Руническая Хиромантия — Начало Линии Головы

Начало линии головы

хиромантия линия головы

Человек руководствуется разумом и интеллектом. Он осторожен и осмотрителен.

хиромантия линия головы    хиромантия линия головы

Левый рисунок. Активный человек. Он амбициозен и стремиться реализовать свои планы. У него уже меньше осторожности. Иногда он не согласовывает свои порывы с реальностями жизни.

Правый рисунок. У человека обычные амбиции, но меньше жизненной энергии. Он менее воинственный. Чтобы реализовать себя, ему приходится рисковать. Отсюда — меньше осторожности.

хиромантия линия головы    хиромантия линия головы

Левый рисунок. Человек свободен в реализации своих планов и идей. Большие амбиции. Жизненной силы, энергии и качеств бойца не хватает для реализации грандиозных планов. Человек-то он обычный. Приходится сильно рисковать. В некоторых книгах по хиромантии указано, что такого человека постоянно подстерегает опасность и он может погибнуть. Он не согласовывает свои порывы с реальностями жизни.

Правый рисунок. У человека обычное мышление и обычные амбиции. Просто у него очень мало жизненной энергии и качеств бойца, и ему, чтобы «остаться в обойме» приходится просто «идти ва-банк».

хиромантия линия головы    хиромантия линия головы

Левый рисунок. Самоуверенность человека не знает границ. Его грандиознейшие планы требуют невероятной мощи. Но, увы. Этого нет. Он обычный человек. Поэтому импульсивность (действовать пока хватит энергии), неистовость (так он «подстегивает себя»), бунт (единственное, что может помочь ему вырваться вперед). Такой человек никогда не согласовывает свои порывы с реальностями жизни.

Правый рисунок. Повышенные амбиции и одновременно очень мало качеств воина и жизненной энергии. Отсюда тот же результат. Импульсивность, неистовость, готовность к бунту. Безусловно, зачастую, жизнь такого человека «висит на волоске».

хиромантия линия головы

С одной стороны сознание человека базируется на воинственности. С другой стороны он излишне осторожен. Он, зачастую, просто перестраховывается. И время уходит. И упустив момент, он раздражается. Вообще, раздражительность и конфликтность — отличительные черты характера такого человека. Причем, сознание как бы «отстает» от жизни. Человек несколько ограничен. Застенчивость, и в тоже время — подавленная гордость.

хиромантия линия головы

Строгое воспитание в юности. Человек постоянно обдумывает свои поступки. Он поздно перестает зависеть от родителей. Большое влияние родительской семьи. Неуверенность в себе.

хиромантия линия головы

Человек очень позно начинает оперировать и жить своим умом. Неимоверное влияние родительской семьи. Сильная неуверенность в себе.

хиромантия линия головы

Некоторые считают, что такая линия головы говорит о том, что такой человек — «человек с недостаточным интеллектуальным развитием, не образованный и глупый. Хотя он вполне может обладать живым природным умом». Могу заверить, что это абсолютно не так. Просто до определеного возраста интеллект человека не работатет в полную меру. Это может быть необыкновенно одаренный человек. Но он просто «спит». Но внешне — это абсолютно нормальный человек. Он нормален и окружающие просто не замечают его талантов. Сон наяву. Другое дело, когда перед нами абсолютно обычный, простой человек. Тогда цитата, приведенная выше, абсолютно верна. Цитата верна на том периоде жизни такого человека, который характеризуется отсуствием линии головы. Человек не образован и глуп. Опять же — он просто «спит». Потом он «просыпается» и появляется линия головы. И человек становится нормальным человеком.

Оставить комментарий