Денежный треугольник — Талисман привлечения денег

1. Вам понадобятся двенадцать монет. Все они должны быть одного достоинства и отчеканены в нечетный, в не високосный год.

После того как солнце скроется за горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями.

Затем разомкните руки и выбросьте монеты на стол перед собой. Отложите в сторону все монеты выпавшие решкой вверх. Соберите все монеты выпавшие орлом, снова трясите их в руках и бросайте на стол.

Как и ранее отложите в сторону монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. Используйте эту монету для изготовления талисмана.

2. Вырежьте из плотной бумаги два треугольника и прорежьте в их центрах круглые отверстия. Диаметр отверстий должен быть на несколько миллиметров меньше чем диаметр выбранной вами монеты. Нанесите магические символы на треугольники, используя черные чернила.

Поместите монету между треугольников и склейте эти две фигуры так, чтобы монета была видна через отверстие. Приклейте к верхнему углу треугольника зеленую нить и повесьте этот талисман в своем доме или в помещении, в котором вы занимаетесь денежными делами или ведете свой бизнес.

Здесь

Оставить комментарий