Маски против целлюлита

Сегодня ты начинаешь новую жизнь! Ты очень счастлива, потому что знаешь, что будешь делать с целлюлитом.

Маски против целлюлита.

Рецепты масок:

Маска от целлюлита.

У тебя, в баночке, остался кофе? Если нет – возьми новенькую, а в старую собирай кофейную гущу. Коллекционируй, чтобы накопилось двести грамм. Пусть гуща подсохнет. Когда подсохнет – добавь в нее соль морскую и мед (меда – сто грамм, соли – четыре столовые ложки. Потом – оливковое масло, в количестве одной столовой ложечки, и десять капелек грейпфрутового масла. Перемешай. Масочку эту ты можешь использовать даже каждый день. Когда будешь в душе, намочи, как следует, кожу и наложи маску на места, где целлюлит есть. Всего минут пять ее подержи и смой. Маска эта нравится женщинам потому, что она действительно помогает. Правда, для нее нужно много составляющих. Зато – гуща от кофе не пропадет, а принесет огромнейшую пользу и тебе, и твоему телу.
Несмываемые антицеллюлитные масочки – масочки для самых ленивых. Они обладают термоэффектом. Их можно делать только на начальных целлюлитных стадиях. Минус данной маски написан в последнем предложении. Вот за это, несмываемые маски, прекрасные дамы и не любят. Конечно, им бы очень хотелось, чтоб маски (абсолютно все) были эффективными на всех четырех целлюлитных стадиях. Однако, маска маске – рознь, как говорится.
Маска против целлюлита. Похудеечка – масочка. Возьми чайную ложечку меда, виноградный свежий сок (пять ложечек), крем для кожи (пару чайных ложечек). Смешай и на целлюлит нанеси. Любимый предмет» этой маски – сок винограда. Прежде, чем маску из него готовить, женщины наслаждаются вкусом этого замечательного сока, а уж потом, используют его как яд противоцеллюлитный. Хотя, признаются, что сок этот им, на масочку, тратить безумно жалко.

Восточная маска от целлюлита.

Ингредиенты:

Сливки (одна столовая ложка).
Масло оливковое (две столовые ложки).
Кайенский перец (его эфирное масло).
Мускатный орех (молотый) – пять грамм.
Красный перчик молотый – пять грамм.

Применение:  Все смешай и нанеси маску на очень чистенькую кожу. Маску нельзя наносить на грудь. Избегай ее попадания на интимные органы. Маску нужно держать двадцать минут и смыть теплой водой. Такую масочку можно использовать еще в бане либо в сауне. Курс – два раза в месяц. Женщины привыкли делать маску через день или каждый день. Именно поэтому, такая маска, не очень им нравится. Кроме того, нужно еще больше «продуктов», чем для приготовления предыдущих масок. Те, кто ее, все-таки, попробовали, остались довольны: целлюлит «ушел» и больше не вернулся. А его и не ждали, собственно говоря.

Маска из морской капусты.

Заваривай, в течение шестидесяти минут, капусту. Когда сварится – нанеси ее, не жалея, на кожу, предварительно процедив. Обернись в пленочку, на часик. Потом – беги в ванную комнату, прими душ (контрастный), и вперед – под теплое, любимое одеяльце. Очень приятен – контрастный душ. А вот сама маска – не самое лучшее, что женщины ощущали на теле. Говорят, что есть, в капусте, что-то «отталкивающее». Может, они и внушили себе, много чего, но…. Не нравится она им, несмотря на «беспроигрышную» эффективность.

Виноградная маска.

Тебе нужны: виноградный свежевыжатый сок (шесть ложечек чайных), крем дневной (одна столовая ложка), мед (одна столовая ложка). Смешай. Подержи ее пятнадцать минут на целлюлитных участках кожи. После – сделай самомассаж (интенсивный). Лучше всего, такую масочку, делать в сауне, так как там, от нее, лучший эффект. Сауна…. Женщины очень жалеют, что маска эта делается не в бассейне. Они мечтают, о создании, именно такой масочки. Хотя, благодаря названию, эта маска, у многих, «завоевала» огромную популярность, которая, в принципе, и не отступает.

Маска из какао.

Если ты – сладкоежка, то следующая маска – для тебя. Только вот ингредиенты не нужно кушать, а то на маску может не хватить. Бери двести грамм порошка какао (без добавочек) и налей пол литра водички. Смешай какао в воде. Воду остуди до градусов сорока. Подержи, на теле, шестьдесят минут, обернувшись пленочкой (пищевой). Пожалуй, это – одна из любимых масок. Многие шутят, что с огромнейшим удовольствием наносили бы пирожные с кремом, на целлюлит. Они бы, даже, сами их пекли, если бы это помогало как-то. Однако пирожные, как правило, помогают только испортить фигурку, что, естественно, никому не нужно. Представь: нет целлюлита, но и нет фигуры красивой. Что-то не сочетается.

Рекомендации.

Ты ж не вздумай наносить все маски сразу. Выбирай одну какую-нибудь. Наверное, первой маской, которую ты попробуешь, будет маска из какао? Одобряю выбор. Можешь, перед нанесением маски, выпить, кстати, чашечку этого вкусного напитка. Не переживай: от одной чашечки, килограммчики, не набегут. Не успеют. Главное, чтобы ты, этим вкуснейшим напитком, не «увлекалась» каждый день и каждый вечер. Иногда – можно.

Желаю тебе огромной удачи в бою антицеллюлитном. В нем (в этом бою), ты, обязательно, станешь победительницей, потому что сама, в этом, очень заинтересована. А целлюлит «боится» таких целеустремленных и уверенных женщин, как ты. Гордись: тебя боится даже целлюлит! Ни в коем случае не подумай, что это, каким-то образом, касается твоего внешнего вида. Целлюлит, на внешность, «не смотрит». Его устрашают лидерские качества твоего внутреннего мира.

Ты – умничка. Ты – «большая молодец! Не упускай свой шанс. Везение не должно «пролетать» мимо тебя. Пусть оно впитается, в твое тело и в твою кожу, как антицеллюлитное средство Ты уже чувствуешь его? Замечательно! Тогда – действуй! Кстати, о кремах против целлюлита…. Они-то, как раз, и не помешали бы. Особенно, если эти крема – проверенные и «насоветованные» тебе людьми, которым ты доверяешь. У тебя, наверняка, есть уже опыт выбора кремов и гелей (не обязательно тех, которые помогают от «корочки). Я к тому, что ты уже знаешь, что и где нужно искать.

Еще раз – удачи! Не отступай и не сдавайся. Покажи целлюлиту, что ты – сильная. Докажи себе, что ты – храбрая и не боишься трудностей.

Здесь

Оставить комментарий