Основные фигуры ладони: большой треугольник, малый треугольник, четырехугольник

1.Большой треугольник образуется от взаимного пересечения линии жизни, линии ума и линии здоровья и служит показателем большого или меньшего развития умственных способностей человека.

Правильное очертание большого треугольника принимается за признак чистой, здоровой крови и общей крепости организма. Если же одна из сторон треугольника претерпевает разрыв, это указывает на наличие тех недостатков, которые обуславливаются неправильностью соответствующей линии.

2.Малый треугольник образуется от пересечения линии судьбы, линии ума и линии здоровья.

Встречается он редко, т.к. у большинства людей названные линии развиты не одинаково и не по всей длине.

Этот треугольник бывает у людей, линия судьбы у которых начинается из линии жизни или идет по центру ладони, не соприкасаясь с линией жизни.

Если малый треугольник правильной формы, это предвещает долговечность и счастье. Чем яснее, шире и правильнее треугольник, тем более счастлив человек. Если такой ясно очерченный треугольник встречается у детей, это предполагает хорошие способности к изучению наук.

3.Четырехугольник ограничен отрезками четырех пересекающихся между собой линий: линии ума, линии сердца, линии судьбы и линии Солнца (линии искусства).

Правильный, большой и расширяющийся к бугру Юпитера четырехугольник характеризует доброго, честного, прямодушного человека, здорового, с уживчивым нравом.

Если большой четырехугольник широкий и правильно очерчен, это указывает на снисходительность и великодушие.

Чем больше расстояние между линией ума и линией сердца, тем более надежен человек во всех отношениях.

У людей неблагородных, с дурными наклонностями и инстинктами, большой четырехугольник очень узок.

Денежный треугольник на руке в хиромантии, считается безусловно хорошим знаком это Знак богатства и процветания в жизни, который распологается в центре ладони на руке. С деньгами связаны два персонажа древне-римской мифологии – это Сатурн и Меркурий. В храме Сатурна древние римляне хранили свою казну, а Меркурий – это покровитель торговли. Не секрет что в современном мире, деньги решают почти всё, и скорей всего любому человеку интерестно узнать какая судьба его ждет, с деньгами или без денег. Порой любопытство настолько мучает, что люди прибегают к гаданию по линиям на руке и знакам, на деньги или богатство, и хотят узнать будет ли богатая или бедная жизнь. То, насколько пресостоит человеку нуждатся и чувствовать материальную-денежную зависимость в жизни,- и легко ли, или с большими трудностями человек будет зарабатывать деньги, можно определить в хирологии по треугольнику денег на руке и другим признакам ладони.

хиромантия знаки богатства денег на руке фото

Чтоб не возникало лишних вопросов,- и вы знали по какой руке смотреть денежный треугольник, по правой руке или по левой руке? — мы окончательно ответим; знак который считается знаком богатства, и возможной знаменитости и славы, которая никогда не сопровождается без денег, есть треугольник на правой руке. Когда на обеих руках присутствуют знаки богатства- это предназначение, или скажем так- не бедная жизнь, — что означает треугольник на ладони, Вы примерно уже знаете, но денежный треугольник, находится внутри большого треугольника на площади руки, котрый не следует путать с другими подобными знаками.

Как представлено на примере фото картинки, денежный треугольник, формируется на руке из главных линий руки,- линии Головы и линии Судьбы. Если человеку по Судьбе суждено заработать относительно большие деньги, отражение непременно произойдёт на двух руках. Понятно что приобрести достаток в жизни или большое богатство невозможно, без умственных усилий а иногда даже простого везения и удачи в судьбе, поэтому главными сторонами треугольника являются основные линии руки. Совсем иным значением и противоположностью или знаком разорения на руке является остров на линии Судьбы это признак финансовых трудносте в жизни человека. Много-обещающим знаком будет тот треугольник ладони, который надёжно замкнут, и довольно большого размера. На фотографии вы видите большой денежный треугольник на правой руке, причем он замкнутый, это хороший знак.

Замкнутый треугольник предсказывает обладателю руки, что деньги и приобретенное богатство, будут не только сохранены, но так-же постоянно будут преумножатся увеличиваясь, а размер укажет на величину состояния. Но следует уточнить, что большой треугольник не всегда означает миллионы денег и огромное состояние. Дело в том, что речь идёт о присущей соразмерности денег,- то есть это может означать что для данного индивида в судьбе, — эти деньги считаются большими и он удовлетворен состоянием. Для некоторых людей и миллион не деньги, а другим людям, сравнительно небольшая заработанная сумма денег, может считатся большим достижением и богатством на данном этапе развития, которая полностью позволяет удовлетворить запросы индивида.

