РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ

РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ — ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАДУМАННОГО, И ОСОБЕННО ОНИ ПОДХОДЯТ, РОЖДЕННЫМ ПОД ЗНАКАМИ ОГНЯ И ВОЗДУХА. СВЕЧИ УВЕЛИЧИВАЮТ СИЛЫ ЗАГОВОРА, РИТУАЛА, ЗАКЛИНАНИЯ ИЛИ СИЛЫ ДЕЙСТВИЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ. ОНИ АККУМУЛИРУЮТ ВАШУ ЛИЧНУЮ ЭНЕРГИЮ И ОСВО­БОЖДАЮТ ЕЕ ВО ВРЕМЯ ГОРЕНИЯ.

Ритуал «Свеча желания»
Это очень сильный и эффективный ритуал, и Особенно он хорош для женщин, рожденных под «огненными» и под «воздушными» знаками зодиака.
Для его проведения вам понадобится небольшая белая чашка и восемь свечей разных цветов: белая, красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, си няя и фиолетовая. Если вам не удастся купить все свечи — в крайнем случае, используйте только бе лую, красную, желтую, зеленую и синюю. Ритуал проводится в воскресное утро, на растущей Луне, лучше всего — в новолуние.
Установите в центре чашки белую свечу, обрезан ную под край чашки. Затем зажгите все цветные свечи.
Начинайте поочередно наклонять горящие све чи над чашкой так, чтобы в нее капал расплавлен ный воск. Постепенно наполните чашку разноцвет ным воском до краев и до уровня белой свечи. Это может занять у вас немало времени, но результат вас не разочарует.Постарайтесь во время создания разноцветной свечи думать о хорошем, отрешившись от всего дурного и от бытовых проблем. А еще лучше, если вы будете каждую цветную каплю «заряжать» сво ими желаниями, и во время всего «подготовитель ного этапа» станете думать о том, что бы вам хоте лось изменить в своей жизни, что привнести в нее, как улучшить…
Теперь, когда ваша белая чашка наполнена до краев — можете приступать к самому ритуалу.
Каждый вечер зажигайте эту свечу — ненадолго, минут на 10-20. Но все это время вы должны, гля дя на огонь, максимально сосредоточиться на ва ших сокровенных желаниях.
Можете произносить их мысленно или вслух — как вам больше нравится. Шепча о своих желани ях, ярко и отчетливо представляйте себе их реали зацию, вообразите, что они сбылись, позвольте себе ощутить радость — как будто желаемое действи тельно уже исполнилось и ваши мечты стали ре альностью.
Продолжайте зажигать свечу каждый вечер — до тех пор, пока она не догорит.
Гасить свечу желания следует только пальцами или специальным колпачком — дуть на пламя не­желательно! Считается, что если ваш эмоциональ ный заряд будет достаточно силен, желания непре менно сбудутся.

Привлечение новой любви
Ритуал этот проводят обычно в понедельник или в пятницу, в период растущей Луны.
Вам понадобятся свечи разных цветов — красная, розовая, белая и зеленая; благовония — роза, иланг-иланг, гвоздика, апельсин, пачули; кристаллы — розовый кварц, аметист, лазурит; травы — лепест ки розы или базилик; масло — янтарное гвоздич ное или масло гардении.

Зажгите алтарную свечу, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его. Травы положите на ма леньком блюдце на алтарь или рассыпьте их вок руг алтарной свечи.
Кристалл расположите перед алтарной свечой. Намажьте красную свечу маслом сверху вниз. По ставьте ее на алтарь.
Теперь смажьте зеленую, белую и розовую свечи маслом и установите их по одной линии перед крас ной свечой.
Зажгите сначала красную свечу, затем зеленую, белую и розовую свечи.
Произнесите текст заклинания:
«Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя лю бовь. Она уже здесь со мной, рядом».
Посмотрите несколько минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь.
Не гасите свечи — оставьте их догорать…

Ритуала для развития и процветания бизнеса, привлечения денег

Давайте проведем ритуал с Магистром белой магии Эриком Санье. Предположим, что мы хотим создать ритуал, помогающий в бизнесе.

От новолуния до полнолуния опытный колдун работает для того, чтобы привлечь желаемое к себе (от полнолуния до новолуния — чтобы отталкивать от себя.) Поэтому для ясности скажем, что, если мы исполняем свой ритуал в промежутке между полнолунием и новолунием, то должны работать над устранением препятствий на своем пути, избавляться от низкой самооценки и т.д.’В период от новолуния до полнолуния ритуал будет построен немного иначе. Он будет направлен на привлечение к себе уверенности, знаний и ясного видения пути.

Теперь, когда мы выбрали фазу луны, с которой будем работать (от новолуния до полнолуния), свяжем свою работу с определенным днем недели. Решите сами, на какой день можно назначить свой ритуал:

Воскресенье — успех, карьера, родственные отношения.

Понедельник — интуиция, сновидение, защита детей.
Вторник — конфликты.
Среда — общение, искусство, партнерство.
Четверг — карьера, финансы, благополучие.
Пятница — любовь, страсть, дружба.
Суббота — избавление от негативных мыслей и эмоций.

