(а):

    Я-ДИТЯ БОЖЬЕ. Я БОГАТ.Я СЧАСТЛИВ.Я ЗДОРОВ

Оставить комментарий