Если на руке знак денег не замкнут, или имеется открытая сторона треугольника или розрыв на линии, — то именно в эту «дырку» будут убегать денежки, это знак указывающий на постепенное растранжиривание капитала или денег, деньги не сохраняются, взможно они и зарабатываются достаточно, но вто-же время довольно интенсивно тратятся. Кроме всего, на приход денег или сферу в которой нашол себя человек и с которой поступает доход, благополучие то есть деньги, можно проследить по дополнительным второстепенным линиям. Это ответвления отходящие в стороны от линии жизни или линии Судьбы к бугоркам.

Если такая линия или небольшого размера ветка направляется к указательному пальцу, или заканчивается на холме Юпитера, это значит что человек с течением времени, добьётся своего успеха, сделает карьеру и денги заработает благодаря собственным амбициям и умением привлечь к себе внимание окружающих. И здесь подразумевается смысл не только о славе и всеобщем признании, но и как правило о не малых деньгах . Если такая линия заканчивается на бугорке Сатурна, деньги придут к человеку через тяжелый монотонный труд. Если линия материального подьема заканчивается на холме Аполлона (Солнца), это говорит о том, что человеку помогают приобретать деньги и богатство его развитые способности и хороший талант. Если же такая линия заканчивается под мизинцем, на бугорке Меркурия, это значит что человек заработает деньги в комерции или научной деятельности.

Легкие деньги на руке

Состояние и богатство хоть и не часто, но все-же может достатся по наследству или в каком либо другом выигрышном варианте, которые не стоит списывать со счетов, что так же считается лёгкими деньгами, и знаками материального благополучия, богатства, на которые не приходится тяжело работать. Они представлены на руке маленькими угольниками, которые находятся на внутренней стороне линии Жизни. Таким образом линия Жизни образует одну из сторон этого угольника, и обычно такой знак легких денег — называют треугольник, но на самом деле это просто примыкающий «угольник», и недостающую часть диогонали которого составляет линия Жизни.

Расположение угольника на линии, позволяет определить время или дату выиграша. Треугольники денежных выигрышей встречаются довольно редко, и большинство знаков могут означать получение в наследство какой-либо недвижимости или значительного, дорогого «подарка» судьбы. Подарком Судьбы, и в качестве знака материального взлёта, может быть удачное замужество или женитьба, которые возможно предсказать анализируя линии брака на руке, это знаки отображающие количество брачных союзов в жизни человека, и продолжительность отношений.

Знаки денег на руке

Если даже посмотреть на руки богатых людей, то не всегда на их ладони, можно обнаружить денежный треугольник или другой знак лёгких денег,- хотя при этом у них может быть бабла немеренно. Дело в том что существует много других признаков указывающих на то, что деньги у человека будут, и он таки способен зарабатывать на без бедную жизнь. При определении денег на руке, прежде всего следует обратить внимание на величину мизинца. Когда мизинец маленького роста, и вершина пальца заканчивается ниже начала ногтевой фаланги пальца Аполлона,- это главный признак того, что такой человек не видит разницы в выгоде, и склонен работать себе в убыток, коммерция – не его призвание, поэтому ему не следует заниматься торговлей, он денег в этой сфере не заработает.

Если мизинец (палец Меркурия) по росту достигает перемычки сустава начала ногтевой фаланги безымянного пальца,- это считается средний оптимальный вариант, он указывает на средние коммерческие задатки, и как минимум человек не будет работать себе в убыток, и всегда заработает на «хлеб». Когда мизинец достигает середины ногтевого сустава безымянного пальца Аполлона, а-то и выше, — это наиболее благоприятная длинна пальца – такая величина самого маленького пальца на руке – дает способности человеку и умение делать деньги и извлекать прибыль практически из чего угодно.

Знаки денег на руке хиромантия

Обратимся к примеру картинки,-следующим маркером благосостояния и знаком денег есть линия судьбы (Сатурна) – это четкий показатель наличия жизненной цели и умения добиваться поставленных результатов, а это как правило деньги. Линия судьбы указывает не только на ход жизни человека, а и на само качество бытия,- что невозможно добится в наше время, без достаточного количества денег. По этому, наличие на ладони четкой, прямой и глубокой линии, как показано на рисунке картинки, направленной к основанию среднего пальца Сатурна (№-1) – указывает на способность к концентрации внутренних и внешних ресурсов для достижения поставленной цели, а собственно зарабатывания денег. Она делает человека профессионалом в своей судьбе, и указывает на постепенный рост его социального статуса который не может сопровождатся без денег и достатка. Недостаточная длинна линии судьбы – самый обычный, широко распространенный вариант, или когда линия судьбы пропадает на некоторое время,- это значит что человек потерял цель, это так же период безденежья и утраты работы, посмотрите на свою линию, — если она невредима, значит и деньги не будут пропадать.