Эти семь дней и их смысловые значения являются частью так называемых магических соответствий. Магические соответствия — объекты, дни, цвета, лунные фазы, благовония, ангелы и целебные растения, которые соответствуют намерению того или иного ритуала.

Многие маги стараются включать в свою текущую работу как можно больше магических соответствий. Для новичка они могут показаться слишком сложными и запутанными, так что Эрик Санье рекомендует довольствоваться днями недели и фазами луны. Какой день недели мы выбрали? Разумеется, воскресенье или четверг.

Перед началом магического действия необходимо четко сформулировать свою цель. Поскольку работа приходится на первый день новолуния, то будем просить мудрости, терпения и ясного понимания происходящего. Лучше всего написать свои пожелания на листке бумаги, чтобы иметь нужные слова под рукой, когда они вам понадобятся. К примеру, напишем следующее: «Мне хватает терпения, ума и ясности мысли для успешного занятия бизнесом, особенно для (указать конкретно). Я уверен(а) в себе и получу хорошую прибыль. Без ущерба для всех, да будет так».

Теперь создадим мысленный образ, отражающий наше желание. Если трудно удерживать мысленный образ, нарисуйте на листке белой бумаги зеленый доллар, монетку или конкретную сумму, которую хотелось бы получить. На готовое изображение поставьте свечу (соответствующую данному ритуалу).

Посмотрите и решите, какой цвет свечи необходимо выбрать:

Белый — любые цели.

Красный — страсть и творчество.
Синий — спокойствие, мудрость, цельность.
Оранжевый — работа, карьера.
Коричневый — дружба.
Зеленый — деньги и целительство.
Фиолетовый — духовность.
Черный — избавление от негативных эмоций.
Желтый — интеллект.
Серебряный — здоровье.

Обратите внимание, что есть несколько возможностей для выбора: белый (для любых целей), зеленый (деньги), оранжевый (работа). На ваше усмотрение — один цветили все четыре. Обычно в любом доме чаще всего можно найти обычные белые свечи. Возьмите их, но имейте в виду, что для ритуальной работы нужно пользоваться толь-, ко новыми свечами, нельзя брать огарки или сломанные свечи, так как трещина нарушает движение потока энергии.

Чего-то нам не хватает — ароматического масла (сгодится и оливковое). Им надлежит смазать свечку в направлении сверху вниз, вращая в руках против часовой стрелки.
Теперь кладем свой рисунок и выражение намерения в центре алтаря и устанавливаем на небольшую фарфоровую тарелочку белую свечу рядом с бумагами.
Ровно через пять минут насыпьте солью вокруг свечи по часовой стрелке. «Солевой» круг должен быть толщиной в 1 см и непрерывным. Зажгите свечу. Затем три раза обойдите вокруг алтаря, двигаясь также по часовой стрелке и приговаривая при этом: «Пусть мое желание до солнца дойдет и денежный дождь на меня прольет!»
Глядя в пламя свечи, сконцентрируйте мысли на улучшении своего бизнеса. Представьте себе, как к вам поступают крупные суммы. Весь ритуал выполняется стоя. Обязательно дождитесь, когда свечи догорят до конца. После этого оставьте на вашем импровизированном столе все как есть до вечера.
Уже через неделю вы увидите положительные результаты ваших действий. Это подтверждает, что вы сделали все верно — в гармонии со стихиями Воды, Земли, Воздуха, Огня.

Магия бубновой девятки

Чтобы ваши мечты исполнялись, удалите из новой карточной колоды бубновую девятку и положите ее на стол между золотой и серебряной свечами. Зажгите свечи, пристально посмотрите на карту и мысленно сформулируйте свое желание или представьте свою мечту. Дайте свечам полностью сгореть. Носите эту карту с собой в качестве талисмана исполнения желаний.

Мешочек исполнения мечты

Сшейте из голубой ткани небольшой мешочек и наполните его сухой травой лаванды или розмарина. Напишите на листке бумаги ваше заветное желание. Сверните эту записку трижды и вложите ее в мешочек с травой. Положите мешочек в центр круглого стола. Расставьте по четырем сторонам от него четыре белые свечи и зажгите их фитили. Вытяните руки, держите ваши ладони над мешочком и повторяйте заговор:

Да исполнятся мои желания, да сбудутся мои мечты.

Повторяйте это до тех пор, пока полностью не уверуете, что то, о чем вы писали на бумаге, обязательно произойдет. Затем затушите свечи и храните мешочек в великой тайне до исполнения вашей мечты. Когда же задуманное вами случится, бросьте мешочек в печку или в костер.

Свеча и кристалл

Все ваши желания должны исполняться! Если этого не происходит, воспользуйтесь магией исполнения желаний. Вам понадобится свеча, цвет которой соответствует совершаемому вами колдовству, и кристалл горного хрусталя с острым окончанием.

