Упражнения для БЫСТРОГО получения денег

1. Упражнение 1. «Липучка»

Представьте, что вы с ног до головы вымазаны мёдом. А теперь: в окна, двери, с потолка, отовсюду к вам летят деньги. Они облепляют Вас с ног до головы, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и Вселенную, вам их подарившую.

2. Упражнение 2. «Листопад».

Сядьте поудобнее, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпятся деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе, падают прямо к вам в ладони, устилают пол вокруг. Ощутите, как вам на ладони стали валиться пачки денег: одна, другая, третья… Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжёлые. Скажите деньгам спасибо за то, что ни пришли!

3. Упражнение 3. «Кошелёк»

Откройте свой кошелёк. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнить. Сядьте удобно, раскройте кошелёк и представьте, как сверху, с потолка, в окна начинают залетать, сыпаться деньги, много, очень много денег. Они укладываются в Ваш кошелёк, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелёк уже разбух, а деньги всё летят и летят, и укладываются в него, будто он бездонный.

4. Упражнение 4. «Деньги к деньгам»

Выберите время на растущей Луне. Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, одну из них возьмите в руки и «водите» её вокруг кучки денег, приговаривая: «Денежка-подружка, зазывай дружка в светёлку, товарок в хоровод» Ритуальчик этот надо повторять каждый месяц на растущей Луне, причём каждый раз «водить» нужно новую денежку, затем её спрячьте в свой кошелёк, и она будет притягивать деньги.

5. Упражнение 5. «Зелёная свеча»

Сядьте за стол,поставьте зелёную свечу в центр стола. Перед этим её можно освятить. Для этого возьмите свечу в левую руку и, глядя на неё, скажите: «Пусть свет этой свечи разгонит тьму и ужас, пусть в пламени этой свечи сгорит всё зло, пусть свет этой свечи принесёт нам мир и покой. аминь.» после этого можно перекрестить свечу. Зажгите свечу, и когда её пламя ровно разгорится, снова представьте, как сверху с потолка начинают падать деньги, много денег, они засыпают весь стол,покрывают его, на нём растёт огромная гора денег… Вам хватит)

6. Упражнение 6.

Сядьте удобно, закройте глаза, постарайтесь увидеть синее небо с закрытыми глазами. Представьте, что его прорезала черта — прямо над Вашим домом. Теперь вообразите, что края этой черты начинают распахиваться всё шире, небо распахивается, и из этого распахнутого неба начинают сыпаться деньги, много денег, они заполняют весь двор, покрывают асфальт, как снег, продолжают падать и падать. Вот уже весь двор покрыт по колено деньгами. Хватит. Не жадничайте. Скажите небесам «спасибо» за подарок.

Источник

Оставить комментарий