Хорошим знаком прихода денег и богатства на руке, есть ответвление от линии Судьбы в сторону пальца Меркурия (№-2)- мизинца, это хорошо заметная линия, которая отходит от линии Сатурна, и стремится к бугру Меркурия, то есть эта линия денег, должна начинатся исключительно от линии судьбы,- а не пересекать её. Представленная комбинация линий, указывает на резкий, моментальный взлет материального благосостояния и его последующий рост. Время в которое повалят деньги, расчитывается по линии судьбы, в месте начала восхождения линии денег (№-3). Ещё один признак получения дохода и прибыли на ладони, можно проследить изучив бугор Меркурия. Короткие небольшого размера вертикальные линии под мизинцем (№-4), будут свидетельствовать на приход денег, данный знак отражает постоянные, но небольшие заработки денег, но все зависит от силы этих линий.

С помощью Хиромантии, мы проследили признаки и знаки денег на руке, но деньгами нужно ещё грамотно распорядится,- и то как деньги уходят сквозь пальцы – многим знакомо это выражение, — хирология тоже может дать ответ на подобный вопрос. Для того чтоб определить как тратятся деньги, – для этого нужно сомкнуть пальцы вместе и посмотреть – есть ли просвет или щели между основаниями пальцев. Видны щели между пальцами? – самый неутешительный знак того, что человек с легкостью и быстро тратит деньги, они буквально выскальзывают между его пальцев,особенно это выражено, когда виден большой просвет между Меркурием и Аполлоном. Если не видно щелей между пальцами – это знак того, что вы не только умеете зарабатывать деньги, но умеете копить и потратить грамотно.

«Треугольник денег»

— Основным знаком материального благополучия является так называемый «треугольник денег», — заверил нас хиролог Борис Акимов. — Он образован линиями Судьбы, Головы и Меркурия (Здоровья). Чем он больше и четче, тем лучше. Если углы в «вершинах» линий Судьбы и Головы нечеткие, то этот человек не использует весь свой потенциал. Он явно может зарабатывать больше, но ленится. Если «слабый угол» линий Головы и Меркурия, то этот человек не умеет сохранять деньги. Они у него быстро улетучиваются по мелочам.

Если внутри этого большого треугольника находятся дополнительные линии и маленькие треугольники, значит, у человека в жизни всегда будут разные и многочисленные источники дохода. И деньги у них порой, как правило, берутся, как говорят, неизвестно откуда.

При очень хорошо выраженной линии Головы, идущей на холм Луны, и отсутствии линии Меркурия обладатель может быстро разбогатеть исключительно благодаря своему уму. Если при этом на руке все главные линии выражены хорошо, а мелких знаков нет, то это еще одна указка на преуспевающего человека.

Иногда от линии Головы отходят веточки в сторону холма Меркурия — это так называемые «черпачки денег». Их обладатель знает, как и чем заняться, чтобы получить хорошую прибыль.

На линии Жизни бывают маленькие треугольнички, направленные острым углом к большому пальцу, — это знак легких денег.

Если же вы между мизинцем и безымянным пальцем обнаружили линию, направленную в середину ладони, радуйтесь! Это знак большого наследства.

Руки знаменитых богачей

Знаки богатства на руке

У кого руки любимцев фортуны?

Гус Хиддинк, заслуженный тренер России

— У Гуса мощная лопатообразная ладонь с прямыми и жесткими пальцами, что характеризует его как сильную, энергичную личность, способную воплотить в реальность любую свою мечту. Холм Юпитера очень выпуклый — это верный знак власти и амбиций. Также линии Сатурна и Аполлона начинаются от линии Жизни и касаются линий Удачи на холме Аполлона. Обладатель такого необыкновенного рисунка добивается успеха и богатства в любой области

Знаки богатства на руке
Рука Хиддинка. 

Роман Абрамович, миллиардер

— Линия Солнца у Абрамовича на правой руке начинается от линии Сердца и на холме кончается вилкой. Это значит, что самым большим желанием этого человека всю жизнь были слава и деньги.

Две линии Судьбы идут с холма Луны — это знак правильно выбранной сферы деятельности, которая приносит ему максимум дохода. А очень прямая линия Сердца раскрывает его как холодного и эгоистичного человека, который никого не жалеет в бизнесе.

И, наконец, завершая цикл материалов о знаках богатства, в следующем номере еженедельника мы расспросим известных экстрасенсов: как заставить фортуну повернуться к вам лицом даже в том случае, если вы и родились не под самой счастливой звездой и «треугольника денег» на ваших ладонях нет?

Знаки богатства на руке
Рука Абрамовича. 

комментария 2

  1. Айша написал(а):

    помоги разобраться что означает треугольник на левой руке женщины связывающий линии солнца (судьбы) ума и сердца.

  2. Ананист написал(а):

    Я писю подрочил…

Оставить комментарий