Марбаса,Самигина,Вассаго,Агареса,Баеля

Ламен Марбаса

Те кто носят Ламен Марбаса получают личную привлекательность и сексуальность. Никакие внешние недостатки или даже увечья не могут умалить волшебство этой пленительности, силу этого величайшего дара Марбоса. Любая личность по желанию Марбоса будет неодолимо привлекательна представителям противоположного пола.

Ламен Самигина

Позитивное влияние Ламена Самигина дает личности огромную творческую силу, смягченную естественным равновесием и достоинством. Обладая обворожительной любезностью и личной привлекательностью, Самигин может притягивать к вам истинно желанных людей и желаемые вещи. Мною установлено, что Самигину лучше всего удаются дела, требующие созидательной и творческой реализации. Более всего продуктивна его помощь, когда требуется преобразовать ваши идеи в конкретные дела.

Ламен Вассаго

Ламен Вассаго нередко способствует популярности и известности человека, но его поддержки можно легко лишиться, тогда «звезде» угрожает падение с общественных высот. Заклинатель может добиться от него многого из того, что обычно желает человек, если найдет правильный подход.

Ламен Агареса

Ламен Агареса содействует в обмене, купле-продаже имущества, а также успешной торговле.

Ламен Баеля

Ламен Баеля помогает его обладателю продвинуться по социальной леснице, сделать карьеру, увеличить доходы, стать известным.

Здесь

комментариев: 1

  1. Алена написал(а):

    А как можно приобрести амулет или метку!

Оставить комментарий