Курс практического волшебства — Урок 7.

Как прокачать материализатор. Часть 1. Родственники

Свекровь

Что такое материализатор? – Это система, которая есть у каждого из нас, она считывает наши мысли и эмоции, преобразует их в конкретные события, и реализует в нашей жизни. Все люди, верят они в это или нет – используют свой материализатор, а волшебники умеют его правильно настраивать и подзаряжать.

Настройка заключается в том, чтобы контролировать и фильтровать свои мысли и эмоции, формулировать желания и намерения. А подзарядка – в контроле и фильтрации питания. Все питание можно разделить на три основных типа: еда и питье, физические нагрузки и упражнения для тела; информация для ума; эмоции для души. Чем качественней мы питаемся, тем больше энергии получает материализатор, чтобы исполнять желания, а чем вернее мы настраиваем мысли и формулируем – тем ближе исполняемое материализатором к тому, чего мы действительно хотим.

Что значит «прокачать материализатор»? Значит – во-первых, настроить систему так, чтобы энергия шла на материализацию желаний, а не страхов, гнева и прочего негатива, а во-вторых –обнаружить и дополнить источники питания, избавиться от блоков и тех бесполезных направлений, на которые уходит масса энергии.

Рассмотрим второе на таком примере:

Нина терпеть не может свою свекровь, она постоянно ругается с ней и спорит, т.к. свекровь пытается заставить Нину одеваться, готовить, и вообще жить так, как хочется ей, свекрови, а не Нине. Нина столько переживает и тратит столько сил на выполнение заданий свекрови из-под палки, что материализатору просто уже не остается энергии на что-то хорошее. Кроме того, мысли Нины постоянно вертятся вокруг свекрови, в ней бурлит гнев, она прокручивает новые и новые методы борьбы, так что все, что остается материализатору – создавать снова и снова ситуации и события в этой сфере жизни Нины.

Нина, конечно, хочет изменить эту ситуацию. Она ежедневно молится о том, чтобы «свекровь перестала ее гноить», и «свекровь стала хорошей» или, хуже того, «свекровь исчезла из ее жизни».

Что же происходит с точки зрения материализатора? Нина концентрируется на «гноблении свекрови», на изменении другого человека, на негативных пожеланиях ближнему. Не сложно догадаться, что ничего хорошего в итоге не получается. Каждый раз она ожидает очередного скандала, злится и боится, и скандал не заставляет себя ждать!

Теперь отвлечемся от Нины и вернемся к своим жизням. Есть ли у вас такие родственники, к которым вы испытываете негатив (раздражение, злобу, гнев, страх, и т.п.)? Если ваш ответ – да, то знайте, ваш материализатор можно прокачать! Всю эту негативную энергию можно за некоторое время превратить в позитивную и направить на материализацию ваших желаний!

Для начала спросим себя:

— Почему я выбираю злиться и раздражаться, беситься и бояться?

Ведь именно вы сами выбираете весь этот негатив, а не кто-то другой, ведь именно в вашей голове он происходит! Видимо, привычка, воспитание, пример окружающих, в общем, такое понимание жизни с годами у вас сложилось: если кто-то снаружи делает все не так, да еще меня достает, значит, приходится переживать все эти эмоции…

Как вы думаете, какой выбор нужно сделать, чтобы подкормить свой материализатор позитивной энергией? Правильно, конечно, изменить свое отношение и свои эмоции по поводу поведения «неправильного» родственника. Заметьте, я не говорю о том, что нужно менять себя, свои привычки и поведение, и тем более не говорю о том, что нужно менять родственников. Изменить нужно только собственное внутреннее отношение.

Как изменить?

Настойчиво. Это немножко похоже на диету, когда вы хотите похудеть. Вы же хотите похудеть? Поэтому отказываетесь от пирожных. И едите вместо них курагу. Сначала курага кажется не такой уж вкусной, но постепенно она дает вам столько энергии и радости, здоровья и сил, что вы уже жить без нее не можете, а пирожные уже кажутся каким-то диким вредным пережитком прошлого.

В отношениях с родственниками нужно заменить любое раздражение, ненависть, страх – не спокойствие, уважение, нежность и любовь.

Вернемся к Нине.

Нина решила стать волшебницей. Она поняла, что больше не хочет страдать, а хочет сотворить чудо и подружиться со свекровью!

