Признаки того, что ваш дом населен призраками

Вы слышите тяжелые шаги на ступеньках, в зале, даже когда вы знаете, что там никого нет. Двери хлопают сами по себе. Часто используемые предметы беспричинно исчезают и появляются вновь. Свет кухне включается сам по себе. В воздухе можно четко уловить не знакомый вам парфюм. Что бы это могло быть?

Необъясненные шумы — будь-то шаги, удары, постукивание, звук царапания или звуки похожие на падение предметов. Иногда эти звуки едва уловимы, а иногда достаточно громкие.

Дверки шкафчиков и ящичков открываются и закрываются — чаще всего, эти явления вы не всегда замечаете. Порой вы можете услышать странные звуки, часто хлопающей двери (ведь каждый хорошо знает свой дом), или же вы, зайдя в помещение, замечаете, что что-то там изменилось, но явно без вашей помощи. Иногда может быть передвинута даже мебель – например, кухонные стулья. Но вы, как правило, застаете лишь последствия действий, но никогда не становитесь свидетелем самого процесса беспорядков.

Вы не увидите сидя в комнате, как свет сам по себе гаснет, — вы заметите, что он включен, хотя перед уходом вы его точно выключали. Такое же может случиться и с телевизором, радио и другими электрическими приборами.

Признаки Того, Что Ваш Дом Населен Призраками (продолжение)

Итак, здесь мы продолжим разговор о признаках присутствия потусторонних сил в вашем доме. Один из таких знаков — исчезновение и повторное появление каких либо предметов обихода. Этому явлению существует даже отдельное название — Феномен Исчезновения Объектов (ФИО). Некоторые называют это Феномен Берущего Взаймы.

Как правило, в таких случаях вы не можете найти какие-либо предметы, которые вы точно помните, что клали в определенное место.

Например, ключи от машины — у вас для них существует определенное место, и вдруг вы видите, что их там нет, хотя точно помните, что именно туда положили их в последний раз. Значит что-то или кто-то взял их на время, и вскоре вы их найдете на том же месте.

Иногда вещи не возвращают неделями. Когда они появляются там снова, вы понимаете, что не могли их не заметить при поиске. Необъяснимые тени — обнаружение мимолетных форм и теней, которые вы обычно замечаете краем глаза. Это явление также немало известно. Часто такие тени имеют форму человека, хотя порой они едва различимы, и не большого размера.

Странное поведение животных — собак, кошек или других домашних животных. Собаки могут лаять на что-то невидимое, сжаться без очевидной причины или отказываться войти в комнату, в которую до этого всегда заходили. Кошки, могут наблюдать за кем-то или чем-то, пересекающим комнату. Дело в том, что у животных более развиты некоторые чувства и инстинкты, в отличие от людей, и они быстрее чувствует призраков.

Ощущение, что за вами следят — это ощущение часто характерно по отношению к разным вещам, но если это ощущение приходит к вам в определенное время, в определенной части дома, то возможно, что именно там есть что-то потустороннее. В этих статьях мы перечислили наиболее характерные признаки того, что в вашем доме есть призраки или другие потусторонние явления, будьте внимательны.

Оставить комментарий