ОРАКУЛ СИМБОЛОН — немного истории

Карты Symbolon — одни из самых оригинальных и красивых современных оракулов.

Эти карты приоткрывают дверь в загадочный мир нашего подсознания. Их язык сказочных образов и древних мифов помогает заглянуть в самые темные и малодоступные, тщательно скрываемые уголки человеческой Души. Колода Symbolon создана на основе базовых астрологических символов.
Предлагаемые ею образные трактовки планет, знаков и их сочетаний будут интересны и начинающим изучать астрологию, и более опытным астрологам, так как предлагают новый, более глубокий взгляд. А тех, кто совсем не знаком с астрологией, эти карты научат не только делать глубокий анализ личности и предсказания, но и понимать язык астрологии, без которого невозможно изучать ни одну оккультную науку.
Symbolon — это оракул воспоминаний, который помогает нам достать из подсознания глубоко запрятанные, вытесняемые события или состояния. Работа с этими картами является своеобразной формой психотерапии, которая помогает осознать проблему и понять, как с ней работать.
Они заслуживают особого внимания и не меньшего уважения, чем Карты Таро и, хотя, их, конечно, нельзя сравнивать, всё же главное отличие этих карт заключается в их учёте астрологических особенностей личности и гороскопа.

Карты Симболон — это достаточно молодые карты. Их история начинается с 198… года. Но от этого значимость их совсем не преуменьшается. Они занимают свою особенную нишу среди всевозможных колод для гадания.

Итак, получается, что Карты Симболон помогают в ответах на вопросы, касающиеся, в большей степени, как личных качеств человека, так и составлении психологических особенностей личности. Но это не отрицает и их роли в случае гадания на жизненные ситуации.

Стоит также отметить, что Карты Симболон очень красивые и современные. Это определяется и по изображению на каждой отдельной карте и по названию карт.

Карты Симболон далеки от каких-либо эзотерических понятий, поэтому главное, что важно при работе с этими картами — это правильная сонастройка, а они уже отвечают в зависимости от точной подачи запроса и полной сосредоточенности на получение ответов. Есть некоторая схожесть с гаданием на обычных игральных картах, но только отчасти, всё-таки система Симболон устроена сложнее в связи с учётом планетарных аспектов.

Вы можете посмотреть на эти необычные карты и сделать собственные выводы. Ведь, при гадании мы их тоже используем, если чувствуем необходимость в несколько другом формате оценки ситуации.
Колода Симболон — чуткий и внимательный помощник в вопросах душевных состояний, исследования личности и личных сценариев, путей взаимоотношений с партнерами, подсознательных мотивов человека.
Помогает найти точки соприкосновения с любимым человеком, найти своего, подходящего партнера, гармонизировать отношения, ситуацию и собственное состояние.
Таким образом взаимодействие с данной колодой может стать своеобразным способом психотерапии и решения собственных задач.

Рисунки колоды яркие, говорящие, красочные, похожие на сказочные иллюстрации и наполненные чувствами, движением, перспективой.
Они легко читаемы, образы понятны и узнаваемы, как герои знакомых с детства сказок. Архетипичные, знакомые почти каждому на личном опыте модели поведения. Все это делает колоду легко доступной для восприятия любому человеку.
Здесь и Спящая красавица, и горделивый властный Король, и веселый лукавый Шут, и немного печальный, напоминающий Пьеро Вампир, и холодная, но вдруг прослезившаяся Снежная королева, и прядущая чью-то судьбу мудрая Мойра.

Оставить комментарий