Как рунами помочь себе заработать деньги

Чтобы превратить руны во вспомогательный инструмент нашего обогащения, я предлагаю вот такие вот медитации (врятли это связано с магией, но мне оно помогает зарабатывать деньги):
1. Закройте глаза и расслабьтесь.

Представьте как вас несет по реке, реке с порогами и всякой всячиной, на которое способно ваше воображение =). Затем, когда вы четко представите окружающую картину, представьте, как перед вами появляется руна Laguz, представьте, что она движется, и река несет вас за ней. Вы плывете за руной, руна вас ведет.

Вот так, плывите, ровно столько сколько посчитаете нужным. После того, как вы почувствуете, что наплавались, представляйте, как эта руна выводит вас на берег, на котором вы найдете, золото(или бумажные деньги, в любой форме, главное что б вы воспринимали это как ценность). И вот вы берете ваш долгожданный приз, и почувствуйте, как это становиться вашим. Собственно все =).

Примечание по практике: Эта медитация приводит к тому, что событийный поток в вашей жизни, поможет привести вас к деньгам или каким либо ценностям, смотря, чего вы хотели в начал медитации. Не ожидайте, что деньги к вам придут прямо на следующий день или материализуются на вашем столе (не могу сказать что такое совсем невозможно, но для этого вы должны быть святым =) ). Количество времени, которое вы потратите на медитацию в принципе значения не имеет (тобишь, не стремитесь сделать медитацию как можно дольшей), ориентируйтесь на ваши внутренние ощущения.

2.Разслабтесь.

Представьте себя в находящимся в кустарнике который намного выше вас ростом (вместо кустарника может быть чаща, все что угодно, все что вы посчитаете препятствием), и у вас в руках топор с руной(можете представить, что она светиться) Thurisaz. И вы начинаете прорубывать себе путь сквозь эту преграду. Рубите до тех пор, до тех пор пока не почувствуете, что этого хватит, или до тех пор пока вы не выйдете на дорогу, на которой вас будет ждать ваш приз, возьмите его, присвойте, и уходите.(в этой медитации можете использовать и руну Kenaz, вместе с Thurisaz, как впрочем и другие руны, которые вы посчитаете нужными использовать).
Примечание по практике: эта медитация уже предполагает борьбу за приз, поэтому вам придется по трудиться, чтобы получить ваши денежки. Однако в отличие от предыдущей медитации, ее реализация будет более скорой.
Общие рекомендации: Вы можете проводить несколько таких практик, в течении дня. Уровень КПД ваших медитаций, можно «измерить» степенью вникания в них, и тем, как хорошо вы чувствуете и понимаете руны.
На это покамест все. Удачи в ваших поисках.

Источник

Оставить комментарий