ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ (ДЛЯ МУЖЧИН)

ЗАГОВОР У РЕЧКИ
Найдите ближайшую речку или ручей рядом с местом, где живет женщина, лю­бовь которой Вы хотите завоевать, и прочи­тайте заговор:
«Подымусь, помчусь к быс­трой реченьке, что бежит-шумит лугом бархатным. Речка быстрая, воды свет­лые, отнесите вы словеса мои красной де­вице (произнесите ее имя), что живет од­на в той сторонушке и красна мила, как солнышко! Пусть не ест она, пусть не спит она, а лишь думает обо мне (назови­те свое имя) всегда, добром молодце. Гло­жет пусть ее сердце чуткое змея лютая, тоска смертная, обо мне (назовите свое имя) дружке, добром молодце. Пусть глаза ее бирюзовые обо мне слезами умываются. Пусть другие ей, как полынь-трава, бу­дут не любы, я же буду ей люб, как сол­нышко в утро майское. Пусть любовь ее будет так крепка ко мне, молодцу, что разрыв-трава не размыкает. Пусть же, пусть она, красна девица (произнести имя), без меня, дружка, от тоски не спит, не пьет браженьки, не ест хлебушка, по-гулянушки и на ум нейдут, а подруженьки ей советуют полюбить меня, добра мо­лодца (назовите свое имя), и ласкать меня, как ласкает мать дитя малое. Ой, ты, реченька, речка быстрая, воды светлые и студеные, отнесите же красной девице (на­зовите ее имя) мой завет и ключ от любви по мне, добре молодце (назовите свое имя), и отдайте ей в руки белые ключ заветный мой, судьбой скованный в сердце-кузнице. Отоприте вы, воды светлые, тем ключом моим сердце девушки, что люба-мила мне, как павушка».

ЗАГОВОР НАКАНУНЕ ИВАНА КУПАЛЫ
Нижеприведенный заговор нужно произ­носить рано утром накануне праздника Ива­на Купалы.
«Встану я на заре на утренней, пойду я на зеленый луг, брошу по ветру слова мудрые, пусть той девице (произне­сите ее имя), что люблю я жарче пламени, обожгут они ее сердце доброе, пусть уста ее, уста сахарны, лишь к моим устам при­касаются, от других же уст удаляются, глаза жгучие пусть глядят всегда на меня, дружка (назовите свое имя), добра молодца, день и ночь они, улыбаючись. О, пронзите же красной девице (произнесите ее имя) сердце доброе мои реченьки, как стрела огня молниеносного, растопите ее мысли-ду­мушки, чтобы все они были заняты только мной одним, добрым молодцем (назовите свое имя). Я же буду ей верен до смерти, ве­рен до смерти, до могилушки. Так же пусть и она (произнесите свое имя) будет мне вер­на. Я слова свои скреплю золотом, скреплю золотом, залью оловом, скую молотом, как кузнец-ловкач в кузне огненной, в кузне ог­ненной, в сердце трепетном. Так неси же ве­тер словеса мои в ту сторонушку, где жи­вет она, друг-зазнобушка (произнесите ее имя), и вернитесь вы, словеса мои, в сердце девицы (произнесите ее имя), что мила, лю­ба, крепче солнышка, ярка месяца».

ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К СЕБЕ
«На море, на океане, на острове на Бу­яне лежит тоска, бьется тоска, убива­ется тоска. С берега в воду, из воды в по­лымя, из полымя выбегал сатанина и громко кричал: «Павушка Романея, беги поскорее, дуй рабе (произнесите имя женщины) в губы, в уши, в глаза, в белое тело, в алую кровь, в сердце ретивое, в печень и в легкое, что­бы она, раба (произнесите имя женщи­ны), тосковала и горевала всякую минуту, и днем и ночью, ела бы — не заела, пила бы — не запила, спала бы — не заспала, а все бы тосковала обо мне, добром молод­це (произнесите свое имя); чтобы я был ей люб лучше всякого другого молодца, ближе родного отца, слаще родной матери, луч­ше роду-племени». Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью крепкими замками, семьюдесятью семью гремучими цепями, бросаю ключи в океан-море, под белгорюч камень Ала­тырь. Кто мудренее меня взыщется, кто перетаскает песок со всего моря, тот от­гонит тоску».

Источник

Оставить комментарий