Непрекращающийся денежный поток (фэн-шуй)

Сила воли и нетерпимость к провалу .

Мы слышим вокруг ,что люди говорят , как трудно сейчас живется и в экономике кризис. Мы слышим людей, которые предсказывают экономический спад. » Да, сейчас трудное время. » Мы просто признаем это, но мы не

хотим быть частью этого. Мы не должны позволять себе говорить негативные слова. Кто позаботится о нас, если экономика идет на спад. Мы сами за это в ответе. Можно получить дополнительную удачу в 2009 . Пусть у нас будут успехи, возможности, хорошее здоровье и радость. В то время как другие опасаются кризиса , вы начинаете постепенно богатеть!

Чтобы оградить себя от страха, мы должны быть хорошо защищены! Мы хотим быть защищенными от неудач, которые могли бы поставить под угрозу наш регулярный доход. Мы хотим защитить нашу семью от болезней. Мы должны повысить нашу уверенность в себе и перестать бояться! Так что, прежде чем мы начнем говорить о создании богатства, мы должны сначала создать защиту.
Основы метода Фен шуй — это позаботиться о защите своего дома с четырех направлений , то есть имеются ввиду «Четыре небесных опекуна». Мы должны защитить четыре кардинальных направления нашего дома от негативных воздействий. Таким образом, нужно пригласить в свой дом «Четыре небесных опекуна» для защиты со всех сторон.

Каждый должен желать иметь определенный уровень мышления, для того чтобы стать успешным и богатым . Это должно быть непрерывным процессом мышления. Наши мысли , которые мы иногда не в силах контролировать , должны быть чисты и позитивны. Будьте изобретательны и умны! Подумайте о пути выхода. Если Вам не удастся создать позитивные мысли в своей голове , то у вас не будет и богатства тоже.

Небесный хранитель мудрости, который поможет вам возродиться и внушить привычки позитивного мышления является рогатый Цилинь. Ведущий Фен Шуй консультант Я Чинг из Тайваня передал нам знание о способности Цилиня быстро привлекать наличность в периоды экономического спада. По его словам, Цилинь вместе с Пияо будет активировать удачу и счастье. Цилинь также имеет способность поворачивать время вспять.

Цилинь поможет возродить бизнес, вернуть богатство, которое было утрачено, увеличить денежный поток и финансовую удачу для семьи, поможет рассчитаться с долгами и плавно восстановить богатство. После того, как финансовый поток станет стабильным, он поможет улучшить удачи в ваших инвестициях, благодаря чему вы станете богатым и состоятельным

Катализатор изобилия ,производящий денежный поток

Не тратьте время зря. У нас есть только 24 часа в сутки. Вы должны закрыть глаза и представить себе свою мечту, для того чтобы превратить ее в реальность. Неважно, насколько велика возможность воплотить ее в реальность, но если вы не будете даже мечтать, вы ничего не получите. Вам нужно изменить эти деструктивные привычки, которые не дают вам возможности стать богатыми .

Вам нужно будет сосредоточить внимание на Фен Шуй для того, чтобы воплотить ваши мечты о богатстве. Чтобы стимулировать успех богатства , вам придется носить Финансовые стимуляторы на теле. Это сделает ваши мечты реальными и в короткое время. Далее, вам нужно будет активировать энергию богатства в Вашем окружении для того, чтобы стимулировать возможности прихода денег и изобилия. И самый простой способ заключается в том, чтобы найти те места, где ежегодно появляется энергия богатства.

Жизненный план.

Многие люди идут по жизни , и испытывают огромное разочарование, так как они встречаются с большим потоком препятствий своем на пути. Этим они парализуют процесс создания богатства . Фактический путь к успеху не бывает без боли и затруднений. Если бы этот путь был легким, то каждый бы стал успешным. Чтобы вы могли беспрепятственно плыть через проливные дожди и грозы, вам нужно будет проверить удачу вашего личного богатства на этот год. Вам нужно будет активировать ваше личное направление богатства. Помните, что ваше личное направление богатства будет благоприятным только для Вас , для этого вам нужно знать свое число Гуа. Это был секрет успеха для многих богатых людей в Азии.

Божественная поддержка необходима .

Когда мы говорим о боге богатства в 21-ом веке, это звучит так, как мы идем против научного прогресса. Но верите вы в это или нет, за последние несколько лет те , кто поставил бога богатства в своем доме получил больше стабильности в своих финансах. Даже в период экономического спада, потери их довольно низкие, и они могут легко плыть через жесткую конкуренцию без особых проблем. Мы можем продолжать спорить, суеверие это или нет, но самое главное, это божество поможет увеличить вашу прибыль и защитить ваши богатства во все времена. Приятно отметить, что божественную помощь можно получить, поставив два очень могущественных бога богатства в вашем доме в гостиной и секторе богатства. Бог богатства способен блокировать зло, направленное на ваши планы по привлечению денежного потока. Он также необходим для защиты предпринимателей и людей рабочего класса , чтобы оградить от из финансовых проблем.

Приумножение богатства

Создать прочный фундамент для поступления богатства требует времени и терпения. Не останавливайтесь! Если вы хотите сильных изменений , то это требует времени и терпения. Вы должны постоянно иметь желание для роста ваших денег. Чтобы денежный поток нарастал , как снежный ком ,вы должны постоянно выращивать в себе привычку становится все богаче и богаче. И становятся очень богатыми те , кто прикладывает постоянные усилия. Для постоянного прироста денег , можно активировать звезду № 9. Этот вид энергии будет благословлять вас на долгосрочное процветание в долгосрочной перспективе ! Опять же, нужно сосредоточить внимание на Фен Шуй, а также денежных направлениях Фен шуй, чтобы ваши деньги росли пропорционально вашим мечтам.

Привычка успеха .

Мысль является более сильной , чем желание. Многие успешные люди , которые мыслят категориями успеха, создали успех и богатство у себя в голове, то есть в своих мыслях. Те люди , которые не добились ничего в жизни, которые привыкли ругать правительство , жизнь , экономику, окружающих людей , мыслят негативно , и не хотят ничего менять . Эти деструктивные привычки, которые могут привести к провалу в жизни.

Оставить комментарий