Ваше счастливое число

Счастливый цвет и счастливое число есть у каждого. Если вы еще не выбрали их, воспользуйтесь приведенной ниже методикой.

Допустим, вы родились 24 октября 1972 года. Запишите вашу дату рождения цифрами: 24.10.1972.

1. Сложите число и месяц рождения:

24 + 10 = 34 = 3 + 4 = 7

2. Сложите все цифры года рождения;

1 + 9 + 7 + 2 = 19 = 1 + 9 = 10 = 1 + 0 = 1.

3. Сложите обе полученные цифры: 7 + 1 = 8. Полученные цифры — 1, 7 и 8 — соответствуют определенным цветам.

1 — белый, прозрачный (бесцветный), излучающий тепло;
2 — красный;
3 — оранжевый;
4 — желтый, золотой;
5 — зеленый;
6 — голубой;
7 — синий;
8 — фиолетовый;
9 — белый, прозрачный (бесцветный), излучающий холод.

Если вы получили цифры 1 и 2, используйте в одежде и интерьере белый и красный цвета.

Если все цифры вашего гороскопа совпадают с цифрами гороскопа вашего партнера, смело заключайте союз (деловой или любовный). То же самое можно сказать и в том случае, если у одного из вас в цифровом гороскопе есть цифра 5. Пятерке подходят все и она подходит всем. Девятка с восьмеркой также подходят многим: гармония достижима довольно легко.

У людей с одинаковыми цифровыми гороскопами складывается чудесная дружба. Пятерка и девятка обычно в центре компании. Если они покидают друзей, круг разрывается, отношения портятся и в конце концов становятся холодными.

В рабочем коллективе отношения, основанные не на партнерстве, а скорее на доминировании и подчинении, напротив, складываются тяжелее между людьми, в гороскопе которых есть одинаковые цифры. Видимо, командовать себе подобными особенно тяжело.

Коллектив часто сплачивают те, у кого есть 5 или 9. Обычно в таких фирмах царит спокойная атмосфера, но, увы, нет прогресса. Как видим, все хорошо в меру. По-этому иногда тишь да гладь родного коллектива не помешает разбавить людьми, не похожими по цифровому гороскопу на большинство сотрудников. Для успеха в делах необходимо сочетание различных характеров, мнений и подхода к решению проблем.

Здесь

Оставить комментарий