Магические карты

Определение случайности неслучайного

Магические карты – всего их должно быть ровно восемь. Три главные Метафизические карты:

Магические карты

И пять вспомогательных:

Магические карты

Хотя все восемь карт будут принимать участие в предсказательном процессе, за его достоверность отвечают только три главные карты, имеющие обозначения А, В и С. Другие пять карт не учитываются при рассмотрении сложившихся комбинаций. Кроме самих карт вам понадобится квадрат Меркурия. Именно во власти этой планеты находятся все предсказательные силы малой Вселенной.

Квадрат Меркурия

Приступите к изготовлению карт и квадрата в среду, до полудня. Вырежьте из картона или из плотной бумаги восемь карточек – их размеры могут быть соотносимы с формой и размерами обычных игральных карт. Изобразите на этих карточках все знаки (см. рисунки), используя черные чернила.

Также вырежьте квадрат со сторонами 20 дюймов. Изобразите черными чернилами сам квадрат и все астральные знаки. После этого приступайте к нанесению цифр. Делайте это в порядке их возрастания: 1, 2 ,3 и так далее, последней впишите в квадрат цифру 64.

Сам предсказательный ритуал должен происходить следующим образом. Положите квадрат Меркурия на стол перед собой, а карты возьмите в руки. Мысленно или в слух задайте вопрос на который вы хотите получить ответ. Рассматривайте по порядку все цифры на квадрате. Скользите взглядом от цифры к цифре, мысленно повторяя их значение, и вместе с этим тасуйте карты. Как только вы дойдете до шестидесяти четырех, остановите перемещение карт и тут же подснимите колоду. Разложите все карты прямо на квадрат Меркурия в том порядке, как показано на рисунке.

Магический расклад

Теперь обратите внимание на то, как легли три главные карты. Начните рассмотрение карт с самой первой положенной вами на квадрат карты, а далее следуйте слева направо, вниз, влево и вверх. Не обращая внимания на пять простых карт, учитывайте только положение трех главных карт! Вы можете видеть шесть различных комбинаций главных карт: АВС,  АСВ,  ВАС,  ВСА,  САВ,  СВА.

Если первой окажется карта А, за ней будут следовать В и С, то это определяет положительный ответ на ваш вопрос.

Если комбинацией карт будет АСВ, то это также обусловливает положительный ответ, но с указанием на то, что в ходе реализации ваших планов возникнут какие-то незначительные затруднения, которые сами собой (без вашего участия) разрешатся.

Когда первой выпадет карта В, а за ней пойдут А и С – это все еще благоприятный знак, но с определением того, положительный результат будет отложен по времени – все произойдет со значительной задержкой.

Если карты лягут как ВСА, возможный успех равен всего половине – вам придется приложить максиму стараний и усилий, чтобы все произошло так, как вы хотите.

Комбинация САВ определяет ситуацию, в которой успех практически не возможен.

Последовательность СВА означает категоричное «Нет».

Здесь

Оставить комментарий