Белая свеча нужна для защиты и мира,

красная — для смелости, здоровья и любовной страсти,

светло-синяя — для заживления ран, терпения и счастья,

зеленая — для денег и плодородия,

желтая — для прорицания и раскрытия тайн,

коричневая — для лечения животных,

розовая — для любви,

оранжевая — для дружбы и восстановления сил.
Изобразите на свече острым концом кристалла символ, связанный с вашей магией. Например, нарисуйте там сердце, если вы занимаетесь любовными чарами, или знак доллара, если делаете это для приобретения денег. Зажгите свечу и положите кристалл рядом с ней. Когда свеча полностью сгорит, положите кристалл в свой карман и носите его в качестве талисмана исполнения желаний.

Корзина желаний

Для того чтобы ваша мечта смогла воплотиться в реальность, приобретите небольшую корзиночку и украсьте ее красными лентами и маленькими колокольчиками. Напишите на листке бумаги свое имя и самое сокровенное желание. Положите бумагу в корзинку и установите поверх нее розовую свечу. Поставьте корзиночку в восточном углу своего дома. Зажгите свечу и произнесите тайный заговор:

Абэляре касэляр, атрум каинуи,
фраско лигаро адна фалинуи.

После этого возьмите корзиночку в руки, слегка ее встряхните, чтобы колокольчики на ней зазвенели, но свеча при этом не погасла, и произнесите такие слова:

Касл афанас иде набе лас.

Снова поставьте корзинку со свечой в угол. Дайте свече полностью сгореть и потухнуть и затем спрячьте корзиночку с расплавленным воском и бумагой в укромном месте и храните ее там до исполнения вашей мечты.

Тузы для исполнения желаний

Повысьте вероятность исполнения своих желаний: удалите из карточной колоды четыре туза и положите их в блюдце — одну карту на другую картинкой вверх (нижняя карта — трефовый туз, вторая — бубновый, третья — пиковый, а верхняя — червовый). Рассыпьте на карты девять ложек сахарного песка — так, чтобы получилась сахарная горка. Установите в центре блюдца и горки свечку, окрашенную серебряной или золотой краской, и подожгите ее фитиль. Когда свеча сама собой прогорит и погаснет, очистите карты от сахара и храните их все вместе в качестве талисмана исполнения желаний.

Огненное подношение

Для исполнения своих желаний разведите огонь: например, разожгите дома очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль голубой свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте уверены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Но, конечно же, приложите и свои собственные старания для воплощения в жизнь вашей мечты. Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки.

Магия огня для исполнения желания

Для того чтобы ваша мечта или замыслы близких вам людей стали реальностью, воспользуйтесь магией огня. Ближе к вечеру отправляйтесь со своими друзьями в безлюдное место, разведите там костер из девяти березовых поленьев. Когда костер хорошо прогорит и все поленья превратятся в красные угольки, помешайте их кочергой так, чтобы от них полетели искры, и, глядя на эти искры, представьте себе желаемое событие. Но не забывайте о том, что любая магия будет иметь силу только в том случае, если вы и в реальности будете использовать все свои умения для исполнения вашей мечты.

Ритуал исполнения мечты

Чтобы еще больше повысить свои шансы на успех в делах, сделайте следующее. Сядьте на расстеленный на полу коврик. Окружите себя с четырех сторон желтыми горящими свечами. Напишите красным карандашом на розовой бумаге ваше сокровенное желание. Подожгите бумагу с четырех углов от каждой свечи. Во время горения бумаги образно представляйте себе процесс исполнения вашей мечты, связанные с этим события и обстоятельства, последовательное развитие ситуации, поступки и действия окружающих вас людей и в финале — саму вашу победу и успех. Когда бумага обратится в пепел, поместите его в мешочек, сшитый из голубой ткани, в который также насыпьте сухую траву лаванды и срезанную прядь своих волос. Повесьте этот мешочек радом с вашей кроватью или носите его на шее на длинном шнурке. Если в течение трех дней ваши мечты не осуществятся, то бросьте мешочек в сложенный из березовых поленьев костер и еще раз создайте в своем воображении картину благоприятного окончания ваших дел.

Талисман исполнения желаний

Для колдовства, помогающего в исполнении желаний, вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество подсолнечного масла. С помощью иглы напишите на свече любое свое желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буду любим (или любима) таким-то человеком». Сделав это, окуните свечу в масло так, чтобы оно пропитало всю ее поверхность. Затем извлеките свечу из масла, подождите немного, пока его излишек стечет с нее, и установите в подсвечник. Зажгите свечу. Смотрите на ее пламя и мысленно представляйте, что задуманные вами события уже свершаются. Дайте свече догореть до конца. Вам вовсе не обязательно присутствовать все это время рядом: просто думайте о том, что огонь постепенно растапливает воск, превращая вашу мысль в реальность. Когда свеча догорит, соберите весь оставшийся воск в небольшой конвертик и храните его в качестве талисмана до исполнения замысла.

Жертвоприношение огненной стихии

Опишите свои мечты на листке бумаги, сверните его и вложите в мешочек, сшитый из синей ткани. Также положите в мешочек хлебную горбушку. Ступайте в безлюдное место, разведите там костер из девяти поленьев и бросьте мешочек в огонь. Принеся таким образом жертву огненной стихии, вы можете надеяться на ее покровительство в ваших делах и стремлениях.

Источник

Оставить комментарий