Медитация «Денежный поток» 2

Для ее выполнения понадобится купюра небольшого достоинства, 50 или 100 рублей.

 (700x700, 247Kb)

Прикройте глаза и ощутите себя и мир вокруг себя. Сконцентрируйте у себя над головой рассеянную энергию из пространства, сделайте из нее шарик, цвет неважен. Он начинает становиться постепенно более ярким, обретает четкие границы. Концентрируйте его над головой, еще некоторое время аккумулируйте над головой энергию, а теперь через макушку вводите его в свое тело и перемещайте по ходу наших потоков, но не давайте раствориться. Останавливаем шар на уровне солнечного сплетения. Вы сразу почувствуете характерные приятные ощущения. Не давайте шару раствориться. Он продолжает оставаться таким же ярким.

Сделайте теперь у себя в солнечном сплетении стрелу и направьте луч энергии в свою виртуальную и реальную купюру. Шар вытекает по стрелке в деньги, и она впитывает энергию, контролируем процесс на внутреннем экране. Наша купюра сначала активно поглощает энергию, затем постепенно начинает светиться и становится все ярче и ярче.

Теперь внимание в пространство над головой. В нашем энергоинформационном поле находится огромное количество денежных средств. Это большая сила, но от этой силы вас отделяет дно мешка или котла — оно над вами. И это дно огромно, а дальше, за этой преградой, — все деньги мира.
Подбросьте вверх вашу светящуюся виртуальную денежку и вспорите ее дно этого мешка. Образуется прореха, и из нее на вас начинают сыпаться деньги разных купюр, разных валют. Сначала несколько — 10,20,30 купюр, но этот поток все усиливается сверху вниз. Прореха увеличивается, и на вас начинает сверху сыпаться огромное количество денег, а с ними возвращается ваша виртуальная денежка.
Вы видите, как купюры складываются у ваших ног — и пятисотки, и тысячные, и доллары по 50,100,20. Вы видите эти деньги и радуетесь процессу, но сейчас вспоминайте о вашей нужде, которая у вас есть, о той цели, на которую вам нужна будет какая-то сумма. Вы мысленно выделяете эту сумму из потока денег и мысленно переправляете ее на реализацию своей цели, продолжая наблюдать усиливающийся денежный дождь, и потоки уже текут не только сверху, но и спереди, сзади, слева, справа. Денежные реки омывают вас и оседают у ваших ног. Запомните ощущение, когда деньги текут к вам со всех сторон. Насладитесь этим.

Еще раз вспомните о своей цели, сейчас вы еще раз подкрепляете, какая сумма вам нужна. Обратите внимание, как после этого меняется восприятие цели.
Возникает ощущение, что она становится ярче и ближе. Деньги продолжают сыпаться. Остатки шарика выведете тем же путем и растворите в пространстве.
Реальные деньги, которые вы заряжали, теперь в объективном мире нужно отпустить в пространство. То есть потратить в течение 24 часов.
Чтобы получить деньги, вам, возможно, придется что-то сделать. Впрочем, они могут прийти любым способом. Пришедшие к вам таким путем деньги надо потратить на то, что планировали во время выполнения техники».

Источник

Оставить комментарий