Талисман на счастливый брак,Заклинание изобилия,Ритуал трансформации

Талисман на счастливый брак

Материалы:
1. Десятка Пентаклей
2. Десятка Кубков
3. Бутон или лепесток красной розы
4. Иголка и красная нитка (или белый клей)

В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе.
Произнесите примерно следующее:

«Десятка, земной легат, Пусть время, проведенное нами вместе, Будет наполнено радостью и всем хорошим, Что может предложить жизнь, и счастьем, А все остальное отврати от нас, И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.»

Положите бутон розы в центр карты и, думая о том, как вы любите друг друга, скажите: Как цвет этой розы, Глубока наша любовь, она не гаснет В веках, она не покидает нас, Эта любовь дарует нам вечное счастье.

Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:

«Десятка Кубков, которая правит миром, Даруй нам вечную любовь, Пусть наш брак окажется прочным, И выдержит испытание временем, И наполнит наши сердца такой искренней радостью, Что мы будем наслаждаться каждым прожитым вместе днем, Прошу тебя, благослови наш союз, И с этими словами я налагаю заклинание.»

Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:

Карты и цветок, работайте вместе, Благословите своей властью этот брак, Сделайте сейчас так, как я вас прошу, Да будет так отныне и навеки. Повесьте талисман над дверью в спальню.

Ритуал трансформации

Хорошо подходит для разрешения любых сложных ситуаций.
Понадобится:

1 черная свеча,

1 белая свеча,

1 карта Таро, представляющая создавшуюся ситуацию (карта ситуации),

1 карта Таро, представляющая желаемый исход (карта трансформации).

1 черную свечу вверху слева от лицевой стороны карты ситуации.

Разместите белую свечу справа от карты трансформации, повернутой рисунком вниз.

Зажгите черную свечу. Сфокусируйте воображение на карте ситуации. Подумайте о сложившейся ситуации и что может произойти. Представьте как в свечу по воображаемым каналам перетекает энергия и вместе с ней будущие проблемы. Затем скажите:

Свеча черная, свеча белая,
Лечите темноту вашим светом,
Так я освобождаюсь от проблемы,
Трансформируя её любовью.

Теперь переверните карту ситуации рисунком вниз. Зажгите белую свечу. Переверните карту трансформации рисунком вверх. Сфокусируйте позитивное воображение на энергии карты трансформации. Представьте как свеча снабжает вас и ваши желания жизненной силой и наполнитесь её положительной энергией.

Поблагодарите богов и позвольте свечам догореть.

Заклинание изобилия

Понадобится:

одна зеленая свеча,

корица,

карта Таро, которая представляет для вас благополучие и финансовое изобилие;

бумажные деньги и монеты.

Положите карту рисунком вверх и окружите деньгами. Вверху карты разместите свечу и зажгите. Сфокусируйте воображение на карте. Подумайте, какими путями можно улучшить финансовое состояние. Вообразите, как приходят деньги и оплачиваются счета. Бросьте корицы в пламя и произнесите:

Золотые и серебряные монеты
Принесите мне удачу и бессчетное состояние,
Увеличьте в десять раз мои деньги,
Богатство войди в мою дверь.

Снимите нагар со свечи, заверните в счета и свяжите их зеленой ленточкой.

Источник

Оставить комментарий