Симоронские техники:Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Чтобы удачно и быстро выйти замуж, можно провести один из следующих симоронских ритуалов.

Для проведения первого потребуется помощь подруги. Нужно попросить ее звонить во все свадебные салоны и узнавать цены на их услуги.

Например:
— Здравствуйте, моя подруга (имя) скоро выходит замуж. Нам потребуется тамада (видеосъемка, свадебное платье, лимузин). Хотелось бы узнать цены.

— Спасибо, мы позвоним, когда определимся с датой.

Это делается для того, чтобы донести до Вселенной информацию и ознакомиться с ценами, знание которых вскоре понадобится.

Вариант попроще: нужно воспользоваться Интернетом. Наберите в поисковике: аренда зала на свадьбу недорого, украшение свадебного кортежа и т.д. Изучайте сайты, делайте выбор, планируйте свою свадьбу.

Следующий ритуал — любовь-морковь. Не зря эти два слова часто упоминают в паре — морковь притягивает любовь. Свяжите свою жизнь с этим овощем: выращивайте его, добавляйте во все блюда: салаты, супы, выпечку. Читайте о моркови, узнавайте и применяйте новые рецепты. Если ни одного дня не проводить без моркови, то скоро придет и любовь.

Напишите сказку о вашей любви, которая привела к свадьбе. Как вы познакомились с молодым человеком, как признались друг другу в любви. Опишите подробно, как ваш возлюбленный сделал предложение. И наконец, вы в салоне примеряете свадебные платья, выбираете с женихом кольца, планируете свадебное путешествие.

Эту сказку надо обязательно опубликовать на своем сайте, блоге. Можно рассказать ее на форуме, как будто это — настоящая, «живая» история любви. Многие газеты и журналы публикуют статьи от читателей. Возможно, вы не только найдете вторую половинку, но и станете писателем.

Еще один ритуал связан с чашкой. Нужно выбрать подругу или родственницу, которая удачно вышла замуж и счастлива в браке. Попросите у нее чашку, которая будет проводником энергии счастливого брака.

Затем отправляйтесь в магазин и купите «обручальное кольцо». Кольцо может быть простой бижутерией, главное, чтобы оно было похоже на золотое. Еще потребуется 9 белых рисовых зернышек и красная ленточка длиной 18 см. Эти цифры не случайны, они являются «любовными» числами.

Теперь возьмите чашку, поместите туда рисовые зерна, затем ленточку и «обручальное кольцо». Поставьте чашку возле кровати, а перед сном надевайте кольцо на безымянный палец правой руки. Засыпайте с мыслями, что вы уже замужем, у вас свой дом, дети, у мужа хорошая работа, дети ходят в садик, школу и т.д.

Утром кольцо снимайте и кладите назад, в чашку. Если такой ритуал повторять часто, то вы притянете к себе ту счастливую семейную жизнь, о которой мечтали. Вселенная начнет устраивать вам встречи, и вы не должны упустить предоставляемый вам шанс и пройти мимо своего суженного!

Источник

Оставить комментарий