Как изготовить и очистить талисман

Как изготовить талисман?

Изготовляя талисман, следует помнить о законе кармы, о законе причины и следствия. Всякое действие, совершенное человеком, имеет последствия, которые непременно на нем отразятся в этой, а может быть, и в следующей инкарнации.

Если вы занимаетесь черной магией, даже не имея дурных намерений, рано или поздно вам придется за это заплатить. Поэтому лучше к ней не прибегать, хотя бы из соображений самосохранения, не говоря уж о моральной стороне дела.

Основные правила изготовления магических средств защиты

Основное правило заключается в следующем: талисманы и амулеты всегда изготавливаются лишь с согласия человека, которому нужны средства защиты или средства, привлекающие удачу.

При изготовлении средств защиты и привлечения удачи следует помнить следующее правило: у всякого знака, символа свои возможности, и не следует пытытаться «превысить» их полномочия.

Первый шаг в изготовлении талисмана — это поиск предмета, который будет вам приносить удачу. Выше были перечислены практически все возможные критерии отбора талисманов, пользуясь которыми вы сможете самостоятельно изготовить любой талисман, по своему вкусу.

Материалы для изготовления магических средств защиты

При изготовлении талисманов и амулетов желательно применять натуральные материалы: ткань, кожу, картон, дерево, металлы. Выбор материала всегда индивидуален. Если иметь в виду планетные влияния, то золото отдано Соднцу, серебро — Луне, ртуть — Меркурию, медь — Венере, олово — Юпитеру, свинец — Сатурну.

Вы можете заказать кольцо, брошь, браслет с соответствующей символикой, которые помогут Вам привлечь внимание планет. Эти ювелирные изделия будут Вашими амулетами и талисманами.

СОЛНЦЕ — бриллиант, топаз, оправленные в золото.

ЛУНА — жемчуг, хрусталь, кварц, оправленные в серебро.

МЕРКУРИЙ — опал, агат, сапфир.

ВЕНЕРА — изумруд, бирюза, оправленные в медь.

ЮПИТЕР — сапфир бледный, аметист, сердолик, оправленные в олово.

САТУРН — оникс, сапфир, оправленные в свинец.

При изготовлении рунических средств можно применять дерево, особенно хорош ясень, но за неимением его может использоваться бук, осина, сосна, орешник, береза.

Можно утверждать, что ни одному человеку не повредит его личный зодиакальный талисман. Он поможет человеку во многих случаях жизни, привлечет удачу, спасет от негативных сил кармы и судьбы..

Если даже у человека нет возможности изготовить такой талисман Зодиака из кожи, дерева, металла, он может нарисовать его на плотном куске ватмана красками, фломастерами, цветными карандашами. Изготовленный собственными руками талисман, впоследствии очищенный, носимый при себе, будет верным другом и помощником. Эта помощь может оказаться бесценной.

Последовательность действий при изготовлении талисманов и амулетов:

1. Четко определитесь с задачей, которую должен выполнять талисман или амулет.

2. Определите его разновидность: круг, овал, магический квадрат, ладанка или другая.

3. Подберите материал для его изготовления.

4. Определите средство нанесения знаков, символов, слов, заклинаний (гравировка, выжигание, рисунок и т.д.).

Если у Вас нет золота, серебра, меди, олова, цинка не расстраивайтесь: берите любой доступный Вам материал (бумагу, ватман, материю, дерево), наносите знаки, рисуйте, вышивайте, выжигайте. Заряженные Вашей энергетикой, они будут работать! Вы это почувствуете непременно! Носите талисманы и амулеты при себе, тогда их не нужно будет заряжать.

Никому не давайте его в руки, даже самым дорогим и любимым людям. При желании Вы можете изготовить такое средство для своего любимого (любимой), друзей, членов семьи. Но по их личному желанию. При этом человек, для которого Вы сделали талисман или амулет, должен сам его почистить и зарядить

Положите свой талисман или амулет в бумажник, сумочку. Никому не показывайте свой талисман, обращайтесь к нему, как к живому существу, медитируйте с ним, привлекайте свою удачу.

