Техники Симорон: Техника «БЛАГОДАРЕНИЯ»,Чудо горох,Есть чай — деньги будут,Когда нужны доллары..

Техника «БЛАГОДАРЕНИЯ»

Очень распространённая мощная Симоронская техника. Заключается в том, что мы с вами составляем мысленный монолог благодарения и одарения мнимого образа (например Ванечки). Допустим мне захотелось, чтобы у меня был мобильник и я в мыслях составляю монолог благодарения:

Спасибо тебе Ванечка, что ты меня предупреждаешь о том, что у меня никогда не будет не то чтобы мобильника, а даже простого домашнего телефона. Таксофоны при виде меня будут ломаться и падать, всю оставшуюся жизни я проведу без средств связи.

После чего, надо подарить Ване подарок:

Прими за это Ванечка от меня подарок: «Крылатый пылесос, срывающий пластмассовые сникерсы капающие с капюшёнового дерева»

Подарок Ване собирается по частям из различных вещей, при этом Вы должны чувствовать себя конструктором, а не дарить уже кем- то изобретённые вещи, тем самым Вы приблизите себя к авторскому состоянию.

Подарок должен быть красивым, не вызывать отвращения и нравиться Вам. Вы наверное помните это чувство, когда у Вас однажды получилось то, что до этого не получалось или вы что то изобрели,- это чувство первооткрывателя (в Симороне называется «состояние парения»). Так вот конструируя и создавая подарок для Вани, Вы должны как можно больше приблизиться к этому чувству, но не в коем случае не вызывайте чувство намеренно, оно должно прийти само!

Дарите от «Чистого сердца», как будто вы дарите близкому человеку, не жалейте комплектующих при конструировании подарка! Не задавайте себе вопроса: правильно я конструирую подарок или нет. Помните:

ВЫ АВТОР И ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ — ДЕЛАЕТЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!

Ещё стоит избавится от «Синдрома ожидания», лучше просто забыть о загаданном и отвлечься.

Чтобы материализовать мобилу, я соорудил Ване что то типа корабля с различными наворотами. Мобила материализовалась через месяц.

Чудо горох

Если потрясти погремушку из березовой коры наполненную горохом со словами:

«ГОРОШЕК, ГОРОШЕК, дай… Хорошее(-его, -ую)»

оно непременно исполнится.

История гороха насчитывает свыше 10 000 лет. Во все времена считалось, что горох — это нечто волшебственное, притягательно магическое. Начать хотя бы с того, что горох – это символ бога ПЕРуна! У многих народов горох считается символом плодородия и богатства, в Китае же верят, что сия овощная культура возбуждает сексуальное желание. О горохе есть масса сказочных историй.

Итак, обсудим биологические особенности. Горох относится к семейству мотыльковых (бобовых), а это потому, что цветки похожи на лодочки (тело бабочки) с парусом и веслами (крыльями). Это позволяет провести прямые аналогии с замечательно лёгкими и радостными путешествиями (хочешь водные, хочешь – воздушные).

Биохимическая активность гороха, позволяет его использовать в качестве лекарства: полезен для сердца, растворяет камни в почках, обладает антираковыми свойствами. И, что немаловажно – замедляет старение, омолаживает организм (вот оказывается как: может у царя в саду росли не яблоки молодильные, а горохи?). Но есть противопоказания для приема во внутрь: подагра, воспаление ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), поэтому применяйте как наружное средство.

Много блюд из гороха: супы, кисели, пирожки, каша (в простонародье просто ПЕРдёжница), блины, гороховый сыр. РЫБА, тоже любит горох, поэтому это прекрасная наживка для рыб (золотых или рожденных под знаком Рыбы)

А вот сколько сказочного в этом горохе!

1. На Руси жил Иван, победивший змея горохом. Позже стал царем, и погоняло ему народ придумал Царь – Горох. Царь был он хороший и времена Царя Гороха ознаменовались для народа как счастливые
2. Сказочка №2: Покатигорошек – тоже о богатыре. У него интересная история, связанная с зачатием: он родился от того, что его королева – мать проглотила горошину! (вот на заметку тем, кто зачать мечтает – это ж 100% сказочной гарантии!)
3. Старик Андерсен подкинул – Принцессу на горошине. Горошина – как причина счастья. ( вот на заметку тем, кто думает, что это на горизонте его прынц или прынцесса! Индикатор вам в руки гороховый, чтоб не ошибиться)
4. Сказочка №4. Мамин-Сибиряк «Сказка про славного царя Гороха и его
прекрасных дочерей царевну Кутафью и царевну Горошинку» — о волшебном преображении Босоножки в красавицу принцессу
5. Сказочка №5. И снова Андерсен – пятеро из одного стручка. Сказка о смысле жизни.
6. Сказочка №6. Иванов А. «Сказки о Хоме и Суслике», знаменитый «Раз горох – два горох»

Горох – это сакральный магический атрибут. В Словакии в Рождество бросали горох по углам, чтобы деньги водились. Считается, что если при лущении гороха попадется стручок с 9 горошинами, то его надо бросить ЧЕрез плечо, загадав желание, проверено: желание исполняется

Горох — это сила неимоверная, К. Паустовский в повести «Черное море» описывает как затонул пароход «Днепр», а его просто разорвало на куски, так как в трюме перевозился горох, который был подмочен водой, он стал набухать.
То есть горох просто ПЁРло! Во какая сила ПЁРа в нём сокрыта – пароходы может топить!

Есть чай — деньги будут

Очень простой ритуал. Только не спрашивайте, почему чай чёрный, а карандаш серый. ТАК НАДО!!! Чай потом лучще выпить. Для лучшего внушения серьёзности намерений!
Стакан черного чая ставим на лист бумаги. Серым карандашом помешиваем чай (обязательно по часовой стрелке. После минуты помешивания достаем карандаш и пишем им на листе «Чай деньги будут». Лист кладем в кошелек. Вот ТАК.

Когда нужны доллары..

Идите на то самое место, где продают зелень (петрушка, сельдерей, укроп, салат и др). Подойдите с важным видом, достаньте кошелёк, и скажите:

-Мне бы зелени!

Продавец:

-Какой?

Вы:

-Эту ПуЧку, Эту ПуЧку, и вот эту ПуЧку!!! (от слова Пачку ).

Не торгуясь заплатите, возьмите. Из ПУЧки листьев салата, вытяните несколько листьев и положите в кошелёк (про запас). Остальную зелень положите в карманы, так чтобы было видно, и скажите:

-У меня полные карманы зелени!

И пусть люди многозначительно оборачиваются, когда вы идете такие праздничные по улице! После того, как вы проделаете этот симоронский ритуал, в скором времени у вас появятся деньги!
А еще можна купить капусты, или зелени какой-нибудь и «рубить» ее, представляя, что вы срубываете кучу зелени.

Источник

Оставить комментарий