Каббалистический пентакль,Амулет Тиферета,Талисман Оум,Амулет Древа Мудрости,Древнепалестинский амулет,Анх — египетский крест,Талисман Инь-Янь

Амулет Древа Мудрости

Помощь в приобретении знаний, амулет учащихся и студентов

Древнепалестинский амулет

Сохраняет красоту, пополняет утраченные силы

Анх — египетский крест

Дает силу, устраняет воздействие пагубной энергии на организм

Талисман Инь-Янь

Символ непрерывного существования и гармонии Бытия

Дословный перевод Инь Янь с китайского языка – свет и тьма. В китайской философии Инь Янь используются, для того чтобы отобразить широкий диапазон противоположностей этого мира: холодный — горячий, медленный – быстрый, мужское – женское, низкий – высокий, подвижный – неподвижный и т.д. Теория Инь Янь основывается на законе единства противоположностей. Другими словами, Инь Янь – противоположности, которые в то же самое время зависят друг от друга. Сущность Инь Янь относительна, по отдельности они просто не существуют.

Противоположности во всех объектах и явлениях находятся в постоянном движении и изменении: выгода, рост и прогресс одного означает убыток, упадок и отступление другого. При нормальных условиях феномен Инь Янь располагается в пределах определенных границах и отражает динамическое равновесие физиологических процессов. В том случае, когда нарушается баланс, возникает заболевание. Типичные случаи, связанной с болезнью неустойчивости включают избыток и дефицит Инь Янь. Медальон поможет вам сосредоточится на главном для вас и вернуть утраченное состояние гармонии.

Талисман Оум

Знак-мантра, открывает путь к познанию высшей духовности

Амулет Тиферета

Помогает творческим людям

Каббалистический пентакль

Дает полноту жизни

Здесь

Оставить комментарий