Вторым шагом в вашей работе будет очищение выбранного для талисмана материала от всех психоэнергетических зарядов, которые он может на себе нести.

Чистка талисмана.

Итак, вы выбрали себе талисман. Теперь вам необходимо научиться ухаживать за ним, чтобы сила его не ослабевала.

Помните, что любая вещь, побывавшая в чьих-либо руках или в чьем-либо поле, несет на себе отпечаток этих взаимодействий. Поэтому ее обязательно нужно чистить.

Есть несколько способов очистки талисмана.

Способ 1. Промойте свой талисман в проточной воде. При этом можно сказать что-нибудь вроде: «Пусть вода смоет все беды и несчастья, которые талисман взял на себя, защищая меня». После этого промокните свой талисман льняной тряпочкой и оставьте минут на тридцать на солнце подзарядиться, подальше от чужих рук и глаз.

Способ 2. Положите талисман в прозрачный сосуд с водой (если вещь это позволяет) и также выставите этот сосуд на солнце. Можно произнести те же слова.

Способ 3. Несколько раз, справа налево и слева направо, пронесите талисман над огнем церковной свечи, представляя, что чуждая вам энергетика сгорает, превращаясь в дым. Слова типа «Пусть все мои беды превратятся в дым и исчезнут» сделают процесс очистки более эффективным.

Способ 4. Если вам кажется, что влияние кого-то постороннего на ваш талисман было очень сильным, опустите его на три дня в морскую или четверговую соль. Она адсорбирует всю энергетическую грязь. После этого соль нужно выбросить.

Способ 5. Окуривание талисмана благовониями, особенно шалфеем и кедром, также очень хорошо очищает, причем не только сам талисман, но и все помещение, в котором проводится очистка.

Способ 6. Чистка метеллического, деревянного, кожаного талисмана производится святой водой и молитвой, наговоренной солью.
Наговаривается соль таким образом: щепотка морской (или обыкновенной) соли прокаливается на огне во время прокаливания ее ворошат металлической лопаткой, на соль трижды наговаривается молитва очистительного свойства — «К Богородице» или «Отче наш».
После того как соль остынет, высыпьте ее на ваш талисман и оставьте на нем «до первой звезды», потом высыпьте «туда, где никто не ходит», можно, предварительно растворив ее, вылит в унитаз.

Очищать талисман нужно регулярно, так как он постоянно работает на вас, отвлекая на себя внимание разных людей.

Зарядка талисмана

Изготовленный талисман необходимо зарядить, предварительно почистив.
Заряжать талисман рекомендуется один раз в месяц.

Как зарядить талисман. Есть несколько способов зарядки талисмана.

Можно заряжать талисман на свече, освященной церковью. При этом талисман трижды бвстро проносится лицевой стороной над пламенем свечи, читается молитва.

Золотой или серебряный талисман можно протирать святой водой с молитвой, наговаривая ее.

Или, чтобы зарядить талисман, предлагается, например, такой способ. В ночь полнолуния, когда все домашние уснули, приступайте к делу. Поставьте тарелочку с вашим талисманом на подоконник, освещенный полной луной, и общайтесь с ним, сколько сможете. Направьте на него всю свою любовь, любуйтесь им и от всей души говорите, как он красив и как вам нравится, как верите вы в его силу. Попросите его спасти и охранить вас от всякого зла. Говорите, как можете, своими словами, и то, что нужно именно вам (текст лучше составить заранее). Почувствовав усталость, пожелайте ему доброй ночи и оставьте до утра, чтобы его коснулись первые лучи рассвета.
Утром вы должны первым прикоснуться к талисману, и с этой минуты вы не должны сомневаться в том, что создали себе мощную энергетическую защиту, которую не смогут пробить даже профессиональные маги. С этого момента все в вашей жизни начнет меняться к лучшему, многие проблемы разрешатся.

СВОИ ТАЛИСМАНЫ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ В РУКИ НИКОМУ!

Лучше хранить их в закрытом медальоне. Не оставлять без присмотра. Вы можете рассказать друзьям и знакомым, как их изготовить, но ваш талисман никто не должен держать в руках, любопытствуя.

ЭТО МАГИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Здесь

Оставить комментарий