Посвящение в ФЭН-ШУЙ

fenshui

Неспешно струится нежный аромат благовоний, вьется затейливой дымкой кучерявого потока, хранители-колокольчики отзываются переливчатыми мелодичными звуками… Вокруг разлита особенная чарующая теплота. Вам до того легко, комфортно и уютно, что невольно начинаете ощущать, будто находитесь в атмосфере необычйной гармонии.

И абсолютно всё – от запахов до ощущений пропитано духом и самим дыханием древней восточной мудрости, которая уводит собой в глубинную даль веков, унося на высокие (выше облаков!) плато китайских гор.

Именно здесь добрые старые гуру издревле и постигали глубинную мудрость основных законов взаимодействия человека и мощных стихий природы, создавая самое тонкое и самое таинственное искусство подлинной гармонии, в наши дни широко известное всему миру под названием фэн-шуй.

Чтобы сегодня обучиться премудростям этого древнекитайского искусства, вовсе не обязательно совершать длительное ознакомительное паломничество в далекий горный Непал, встречаясь воочию с загадочными китайскими гуру.

Вполне достаточно просмотреть труды-рекомендации опытных экспертов и признанных специалистов в области фен-шуй, которые всегда готовы оказать вам действенную помощь в нахождении долгожданных ответов на издавна волнующие вопросы.Например, можно узнать, как с помощью фэн-шуй легко создать у себя дома ауру уюта и тепла, здоровья и счастья, любви и мира, богатства и успеха.

Знатоки поведают и о том, как:
— научиться максимально выгодно и плодотворно «сотрудничать» со сторонами света при расстановке мебели, давая простор живой и жизнетворной энергии созидания ци,
— преобладанию каких именно цветов и оттенков вы должны отдавать предпочтение в интерьере для того, чтобы дела несомненно шли «в гору»,
— какие конкретно талисманы привлекают любовь, здоровье, успех.Все они ни уже давно вышли на свой собственный уникальный путь успеха и процветания, поэтому сегодня готовы с радостью указать верный вектор при избирании направления в волшебный мир единства и гармонии и для вас.
А вместе с ними и вы будете познавать всё новые и новые грани, открывая премудрости полной таинств и чудес великой науки фэн-шуй:
— Разгадывать загадки и секреты гармонии и совершенства.
— Находиться в постоянном поиске точек соприкосновения тонкого мира человека с величайшими силами природы.
Помните, искусство фэн-шуй открывает врата – только! – для жаждущих знаний.Со временем вы непременно подберете тот волшебный золотой ключик, открывающий уникальные возможности в самые секретные лаборатории благополучия, здоровья и процветания.
Вы обретете полноценную жизнь, так что с легкостью превратите домашний очаг в обитель уюта, цитедель покоя и защищенности, под покровом древней мудрости единства.

И еще… – невероятно, но факт! – сможете создать гармоничную и успешную атмосферу у себя в офисе.

А это уже, в свою очередь, приоткроет еще одну завесу:
— выгодное сотрудничество с партнерами,
— дружеские отношения с коллегами,
— мир и полное взаимопонимание с боссом.

Бесспорно, в офисе затруднительно полностью и целенаправленно следовать мудрым законам фэн-шуй. Однако выход есть безусловно и всегда: небольшиеие милые талисманы помогут вам достойным образом набираться энергии, сил и вдохновения не только для успешного ведения дел, но и для стремительного взлета по крутой карьерной лестнице.
Сегодня по улицам всё еще разгуливает кризис.. Вам-то что?! Ведь у вас и в доме, и в семье, и на работе правит гармония, а ваше сердце напоено любовью к миру и к людям. Вы щедро дарите тепло, внимание и заботу.

А по закону Притяжения получаете их сторицей!

Оставить комментарий