Массаж для привлечения денег

Массаж для привлечения денег

Давление на определенные фрагменты носа может изменять энергетическое состояние так, что просто удивительный эффект получается. Точки эти связаны с центральной и периферийной нервной системой. Изменяется психологическая настроенность и физическая организация. Происходит акцентированная коррекция биополя. Ведь воздействие идет на дополнительные чакры, расположенные на носу.

Методика:

Массаж производить строго по нумерации (см. рис.), подушечкой мизинца, не более 10 сек. на каждую точку. Затем цикл повторить и так в течении 10 мин. Заниматься за 1,5 часа до сна в одном и том же месте квартиры.

1) Продвижение по службе. Воздействуя на данную точку, одним ёмким и ярким образом представить себя в новом кресле, на новой должности, где больше платят и где больше возможностей для профессионального роста.
Расслабьтесь через 10 сек.

2) Наследство. Вообразите себе, что от Вас без ума вся семья, родственники, а друзья хотят вознаградить не только своим обществом.

3) Взятие кредита или возврат долга. Думать о том, какой Вы законопослушный и трудолюбивый и как Вы заслуживаете того или другого. Будьте конкретнее в создаваемых образах, — мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции. Воображаемые картинки могут быть каждый раз новыми, главное — фантазия и убедительность.

4) Выигрыш в лотерею. Думать о том как Вы удачливы, вспоминайте жизненные коллизии, когда Вам и впрямь бешено везло. Остальные 5 сек. мысленно повторять своё счастливое число или девиз. Девиз должен быть кратким, утверждающим и не содержащим частицы «не».

5) Денежная премия. Убеждать себя, что Вы — личность, заслуживая награды за какие-нибудь абстрактные карьерные достижения и конкретные человеческие черты.

6) Повышение зарплаты. Представьте, как Вы прекрасно работаете и как счастлив ваш непосредственный шеф.

7) Изменение отношения окружающих. На эту точку воздействовать чуть сильнее прочих. Представить золотыми лучами исходящее от Вас дружелюбие и заинтересованную вежливость.

Здесь

Оставить комментарий