Зеленый коридор для исполнения желаний

«Исполнение всех желаний!» — что может быть слаще и вкуснее этой заманчивой фразы? Даже пышный кусок шоколадного торта не сравнится с ощущениями воплощения мечты. Изо дня в день мы совершаем маленькие и большие шажки на пути к заветной цели, но почему-то не всегда получается добиться нужных результатов.

 (250x348, 448Kb)

Как исполнить свои желания? И возможна ли реализация каждого из них? Вы знаете, пока неизвестно каким образом, но некоторые мечты проявляются в жизни в немного искаженном виде. Например, одна женщина загадывала встретить человека, который будет ее любить, уважать и с которым ей будет очень весело и комфортно. В итоге Вселенная подарила ей маленького внука. Вскоре она осознала, что, по сути – желание сбылось – появился человечек, любящий ее всей душой. Он был очень смышленый, и молодой бабушке не приходилось с ним скучать… но мы-то с вами понимаем, что она совсем не это имела в виду.

Иногда создается ощущение, что служащие Вселенной теряют по дороге всю важную информацию, и в итоге все получается совсем не так, как хотелось бы.

Хотите донести сами свое желание до Небесной Канцелярии!? Тогда вам необходимо создать волшебный зеленый коридор для легкого проникновения в потаенную комнату Вселенной…

Выполнять следующий ритуал желательно ночью, либо в темном помещении, чтобы как можно лучше воссоздать зеленый коридор. Для полного эффекта, возьмите несколько листов зеленой бумаги и закрепите их по обеим сторонам каждой стены. Вам вполне хватит по одной тоненькой длиной полоске, так что из одного листа бумаги можно сделать сразу 2-3 отрезка. Бумагу можно заменить зеленой шторой или другой тканью.

Подготовьте также обычную настольную лампочку, которую с успехом можно заменить ярким фонариком или бра. Возьмите бумагу или ткань зеленого цвета и прикрепите ее аккуратно к своему источнику света.

Затем поставьте лампочку на другой конец коридора, а сами встаньте напротив, в самом начале. Закройте глаза и подумайте о заветном желании. Надо непременно насладиться им всей душой, почувствовать положительные эмоции каждой клеточкой своего тела. Когда вы почувствуете, что вас накатила теплая волна сладкого предвкушения, откройте глаза, посмотрите на зеленый свет и скажите:

«Препятствий нет! Мне горит зеленый свет!»

Затем медленно пройдите по зеленому коридору с мыслями о своей мечте, будто она уже воплотилась. Остановитесь возле лампочки и произнесите:

«Нет сомнений, нет преград, желание исполняется, да будет так!»

Вот и весь ритуал. Вы, можно сказать, сами доставили его в Небесную Канцелярию Вселенной без посредников и передатчиков. А значит, и его реализация будет происходить гораздо быстрее, чем вы предполагаете. Но, помимо этого, ни в коем случае не забывайте о своих мыслях и чувствах. Вы должны быть на волне и не сомневаться в исполнении желания.

Волшебный светофор

Используйте обычный светофор для подтверждения своего намерения! Мы часто с ним сталкиваемся в повседневной жизни, и не важно, переходите вы улицу или едете на машине. Посмотрите на светофор, вспомните про свое желание и скажите про себя следующие строки:

«Красный негатив сжигает, желтый – веру укрепляет, зеленый – путь мой освещает!»

Вы можете даже визуализировать, как красный свет избавляет вас от негатива, а желтый придает сил. Каждый раз проходите на зеленый свет с твердой уверенность, что ваша мечта уже воплощается, механизмы запущены, а заветный куш идет в руки.

Оставить комментарий