РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ: для богатства и привлечения финансов

(Kenaz-Fehu-Othala-Dagaz-Jera-Fehu)

06[1].jpg01[1].jpg23[1].jpg24[1].jpg12[1].jpg01[1].jpg

Kenaz-Fehu-Othala-Dagaz-Jera-Fehu Этот ритуал для привлечения денег, который никогда нельзя использовать в целях личного обогащения.

Для него потребуются: 1 зеленая свеча и знание рун.
Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи, руническим письмом:

Kenaz-Fehu-Othala-Dagaz-Jera-Fehu или любую другую формулу, указанную ниже

Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

(Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz)

17[1].jpg02[1].jpg07[1].jpg24[1].jpg

Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях.

(Fehu-Inguz-Othala-Dagaz)

22[1].jpg23[1].jpg24[1].jpg

Fehu-Inguz-Othala-Dagaz
Как и в первой паре, эта формула аналогична предыдущей, но применяется при условиях, когда все тормозящие старые проблемы уже решены.

(Dagaz-Fehu-Inguz-Othala)

24[1].jpg01[1].jpg22[1].jpg23[1].jpg

Dagaz-Fehu-Inguz-Othala
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу — человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

(Fehu-Uruz-Othala-Dagaz)

01[1].jpg02[1].jpg23[1].jpg24[1].jpg

Fehu-Uruz-Othala-Dagaz
Формула, аналогичная предыдущей, может использоваться в ситуации, когда выход на новый этап не тормозится старыми проблемами, когда человек полностью готов к новым условиям. Начало нового этапа в жизни человека, новый виток, новые достижения.

(Dagaz-Fehu-Uruz-Othala)

24[1].jpg01[1].jpg02[1].jpg23[1].jpg

Dagaz-Fehu-Uruz-Othala
Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Fehu.

(Fehu-Fehu-Fehu)

01[1].jpg01[1].jpg01[1].jpg

Fehu-Fehu-Fehu
Часто данной формуле приписывают чисто «денежный» результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще «не пахнуть».

Источник

Оставить комментарий