Вот им предстоит встреча. Раньше Нина уже представила бы себе 10 вариантов очередного «бзика» своей свекровушки, шла бы на встречу вся злая и в страхе, что на нее снова наорут ни за что, обзовут и унизят. Теперь Нина спокойна. Какой смысл переживать заранее, если пока еще ничего такого не произошло? Нина верит в чудо! Сегодня все будет хорошо.

И вот, пришли. Свекровь заводит свою любимую тему: «Снова одела ребенка, будто в Африке! Где носочки, где шапка? Он же застудится совсем!» Нина не дает себе завестись, не спорит, какой смысл в очередной раз пытаться доказать… Она кивает, и ищет что-то позитивное. Она понимает, что свекровь таким образом просто пытается проявить заботу. «Да, кстати, мы недавно такой красивый костюмчик купили сыну, да и он совсем не болеет, очень крепкий у вас внук! Ой, а это у вас новая сахарница? — замечает Нина, — какая красивая!». Нина понимает, что свекровь, пусть у нее другие взгляды, женщина со своим опытом, и со вкусом, она заслуживаетуважения. Дальше разговор идет о том, где такие красивые сахарницы и вообще, как лучше выбирать посуду. Оказывается, у свекрови масса полезной информации на эту тему.

Снова тревожный звоночек: свекровь начинает разговор о том, как хорошо было при Советском Союзе, и как плохо и дорого все сейчас, а Нина, мол, и копить-то не умеет, все растрачивает, нерачительная хозяйка. Ох, и расстроилась бы Нина раньше от таких слов! И стала бы плакать или доказывать, что она итак из сил выбивается… Но только не теперь. Теперь она просто кивает, и думает о том, что наверно, ее свекровь в молодости была очень красивой и счастливой, раз так хвалит СССР. И говорит: «Ничего, мы стараемся, у нас все получится, ведь мы с вашим сыном очень любим друг друга!». А мысленно добавляет: «и вас любим», и именно это чувство просыпается в ее душе, она любит эту женщину, родную маму своего любимого мужа.

Итак, за этот день Нина высвободила для своего материализатора массу энергии, превратив потенциальный негатив в самую мощную энергию во Вселенной – в любовь.

Вспомните людей, которые раньше забирали ваши силы, раздражая вас. Начните прямо сейчас – успокойте внутреннее раздражение, позвольте себе принять этих людей со всеми их заморочками. Выбирайте видеть и уделять внимание их достоинствам, а не недостаткам. В общении с ними старайтесь оставаться спокойными, замечать все больше положительного, закрывать глаза на то, что вы не хотите в них видеть.

Поверьте в то, что знает каждый волшебник – если кто-то из окружающих вызывает в вас раздражение, гнев или страх, то в ваших силах это изменить. А вслед за изменением отношения, изменится и сама ситуация, и даже может измениться тот человек. Каждый заслуживает внимания, каждый человек чем-то прекрасен. Пусть ваше внимание к людям, а особенно к родственникам, будет позитивным!

Пара слов о прощении

Прощение – большая отдельная тема по высвобождению энергии. Здесь только коротко скажу:

Когда вы таите и держите обиду или злость на кого-то, отказываясь простить, вы блокируете огромную часть энергии, просто бешеный поток, который мог бы пойти на исполнение ваших желаний, утекает, заставляя организм болеть, а материализатор при этом просто стоит без топлива.

Прощение и отпускание прошлого в прошлое – это первое, что нужно сделать на пути к волшебству. Вы можете сто раз повторять аффирмации, рисовать карты желаний, и исполнять прочие ритуалы, но пока в вас таится обида, на реализацию всего этого добра просто-напросто не хватит энергии…

В следующей части «Как прокачать материализатор» мы поговорим о питании тела.

Кто любит, тот любим,

Кто светел, тот и свят…

P.S. Что случилось с Ниной? Нина подружилась со свекровью, за полтора года с принятого решения, ее жизнь изменилась кардинально: пропали любые ссоры с мужем, они накопили денег и переехали из съемной квартиры в свою, взятую в ипотеку. Свекровь не нарадуется на внука, и теперь хвалит Нину, что та настояла на своем и закалила ребенка.

Скляревская Мария

Источник

Оставить комментарий