Работа с энергией денег

Огромный плюс техники в том что она работает!

Работать будем с энергией денег, цель — понятно, что увеличение валовой денежной массы в наших кошельках . Как мы уже говорили, о природе денег, деньги -это энергия социума, имеющая физическую форму, и, как всякая энергия, имеющая свои потоки, течения, энергонасыщенные предметы и объекты

Работать будем с двумя основными ощущениями (ощущение — оно же воспоминание)

1. ощущение основанное на воспоминании получения денег

2. ощущение основанное на воспоминании, когда мы деньги тратим с удовольствием, покупки были удачными и приятными.

Суть данной техники в том, чтобы прокачать через себя эти два ощущения, сделать себя проводником денежного потока — движения денег.

Садимся поудобнее, закрываем глаза. Проводим гармонизацию,отбрасываем от себя все переживания и заботы. Теперь, на вдохе, вдыхаем кожей всего тела, вдыхаем энергию, вдыхаем энергию получения денег, ощущаем как деньги в нас проникают, буквально заполняя нас.

На выдохе, спокойно и расслаблено, с удовольствием выдыхаем всем телом, каждой клеточкой тела, выдыхаем с наполнением ощущения комфортной траты денег.

И так вдох, выдох, вдох, выдох. Цель данной техники, как бы сделать из себя проводник денег. Чем больше энергии денег мы прокачаем через себя, тем больше денег начнет под этот энергообмен притягиваться в обьективном пространстве.

Можно ощущение «денежного дыхания» заякорить.

Заякорить работу с потоками денег можно несколькими способами:

1. Делать эту технику регулярно, в одно и то же время суток, в течении какого-то периода (по ощущениям, пока не наступит эффект автомата, при усилении потоков, идет движение «денежных» ощущений).

2. Во время проведения этой техники заякорить эти ощущения на какой-нибудь образ,музыку и т.д.

Вот и все. Денег Вам!!!

Источник

Оставить комментарий