Талисман, уменьшающий напряженность дорожного движения,Заклинание останавливающее время,Заклинание на легкий развод

Талисман, уменьшающий напряженность дорожного движения

Материалы:

1. Карта Таро Колесница.

2. 2 фута желтой ленты шириной 1/2 дюйма

3. Пробойник (на одно отверстие)

4. 1 желтая свеча

В период от новой до полной луны подготовьте все материалы и зажгите желтую свечу. Смотрите на пламя, как оно поднимается все выше и выше, одновременно представляя, как дорожное движение не прерывается авариями или другими происшествиями и течет ровным потоком, не останавливаясь. После этого возьмите в руки карту Колесницы и, не прерывая визуализации, скажите следующие слова:

«Колесница скорости и света, Я призываю твою силу и мощь, Уменьши напряженность дорожного движения там, Где я могу попасть в него, днем или ночью, И отведи от меня всякий вред, Да будет так отныне и навеки.»

Пробейте отверстие в верхней части карты, проденьте в него ленту и завяжите концы узлом. Оставьте карту перед свечой, пока она не догорит до конца. Повесьте талисман над зеркалом заднего вида в своем автомобиле.

Заклинание, останавливающее время

Материалы: Карта Таро Колесо Фортуны.
Для того чтобы ненадолго остановить время, возьмите в руки карту Колеса Фортуны, представляя себе, как Колесо останавливается и замирает. В этот момент вообразите, что и время тоже остановилось (для этого потребуется нешуточная концентрация!). После этого закрепите заклинание следующими словами:

«Колесо Фортуны, останови свое вращение, Чтобы замерли и секунды тоже, Останови время, пусть оно замрет, Сделай сейчас, Колесо, как я прошу тебя.»

Вызывайте этот зрительный образ всякий раз, когда вы опаздываете или когда вам нужно несколько лишних минут, чтобы закончить какую-либо работу.

Заклинание на легкий развод

Материалы:

1. Влюблённые.

2. Справедливость.

3. Ножницы.

Начните с того, что сделайте вертикальный разрез сверху до половины карты Влюбленных. Разрез должен идти строго по центру. Глядя на нижнюю половину карты Справедливости, сделайте аналогичный надрез.

Вставьте карты по разрезу одна в другую, чтобы получилась четырехгранная конструкция. Скажите следующее:

» Теперь между нами властвует Справедливость, Она устранит все проблемы, Останется только то, что справедливо Между нами, когда мы, наконец, Подойдем к концу жизни, которую мы когда-то делили вместе, И пусть мы пойдем дальше каждый своим путем, И начнем жизнь сначала, когда станем свободными, Да будет так отныне и навеки».

Поставьте конструкцию на комод или в другое место, где она часто будет попадаться вам на глаза. Зажгите свечу и начните мечтать о будущем, но при этом оставайтесь спокойным. Возьмите в руки карту Верховной Жрицы и произнесите следующее:

«Верховная Жрица, тебя я призываю сейчас, Приподними занавес и проскользни под ним В мои сны сегодня ночью, Дай мне заглянуть в будущее, Покажи мне все, что я должен увидеть. Пусть все решения станут ясными для меня. Покажи мне все, что я должен знать, Чтобы я различил друзей и врагов. Но дай мне и мирный отдых, Да будет так отныне и навеки.»

Положите карту перед свечой и оставьте ее там, пока свеча не догорит до конца. После этого положите карту под подушку и спите с нею.

Источник

Оставить комментарий