Защита помещения от негатива

3
Нужно взять семь новых иголок одинакового размера и воткнуть их в дверной косяк входной двери острием наружу в форме буквы «п». Старайтесь втыкать иголки как можно глубже. Все они должны расположиться на одинаковом расстоянии друг от друга. Сделав все правильно, вы не только сохраните от бед свое жилье, но и помешаете дурному человеку перешагнуть порог.

Еще один способ защитить квартиру – повесить над входной дверью со стороны комнат веточку зверобоя цветками вниз. Или под порог положите что-нибудь, сделанное из нержавеющей стали (но не вилку и не нож, то есть не колюще-режущий предмет). Заройте эту вещь, заложите ее или засыпьте, читая в это время такой заговор:

«Пусть те, кто будут тут жить, будут здоровы на многие годы, чтобы ничто им не вредило, как не вредит этому железу, чтобы здоровы были, как это железо, те люди, которые будут через него переступать».

Очистка помещения
Для очистки каждого отдельного помещения возьмите семь луковиц размером с куриное яйцо каждая. Лук должен быть белый репчатый. Чуть срежьте верхушку, а корни не трогайте. Снимите шелуху тупым ножом, не повреждая поверхности. В большую швейную иглу проденьте нить из натурального волокна (лучше красную шерстяную) и нанижите на нее луковицы «донышком» вниз. Затем повесьте получившиеся «бусы» в углы каждой комнаты, последовательно обходя их по часовой стрелке. Ровно через семь суток, час в час, нужно быстро снять лук со стен (на каждую косу должно уйти не более минуты), завернуть его в черную ткань и вынести из дому.
Чистка любого помещения должна проводиться один раз в полгода.

Защита дома
Повесьте тыкву, веточку бамбука или венок из колючих ветвей по обе стороны двери. Это защитит ваш дом от темных и злых сил. Если вы подвесите к двери чеснок или укроп, в ваш дом не войдут те, кто затаил на вас зло или болен.

Выкрасив дверь в синий цвет (который считается священным), разбросав снаружи семена горчицы, положив крест-накрест две иглы под коврик у дверей или вбив снаружи в дверь три гвоздя в форме треугольника, обращенного вершиной вверх, вы оградите себя от злых сил.
Коробочки с камнями, имеющими отверстия, или нож под порогом также могут защитить ваш дом, так как они обладают магическими свойствами.

Когда двери дома часто остаются распахнутыми, через них могут уйти все светлые силы. Поэтому человек, который не закрывает за собой дверь, никогда не будет иметь свой дом.
Есть такая примета: двери открываются сами по себе – вас немедленно посетят гости. А вот еще одна: не откроете, когда позвонят в дверь, – потеряете друга.

Заговор от нечистой силы в квартире и в доме
Читать заговор вслух три раза подряд. Слова такие:
«В хате образа, на образах Матерь Божья со Христом-Младенцем; где Она глядит, там нечистый дух не живет. Матерь Божья, Богородица Пресвятая, смилуйся, посмотри окрест взглядом своим чистым, непорочным. Ставлю крест, возжигаю свечу, углы кроплю водой иорданскою во славу Господню, по поношению чистому. Аминь».

http://gadaniye.moy.su

Оставить комментарий